Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на море

Прошу о помощи. Пожалуйста посоветуйте отель или гостевой дом в городе Геленджик... очень хочется на море. залезла в интернет, глаза разбегаются. отзывам на сайте не очень доверяю. хочется не дорогой, но уютный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Алла К...
холодно еще в Геленджике.
Саша Петров
халявщица
Саша Петров
халявщица
СсылкаПожаловаться
это вы про кого?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
это вы про кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тут непонятного-про вас и есть
Саша Петров
а чего тут непонятного-про вас и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с чего вы сделали такой вывод?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
и с чего вы сделали такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы не хотите сами узнать и найти.а примитивно тут выставились со своей беспомощностью
нормальная женщина не будет хвастаться и выставлять напоказ свою слабость и неспособность решить вопрос
и вы,что ,действительно ,думаете,что вам тут прямо дадут и адресок и телефончик??
Саша Петров
так вы не хотите сами узнать и найти.а примитивно тут выставились со своей беспомощностью
нормальная женщина не будет хвастаться и выставлять напоказ свою слабость и неспособность решить вопрос
и вы,что ,действительно ,думаете,что вам тут прямо дадут и адресок и телефончик??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я совет прошу, а не телефон.... а вы бесполый человек не умничайте, вас тут никто не просил в размышления пускаться о беспомощности женщин. внятно объяснила?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
я совет прошу, а не телефон.... а вы бесполый человек не умничайте, вас тут никто не просил в размышления пускаться о беспомощности женщин. внятно объяснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это .похоже.что вы и есть малолеточка,что не имеет никакого своего опыта
Саша Петров
так вы не хотите сами узнать и найти.а примитивно тут выставились со своей беспомощностью
нормальная женщина не будет хвастаться и выставлять напоказ свою слабость и неспособность решить вопрос
и вы,что ,действительно ,думаете,что вам тут прямо дадут и адресок и телефончик??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странный Вы, нормальное дело спросить у людей, кто уже ездил и видел все вживую, чем по крайне скудным и на овер 50 % заказным отзывам на сайтах что-то искать. Особенно по "нашим" курортам, кот в мешке просто. Или Вы думаете что всем жалко опытом поделиться?
Саша ПетровВ ответ на Ксения
Ксения
Странный Вы, нормальное дело спросить у людей, кто уже ездил и видел все вживую, чем по крайне скудным и на овер 50 % заказным отзывам на сайтах что-то искать. Особенно по "нашим" курортам, кот в мешке просто. Или Вы думаете что всем жалко опытом поделиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и спроси лично у своих окружающих-я тебя пойму
но ч,чтобы прислушиваться тут и потом себя винить,что тут наслушалась-это удел глупых тётков
Саша Петров
так и спроси лично у своих окружающих-я тебя пойму
но ч,чтобы прислушиваться тут и потом себя винить,что тут наслушалась-это удел глупых тётков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои окружающие в Абхазии тоже еще не были. Как-то до кризиса попроще все было. По осени в Крым ездили, сто раз пожалела что у людей совета не спросила, а по отзывам отель выбрала. С таким фееричным трындецом я на отдыхе еще не сталкивалась...
Ладно, оставляю Вас, мудрый мужчин с чистой безгрешной душой, наедине со своей желчью.
Саша ПетровВ ответ на Ксения
Ксения
Мои окружающие в Абхазии тоже еще не были. Как-то до кризиса попроще все было. По осени в Крым ездили, сто раз пожалела что у людей совета не спросила, а по отзывам отель выбрала. С таким фееричным трындецом я на отдыхе еще не сталкивалась...
Ладно, оставляю Вас, мудрый мужчин с чистой безгрешной душой, наедине со своей желчью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жёлчь -штука полезная для организма
Саша Петров
а чего тут непонятного-про вас и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы по себе судите? скорее всего!!!
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
вы по себе судите? скорее всего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда сужу ваши души только по чистоте своей души и вере
Саша Петров
я всегда сужу ваши души только по чистоте своей души и вере
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не судите и не судимы будете" (с), или во что Вы там верите?
Саша ПетровВ ответ на Ксения
Ксения
"Не судите и не судимы будете" (с), или во что Вы там верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы полностью говорите заповедь,а не только тот кусок,что вам выгоден
мне не нужно бояться суда-душа чиста и без грехов
Саша Петров
вы полностью говорите заповедь,а не только тот кусок,что вам выгоден
мне не нужно бояться суда-душа чиста и без грехов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не фига подобного сидите осуждаете женщин. мезкий вы человек прям фу
Нева

НАВЕЯЛО. Замечательный мужик меня вывез в Геленджик(группа Ленинград)
Добрая Я
Два года назад отдыхали с дочерью в Геленджике, проживали в гостинице "Тихая", нас всё устраивало и недорого, наберите в поиске, там о ней всё. Хозяйка Ольга, небольшой тихий дворик и всё что нужно для отдыха, хотя у всех запросы разные.
АнонимВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Два года назад отдыхали с дочерью в Геленджике, проживали в гостинице "Тихая", нас всё устраивало и недорого, наберите в поиске, там о ней всё. Хозяйка Ольга, небольшой тихий дворик и всё что нужно для отдыха, хотя у всех запросы разные.
СсылкаПожаловаться
спасибо
КсенияВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Два года назад отдыхали с дочерью в Геленджике, проживали в гостинице "Тихая", нас всё устраивало и недорого, наберите в поиске, там о ней всё. Хозяйка Ольга, небольшой тихий дворик и всё что нужно для отдыха, хотя у всех запросы разные.
СсылкаПожаловаться
Как там вообще? Интересно, есть что посмотреть? Вам понравилось? Выбираем сейчас, куда бы поехать в отпуск, наши юга еще практически не освоены, не знаешь, чего ждать...
Добрая ЯВ ответ на Ксения
Ксения
Как там вообще? Интересно, есть что посмотреть? Вам понравилось? Выбираем сейчас, куда бы поехать в отпуск, наши юга еще практически не освоены, не знаешь, чего ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы были в середине июня, море было чистое, много гуляли по городу, есть много развлечений, много ходили пешком, даже на канатную дорогу, предлагают много чего и выход в открытое море, и поездка на джипах и т,д. питались мы самостоятельно, покупали продукты и в гостинице есть кухня с посудой, так дешевле. Набережная очень большая, мы даже не прошли её всю. Нас всё устраивало по нашим средствам)))
Юлия Миронова
Гостевой дом "Белка" - недорого и комфортно, до пляжа "Сады Морей" 10 минут пешим ходом. А еще в прошлом году снимали квартиру двухкомнатную, тоже в районе Толстого мыса, с нормальным ремонтом, в приличном доме - 2000 р сутки. Очень довольны остались. А однокомнатная квартира - 1500-1600 в сутки.
Юлия Миронова
Гостевой дом "Белка" - недорого и комфортно, до пляжа "Сады Морей" 10 минут пешим ходом. А еще в прошлом году снимали квартиру двухкомнатную, тоже в районе Толстого мыса, с нормальным ремонтом, в приличном доме - 2000 р сутки. Очень довольны остались. А однокомнатная квартира - 1500-1600 в сутки.
СсылкаПожаловаться
да посмотрела не плохой но там уже все занято на те даты которые мне нужны. спасибо за совет
Елена Корзникова
А Кабардинка!? Рядом с Геленджиком, но, мне показалось, поуютнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем