Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на пляж

Обещают скоро открыть полеты в Египет. Кто в какой отель Египта желает полететь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ДушкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я смотрю научные программы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это что не научные? Или вы смотрите только те, которые официальная наука выпускает? Ну, как человек науки могу вам сказать, что официальная наука новое пропускает с трудом, слишком много народу, имеющего тепые кресла в любой науке написали себе докторские по устаревшим данным, сидят и не пропускают новое.
Королева. МаргоВ ответ на Душка
Душка
А это что не научные? Или вы смотрите только те, которые официальная наука выпускает? Ну, как человек науки могу вам сказать, что официальная наука новое пропускает с трудом, слишком много народу, имеющего тепые кресла в любой науке написали себе докторские по устаревшим данным, сидят и не пропускают новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так мировая наука давно уже изучила Египет, не прошлом веке начала.
ДушкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так мировая наука давно уже изучила Египет, не прошлом веке начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Ничего она еще не изучила. Были приняты определенные версии, опубликованные в учебниках, но белых пятен еще столько... не на одно поколение хватит.
ДушкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так мировая наука давно уже изучила Египет, не прошлом веке начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Промежуточную ступень между человеком и последним древним человеком так и не нашли, например. А огромные скелеты, громадных людей, столько еще загадок. А переводы глиняных табличек про богов из месопотамии? Сколько там загадок. Про войны между богами, которые описаны во всех народных эпосах, уууух, сколько еще не ясно.
Королева. МаргоВ ответ на Душка
Душка
Промежуточную ступень между человеком и последним древним человеком так и не нашли, например. А огромные скелеты, громадных людей, столько еще загадок. А переводы глиняных табличек про богов из месопотамии? Сколько там загадок. Про войны между богами, которые описаны во всех народных эпосах, уууух, сколько еще не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы действительно считаете, что это инопланетный след?
ДушкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы действительно считаете, что это инопланетный след?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ничего не считаю, я не знаю, то, что вижу и узнаю из передач и книг - впечатляет и дает пищу для размышлений. И уж точно современная теория ничего не объясняет. Достаточно подняться на Мачу-Пикчу, например, и теория о могуществе инков разлетается в пух и прах.
АнонимВ ответ на Душка
Душка
Промежуточную ступень между человеком и последним древним человеком так и не нашли, например. А огромные скелеты, громадных людей, столько еще загадок. А переводы глиняных табличек про богов из месопотамии? Сколько там загадок. Про войны между богами, которые описаны во всех народных эпосах, уууух, сколько еще не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Загадок на Земле много. Не верю что загадки человечество сможет разгадать.
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Загадок на Земле много. Не верю что загадки человечество сможет разгадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю, может, докопаются до чего-нибудь.
АнонимВ ответ на Душка
Душка
Да ну, а вы в Сан-Себастьяне были? Ну например. А на лазурном берегу, а в Греции, а в Италии, да даром мне Египта не надо, уж если буду искать бюджетный вариант, на худой конец на Коста-Брава поеду. Но не в этот обезъянник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грецию видела и Италию всю посмотрела только разве море там сравнится с Красным? Нет!
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Грецию видела и Италию всю посмотрела только разве море там сравнится с Красным? Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А океан? Мне моря даром не надо после океана. Стараюсь каждый год туда ездить, в этом не срослось, в горы ездили, у нас новое увлечение, но в следующем году - обязательно!
АнонимВ ответ на Душка
Душка
А океан? Мне моря даром не надо после океана. Стараюсь каждый год туда ездить, в этом не срослось, в горы ездили, у нас новое увлечение, но в следующем году - обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой океан вам понравился?
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой океан вам понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Северный ледовитый. Шучу, если вы ни на каком ни были, о чем тогда речь. Самое крутое место, в каком я была, я уже написала, там два пляжа, один с волнорезом - спокойный, вотрой для серфинга, где можно побеситься. Только там, конечно не дешево, зато такая красота.
АнонимВ ответ на Душка
Душка
А океан? Мне моря даром не надо после океана. Стараюсь каждый год туда ездить, в этом не срослось, в горы ездили, у нас новое увлечение, но в следующем году - обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про Сан-Себастьян ?
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про Сан-Себастьян ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Грецию видела и Италию всю посмотрела только разве море там сравнится с Красным? Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно!
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Грецию видела и Италию всю посмотрела только разве море там сравнится с Красным? Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Вы не были на Сардинии!
Наталия АВ ответ на Душка
Душка
Да ну, а вы в Сан-Себастьяне были? Ну например. А на лазурном берегу, а в Греции, а в Италии, да даром мне Египта не надо, уж если буду искать бюджетный вариант, на худой конец на Коста-Брава поеду. Но не в этот обезъянник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средиземное море по сравнению с Красным - пустыня.
ДушкаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Средиземное море по сравнению с Красным - пустыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, мне так хватает.
Наталия АВ ответ на Душка
Душка
Не знаю, мне так хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы снорклингом или дайвингом занимаетесь?
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Вы снорклингом или дайвингом занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снорклингом. Хотела и дайвинг потом передумала мне и так хорошо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Снорклингом. Хотела и дайвинг потом передумала мне и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответила. Извиняюсь.Вопрос то был не мне
ДушкаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Вы снорклингом или дайвингом занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно.
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Средиземное море по сравнению с Красным - пустыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точное сравнение. Водная пустыня.
АнастасияВ ответ на Душка
Душка
Да ну, а вы в Сан-Себастьяне были? Ну например. А на лазурном берегу, а в Греции, а в Италии, да даром мне Египта не надо, уж если буду искать бюджетный вариант, на худой конец на Коста-Брава поеду. Но не в этот обезъянник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жары и в свое лето хватает! Отдыхать летаю в ноябре- марте
ДушкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне жары и в свое лето хватает! Отдыхать летаю в ноябре- марте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вообще не жарко! В июле 23 градуса, правда влажность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем