Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить остров.

Какой посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
татьяна попова
Сокровищ
Елена Манго
Шикотан
НатальяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Шикотан
СсылкаПожаловаться
с языка сняли.
редкостная дрянь
Купите Васильевский, пожалуйста, и наведите порядок!
Alya
Никонос, в Греции, там одни геи живут!
клёпаВ ответ на Alya
Alya
Никонос, в Греции, там одни геи живут!
СсылкаПожаловаться
Миконос:)
Наталья Дубровская
Сегодня интернетик мне рассказал, что в итальянских деревнях можно купить лом за 1 евро. Я прям успокоиться весь день не могу:)
Наталья ДубровскаяВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Сегодня интернетик мне рассказал, что в итальянских деревнях можно купить лом за 1 евро. Я прям успокоиться весь день не могу:)
СсылкаПожаловаться
Дом)
Наталья Дубровская
Дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Италии можно найти развалюхи от $10 тыс.
Наталья Дубровская
Сегодня интернетик мне рассказал, что в итальянских деревнях можно купить лом за 1 евро. Я прям успокоиться весь день не могу:)
СсылкаПожаловаться
А он вам про налоги не рассказал?)
НатальяВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
А он вам про налоги не рассказал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про землю
Наталья ДубровскаяВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
А он вам про налоги не рассказал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это которые от стоимости?)))
Наталья Дубровская
Это которые от стоимости?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да от кадастровой ищё обязательная страховка тоже от неё же
Наталья ДубровскаяВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Да от кадастровой ищё обязательная страховка тоже от неё же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот люблю умников-зануд. Т.е., вы считаете, что если бы я всерьез рассматривала покупку недвижимости за рубежом, я была бы не в состоянии ее содежать? Или вы прям глаза мне тут открыли информацией о налогах и сборах:)
Элла АникинаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Вот люблю умников-зануд. Т.е., вы считаете, что если бы я всерьез рассматривала покупку недвижимости за рубежом, я была бы не в состоянии ее содежать? Или вы прям глаза мне тут открыли информацией о налогах и сборах:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там обременение - ремонт с сохранением исторического облика. Это выходит примерно в полтишок евро. Главная засада не в этом - все эти города, что предлагаю такие сделки находятся не просто на Малых Е.. Гребешках, куда нет железной дороги (в Италии это важно), а зачастую и удалены от источников воды. Поэтому летом можно неожиданно остаться на парочку месяцев с водой только из колонки, за пару кварталов от дома, т.к. городская сеть какими-то заморочками страдает. Знакомый так отсмотрел 50 таких домов, купил себе в Тоскане "дом" за 10 000 евро и живет там. Нас в гости пригласил, мы приехали, смотрим - городок в низине - звоним ему - "твой-то дом где?" - "Вы у такого-то указателя? Ну вот и спускайтесь - в городе только я и живу!" Сам дом - строений десять, наверное. И вокруг - никого.
Наталья Дубровская
Сегодня интернетик мне рассказал, что в итальянских деревнях можно купить лом за 1 евро. Я прям успокоиться весь день не могу:)
СсылкаПожаловаться
У них это бывает, разбирают быстро. Но вы обязаны привести это ветхое жилищу в полный порядок за ваш счет. Дома очень старые.
Наталья Дубровская
Сегодня интернетик мне рассказал, что в итальянских деревнях можно купить лом за 1 евро. Я прям успокоиться весь день не могу:)
СсылкаПожаловаться
У меня начальница домик в небольшом городке в Италии купила, дешевле обошелся чем у нас в городе. Так что все в Италию))
За хороших людей !
Японию
Ляпа )))
бери гренландию)))
Самая Меркантильная
Австралия. говорят, не плоха
Княгиня
Кэролайн.
Евгений
В районе кей вест
Шизгара
Гибралтар.заодно и войнушку можно замутить, с Англией и Испанией.
Твоя 1
Японию покупай. Во-первых, несколько островов сразу! Во-вторых, там такая культура...
Юлия Мищенко
Остров Врангеля.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем