Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу к маме...

Мне 30..сама уже мама четвёртый год. Но последнее время тоска такая.. Бабушка которая воспитывала умерла. Маму свою не видела с 6 лет .
Из родственников никого не осталось
Муж чёрствый...ласки от него не дождёшься. Он и раньше таким был. Но меня это так не волновало. Радует что хоть с дочкой он другой.
Последнее время так одиноко, выть хочется... Чувствую себя маленькой девочкой, хочу к маме. Муж меня не понимает... Ему наверно все равно...
Как взять себя в руки. Знаю что надо думать о ребенке.. Стараюсь.. Но не всегда получается.. Почему её нет рядом.. Она мне так нужна.. Ненавижу её.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Елена Петрова
Дочка вам дарит тепло. Научите ее любить вас. И вам никто не будет нужен. Но все в меру!
СсылкаПожаловаться
Любит она меня, и я её. Но бывают такие моменты, что только мама нужна. Особенно с мужем когда ругаемся (
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Любит она меня, и я её. Но бывают такие моменты, что только мама нужна. Особенно с мужем когда ругаемся (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, аноним, не знаете вы некоторых мам... Многим про ссоры лучше вообще не говорить, не жаловаться - себе дороже выйдет(
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Любит она меня, и я её. Но бывают такие моменты, что только мама нужна. Особенно с мужем когда ругаемся (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга бы подошла )) я никогла родителям не говорила про свои проблемы. с мужем не ругаемся. пару раз может было...
Excellent
Давайте я вас обниму, моя хорошая)) всё будет хорошо, девочка моя))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Давайте я вас обниму, моя хорошая)) всё будет хорошо, девочка моя))
СсылкаПожаловаться
(
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не грустите! Почему муж у вас неласковый??
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Но не грустите! Почему муж у вас неласковый??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него родители такие же. Он из многодетной семьи.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кот хоть есть?
Тимьянка
Согласна с теми , кто говорит о необходимости подруги. Или хотя бы просто женской компании. Ребенок уже в садик ходит? Значит, можете устроиться на работу, ищите здоровый, дружный коллектив женщин постарше себя. Может, там сможет утолить свою печаль?
И заходите на форум, высказывайте , что на душе. А мы поддержим и успокоим, правда, девочки!
Елена О.*
Фото мамы не осталось?...или без фото-уйдите в безлюдное место. Выплачетесь от души...не стесняйтесь.
Вы сейчас-как струна натянутая.Выскажите вслух все обиды. Должно полегчать.Придёт
отпускание...прощение...
Ляля
Пишите мне,поддержу словом,посоветую,пожалею.У меня тоже взрослая дочь,внучка и они самые любимые и родные люди.Я при живой матери в семье росла не очень любимым ребенком,хотя и младшая,видимо на меня любви не хватило,понимаю,как это жить так
Olya-lyaВ ответ на Ляля
Ляля
Пишите мне,поддержу словом,посоветую,пожалею.У меня тоже взрослая дочь,внучка и они самые любимые и родные люди.Я при живой матери в семье росла не очень любимым ребенком,хотя и младшая,видимо на меня любви не хватило,понимаю,как это жить так
СсылкаПожаловаться
А мне тоже так можно?) Тоже лет с 11 от матери не получала ни тепла,ни ласки. Сейчас тоже сама мама и даю своему ребенку всё,что могу- люблю,обнимаю,целую, разговариваю.. А как самой получить тепло и заботу женскую- так я не могу и не понимаю,как это возможно..
ЛяляВ ответ на Olya-lya
Olya-lya
А мне тоже так можно?) Тоже лет с 11 от матери не получала ни тепла,ни ласки. Сейчас тоже сама мама и даю своему ребенку всё,что могу- люблю,обнимаю,целую, разговариваю.. А как самой получить тепло и заботу женскую- так я не могу и не понимаю,как это возможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно,пишите
Wake Up NeoВ ответ на Ляля
Ляля
Пишите мне,поддержу словом,посоветую,пожалею.У меня тоже взрослая дочь,внучка и они самые любимые и родные люди.Я при живой матери в семье росла не очень любимым ребенком,хотя и младшая,видимо на меня любви не хватило,понимаю,как это жить так
СсылкаПожаловаться
у меня также было. старший ребенок. просто у мамы в фаворитах младший брат. я нормально к этому отношусь)
Аля Иванова
Автор просто хочет к маме, чтобы обняла, поговорила, пожалела....обнимаю вас, автор.
Аля Иванова
Автор просто хочет к маме, чтобы обняла, поговорила, пожалела....обнимаю вас, автор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание (
Ирина Шепилова
Девочка хорошая, твоя тоска по маме очень понятна. Конечно, маму никто не заменит. Тебе мамой стала бабушка, которой уже рядом нет. Перетерпи немножко, воспитывай дочку ласковой. А ту кто родила отпусти, иначе, появится, ты не сможешь прогнать её, а она присосется как пиявка к твоей семье, к твоей дочери. Считай, что твоя мама (бабушка) умерла, сходи к ней на могилку поплачь там. Все-все выплачь человеку, который тебя растил, она услышит и поможет
Александра Прохорова
Зачем замуж за такого выходили тогда?
Елена Андреева
Для мужчин, есть хорошая поговорка. Если у тебя не было хорошего отца, найди себе его сам. Имеется ввиду, найти старшего товарища, коллегу, наставника, который восполнит пробелы в становлении Вас как личности. В Вашем случае все тоже самое, психологически тяжело одной, Вам нужна «Мама» , это могла бы быть свекровь, но видимо это не Ваш случай. Найдите себе «маму». Присмотритесь вокруг.
Лидия Куликова
Возьмите под опеку одинокую женщину в возрасте.Она в благодарность подарит вам внимание и ласку. А мужа надо воспитывать, учить быть ласковым, подавать пример самой.
олег Образцов
Ну вот,ещё один лунный вампир решил вкусить свежей кровушки форумчан
сейчас напьётся и тему закроет
...
Vladlenalex
Мой отец умер, когда мне не было 14 ти. 27 лет прошло, а я так хочу, чтоб был отец....это счастье, когда есть родители!!! Мне постоянно его не хватало и сейчас не хватает!!!! Когда трудности, всегда возникают мысли: вот был бы папа!!!!
У автора болит душа от недолюблинности в детстве, это не проходит, но с этим живут!!!!
Берегите И любите своего ребенка!!!!
Vladlenalex
Мой отец умер, когда мне не было 14 ти. 27 лет прошло, а я так хочу, чтоб был отец....это счастье, когда есть родители!!! Мне постоянно его не хватало и сейчас не хватает!!!! Когда трудности, всегда возникают мысли: вот был бы папа!!!!
У автора болит душа от недолюблинности в детстве, это не проходит, но с этим живут!!!!
Берегите И любите своего ребенка!!!!
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю.....
Маленькая моя! Дай я тебя обниму крепко и поцелую
.
Но в мамы я вам не гожусь по возрасту.
Знаете что? Попробуйте с какой-нибудь доброй женщиной пожилой пообщаться. И обнимите её. Всем будет хорошо и приятно. Ну, или с мамой пообщайтесь. А что такого? Если хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем