Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ласки, а муж не понимает

Хочу ласки, поцелуев, не с сексом, а просто так. Чтобы обнял, поцеловал. Уж сколько раз ему об этом говорила, а он не понимает, вот не доходит это до него никак. И не надо писать, что он меня не любит. Любит, но вот чувства свои не может или не умеет проявить, так как хочется , мне кажется, каждой женщине.
Как донести до него это?
Валентина Valya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
118192021
Валентина ValyaВ ответ на Урмат Кудайбергенов
Урмат Кудайбергенов
Ваш комментарий есть и женщины неласковые
СсылкаПожаловаться
есть, но это же плохо.
Валентина ValyaВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
есть, но это же плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, что и мужчина и женщина должны друг друга радовать.
Зоенька
Глупые, вы женщины))) он о вас заботится, это для него и есть любовь. А ласковые мужики, только на уши приседают, не обьяснишь им что семью надо содержать. Хочешь ласки найди любовника, но не влюбляйся, потому что твой муж самый лучший.
Валентина ValyaВ ответ на Зоенька
Зоенька
Глупые, вы женщины))) он о вас заботится, это для него и есть любовь. А ласковые мужики, только на уши приседают, не обьяснишь им что семью надо содержать. Хочешь ласки найди любовника, но не влюбляйся, потому что твой муж самый лучший.
СсылкаПожаловаться
я своего обожаю, не нужны мне любовники.
Наталья ТокареваВ ответ на Зоенька
Зоенька
Глупые, вы женщины))) он о вас заботится, это для него и есть любовь. А ласковые мужики, только на уши приседают, не обьяснишь им что семью надо содержать. Хочешь ласки найди любовника, но не влюбляйся, потому что твой муж самый лучший.
СсылкаПожаловаться
Да, в чем то вы и правы. Есть очень ласковые, соловьем заливаются, а по жизни толку от них ноль. А другие ответственные, все для семьи, но вот такие вот они. На ложке все сразу не бывает. Но любовника не надо заводить, она мужа любит...
Гуляй Молодой
Щенка купите
Валентина ValyaВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Щенка купите
СсылкаПожаловаться
собачка у нас есть, я в подарок мужу купила((( )))))
Олег ПещаевВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
собачка у нас есть, я в подарок мужу купила((( )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валечка а в постели он тоже скупой на ласки?
Валентина ValyaВ ответ на Олег Пещаев
Олег Пещаев
Валечка а в постели он тоже скупой на ласки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут все
Елена Алексеева
У меня тоже муж такой же. Вместе почти 8 лет, есть ребенок, на подходе второй. У мужа суровый характер, холодный. Я тоже пыталась его переделать. Когда говорила, что хочу нежности, он отвечал:"Ну мы же занимаемся сексом... " А я всегда говорила, что это не одно и тоже. Может быть секс без нежности и нежность без секса. Сейчас я уже смирилась, потому что вижу, что его не переделать. Как говорят, что нужно принимать человека таким, какой он есть. И еще - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Марина Миронова (Cмирнова)
Если Вы выбирали в мужья мужественного, авторитарного мужчину, скупого на эмоции уже в период ухаживания, то вряд ли можно изменить его поведение в браке. Обнимашки и разные нежности разве можно выпросить?
Валентина ValyaВ ответ на Марина Миронова (Cмирнова)
Марина Миронова (Cмирнова)
Если Вы выбирали в мужья мужественного, авторитарного мужчину, скупого на эмоции уже в период ухаживания, то вряд ли можно изменить его поведение в браке. Обнимашки и разные нежности разве можно выпросить?
СсылкаПожаловаться
вот вы его правильно описали, точно в точку попали, он такой и есть
Марина Миронова (Cмирнова)В ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
вот вы его правильно описали, точно в точку попали, он такой и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет - будьте ласковы, доброжелательны и нежны САМИ, без обид и упреков. Даже если Ваши нежности будут без ответа, только не надо ворчать и брюзжать... Желаю мира и гармонии Вашей славной Семье!
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем