Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу любви, почему нельзя?

Возраст 38. Было все. В итоге я одна. Бесит это. Не могу больше любить. Слышали про каменное сердце? Это про меня. Однажды познала любовь, кончилось все плачевно. И больше нет возможностей из души, чтобы снова. Когда пристают, даже на работе, смешно и не более. Но я Очень хочу полюбить снова. А сама как ехидна, обманывали и предавали, теперь тоже хочется кого-нибудь обмануть и сделать больно. Шрам на сердце до конца жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
112131415
Твоя Твоя
Да. До конца.
Потом о что любовь она одна.
Невозможно любить тыщупитсот раз.
Пласлала свою Любовь?
Се, мыкайся одна.
nanooblaco
Было все. В итоге я одна.


- не удивительно.))
Евгений Ерлыков
глупо
марина солнышко
до конца....
и презрение будет до конца..
Екатерина Жилина
я думаю, это незаконченные отношения
надо закрыть ту ситуацию, которая кончилась плачевно, и жить дальше
а то вы пролили молоко, не вытерли и ходите по грязному полу
Руслан Наг
не было тут любви
АльбинаВ ответ на Руслан Наг
Руслан Наг
не было тут любви
СсылкаПожаловаться
Точно! И тогда не было и потом не будет.
Светлана Бурмистрова
Вы просто не способны любить. Вы требуете, чтобы любили вас. И не желаете ничего отдавать взамен.
123 123
скорее всего, любовь вам не дают, потому что заботятся о вашей душе - вам нельзя обманывать и предавать, а вы явно собираетесь это сделать))) перестаньте планировать эту гадость и наверняка шанс появится)) А, вообще, любовь - это дар и редкость и не у каждого она за всю жизнь случается, а у вас уже точно была, значит, вы - везунчик

Вова Клыш
Если не перетерпишь , ядом захлебнёшься !
Ирина *
у меня такая же ситуация была.
Liz
Так любовь хочется, или больно сделать кому-то?
Татьяна Соломко
прямиком на тренинг по СВП к Юрию Бурлану., можно записываться на бесплатные лекции.
Ko$icyn Diman
в итоге нужно полюбить себя, по настоящему. Да и любовь - это на столько универсальное и светлое чувство, ее можно направлять на окружающий мир, на все что окружает нас. Если вы ощущаете любовь - вы становитесь счастливой. А счастье - это очень красивый для женщины наряд. И соответственно вы притяните к себе того, кого заслуживаете.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Шрам в мозгах!))) Все дело в вашей голове! Вы либо простили и идите по жизни смеясь, или до сих пор злитесь и оттого у вас не так как раньше!
Копилка добрых советов
Настораживает то, что хотите кого-нибудь обмануть и сделать больно. С такими планами быстро превратитесь в старую злобную тётку.
ظلام
чувства живут внутри нас,любить не любить это наш выбор,человек это лишь повод "вытащить"свои чувства наружу или не вытащить.
Wake Up Neo
а как без любви)))
*
Дурость это, а не шрам
СтоЛичная
Надо над собой работать...пересилить свой сарказм....А шрамы заживут и через много лет будешь с улыбкой вспоминать эту забытую любовь
Катенька
охохохох. ну да смиритесь. одна так одна
Ирина Иноземцева
Уберите трагизм из вашей жизни. Мужчина нужен для того чтобы любить себя. Ищите такого.
Ирина Юшкова
Мужчин вообще не нужно любить , потому что часто мы растворяемся в этой любви , их нужно уважать , и чтобы симпатия была этого вполне достаточно
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем