Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу короткую юбку

такую, чтоб присесть было стыдно. Муж против, я ему говорю, что буду носить только с ним, все равно НЕТ! Я плачу.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Тихое счастье
всем бы ваше горе...)))
Тихое счастье
всем бы ваше горе...)))
СсылкаПожаловаться
а что не горе? У меня красивые стройные ноги, почему я должна ходить в платишках и сарафанах?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
а что не горе? У меня красивые стройные ноги, почему я должна ходить в платишках и сарафанах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока молодая и стройная - ходить надо сразу голой))) и на одежду не тратиться, и тело закаляется)))
Анна СавельеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
пока молодая и стройная - ходить надо сразу голой))) и на одежду не тратиться, и тело закаляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Тихое счастье
пока молодая и стройная - ходить надо сразу голой))) и на одежду не тратиться, и тело закаляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Тихое счастье
пока молодая и стройная - ходить надо сразу голой))) и на одежду не тратиться, и тело закаляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
а что не горе? У меня красивые стройные ноги, почему я должна ходить в платишках и сарафанах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже завоевали самца стройной *опкой. Кому еще её собрались показывать? я вашего мч понимаю.
Лагерта Лодброк
Вы уже завоевали самца стройной *опкой. Кому еще её собрались показывать? я вашего мч понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы одеваетесь для кого-то? Лично Я одеваюсь для себя.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А вы одеваетесь для кого-то? Лично Я одеваюсь для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну себе то хотя бы не врите. Вам уже пора лялю под ответственность. Чтобы эта проблема ерундой казалась, и вообще фигня в голову не лезла.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
А вы одеваетесь для кого-то? Лично Я одеваюсь для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему до 26 не покупали? Старость что ли нагрянула во всей красе? ))))
Kill Bill
годиков Вам сколько?
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
годиков Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
26
Kill BillВ ответ на Аноним
Аноним
26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст еще позволяет короткое носить, а шорты (короткие) не хотите?
Птичка
Да ходи вообще без юбки тогда.
Marija Fisher
Замужняя девушка должна быть похожа на леди, а не на придорожную ш.ма.ру.
Хотите, что бы Вами восхищались? Выглядите соответствующе. И супруг ваш не хочет за Вас краснеть.
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Нет, чуть длиннее
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Нет, чуть длиннее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда длиннее-то?)))))))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
куда длиннее-то?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, чего ТАКИЕ ноги прятать.
А я вот сегодня подвозила мадаму. Ноги стройные красивые, в колготах в сетку... Глаз не отвести. А на лицо страшная, как собачка ГМО, и в прыщах, и ненакрашенная... Но очень уверенная в себе! наверное еще и без трусов))))) Это я о том, что в человеке все должно быть прекрасно, иначе все ноги насмарку.
Хулиганка В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Действительно, чего ТАКИЕ ноги прятать.
А я вот сегодня подвозила мадаму. Ноги стройные красивые, в колготах в сетку... Глаз не отвести. А на лицо страшная, как собачка ГМО, и в прыщах, и ненакрашенная... Но очень уверенная в себе! наверное еще и без трусов))))) Это я о том, что в человеке все должно быть прекрасно, иначе все ноги насмарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))) есть у мужчин такой гадский прикол, типа "подушкой накрыл и нормально!" )))
Лагерта Лодброк
Действительно, чего ТАКИЕ ноги прятать.
А я вот сегодня подвозила мадаму. Ноги стройные красивые, в колготах в сетку... Глаз не отвести. А на лицо страшная, как собачка ГМО, и в прыщах, и ненакрашенная... Но очень уверенная в себе! наверное еще и без трусов))))) Это я о том, что в человеке все должно быть прекрасно, иначе все ноги насмарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

лицо это не главное - главное, что трусы видно
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
муж будет рад видеть анонима в таком одеянии, но в супружеской спальне))
Ирина
Если фигурка хороша, то странно почему у вас её нет. А если нехороша - послушайте мужа )
NatalyВ ответ на Ирина
Ирина
Если фигурка хороша, то странно почему у вас её нет. А если нехороша - послушайте мужа )
СсылкаПожаловаться
+!
если фигура отменная, можно было бы носить дозамужние короткие юбки
ЯИрина
С хорошей фигуркой-да носите!просто счас в москве дубак-когда таскать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем