Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу мужа подруги!

реально какая-то фигня. хочу, блин, и
по ночам мне всякая эротическая хрень снится про него....
И совесть, подлюка, молчит....
Девушки, а у вас такое было? Как с этим бороться?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
каков результат?
Марфушенька-Душенька
Чей у меня не у одной подруги мужья не возбуждают)) я хочу друга начальника!!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Чей у меня не у одной подруги мужья не возбуждают)) я хочу друга начальника!!!
СсылкаПожаловаться
ну да, у кого алмазы мелкие, у кого - хлеб черствый
Valery L.
А в чём везенье-то Юрьевич?

Это же классика-

" ..Не нужно мне его вола,
На всё спокойно я взираю:
Ни дом его, ни скот, ни раб,
Не лестна мне вся благостыня.
Но ежели его рабыня
Прелестна... Господи! я слаб!.".

Он же сам эту ситуацию кропотливо создавал..

Всё! Баста!! Ловушка захлопнулась...))))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотря кто во что вкладывает время и навыки...))))
Олька...Я
А попробуйте его недостатки больше замечать,у подруги спросите про них,может тогда опротивет
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А попробуйте его недостатки больше замечать,у подруги спросите про них,может тогда опротивет
СсылкаПожаловаться
да там, что ее муж, что мой - как братья-близнецы по сути, только внешне слегка отличаются
Шел трамвай девятый номер
да там, что ее муж, что мой - как братья-близнецы по сути, только внешне слегка отличаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там, что ее муж, что мой - как братья-близнецы по сути, только внешне слегка отличаются

Так у того друга в штанах меньше.
Шел трамвай девятый номер
да там, что ее муж, что мой - как братья-близнецы по сути, только внешне слегка отличаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда менять шило на мыло, если разницы нет?
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
лучше буду мороженое хотеть
Вера БондарьВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
Серафима это ведь женский форум,а мужчины что тут настолько секси?
Вера БондарьВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
Серафима Вы не понятно ответили,но думаю что Вы наверно лутчше знаете форум,и если вам нравяться девочки то не аватаркам же?
Комментарий удален.Почему?
Вера БондарьВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда понятно.
Лиса
Да ну его на фиг, мужа подруги... подруга ж выше ростом? Фингалов наставит еще, да и свой муж тоже может ненароком заехать, не оценив Ваших чувств. А вдруг оно вообще того не стоит?!
Юлия
хмм не было... ну если вам жить не мешает - то видимо просто сбой в голове временный.. мало ли кому что снится
Цыпа
хотеть вы можете сколько угодно, но это еще не значит получить....рекомендую меньше общаться с мужем подруги
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Цыпа
Цыпа
хотеть вы можете сколько угодно, но это еще не значит получить....рекомендую меньше общаться с мужем подруги
СсылкаПожаловаться
я с ним практически вообще не общаюсь. и вообще, после обсуждения этой темы на форуме я почти перестала его хотеть
Шел трамвай девятый номер
я с ним практически вообще не общаюсь. и вообще, после обсуждения этой темы на форуме я почти перестала его хотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если поговорить с подругой по-дружески про своих мужей, то охоту отобьет начисто. Я когда со своей подругой обсуждаю наших мужей, спрашиваю её, ты про своего рассказываешь или про моего)) Хоть мужчины и все разные, но бесят все одинаково)))
Скорую вызывали?
Одинокие гормоны гуляют-займитесь интересным делом и бассейн по 2 раза в день
Алиса Попова
а я однажды тоже жутко захотела парня подруги... но просто скрыла это ото всех... а потом прошло, влюбилась в одного парня, а подруга с тем рассталась... я ей рассказал-вместе поржали))))
Валерка
Аха:) Вот потому к вам посторонние парни в квартиру и шарятся:) Чувствуют молчащую совесть:)
И если тема серъёзная, то это куда как более хрень, чем перепутавший дом парень. Причём хрень с вашей стороны. А вы начните себе реально представлять, что это ваша подруга, вашего мужа хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем