Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на работу, на работочку хочуу

Привет всем!!!
Вот сижу в декрете и офигеваю.
Как же я хочу на работу, на работочку свою.
Уже соскучилась по своей собаке.
Завидую мужу дикой завистью что он ходит на службу а я дома с сыном.
Кто говорил что в декрете время незаметно пролетает?!
Оно, блин, тянется так медленно.
И однообразно. Ужас.
Почему муж не сидит в декрете.. (Последнее предложение риторический вопрос)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А сколько месяцев осталось вам до родов?
СсылкаПожаловаться
Родила уже.
Сыну скоро 2 месяца будет))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Родила уже.
Сыну скоро 2 месяца будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю тогда)) А вы пока не торопитесь на работу. Ещё наработаетесь ))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Поздравляю тогда)) А вы пока не торопитесь на работу. Ещё наработаетесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!!!
Скучно мне мрак
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!!!
Скучно мне мрак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя вам такое говорить) Ваш маленький сын нуждается в вас! Вы ему сейчас нужны как никогда. Не оставляйте малыша, будьте с ним пока он не подрастёт
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нельзя вам такое говорить) Ваш маленький сын нуждается в вас! Вы ему сейчас нужны как никогда. Не оставляйте малыша, будьте с ним пока он не подрастёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ним до 3х лет буду однозначно.
Муж так хочет да и все командование тоже.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним до 3х лет буду однозначно.
Муж так хочет да и все командование тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно. И муж прав
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним до 3х лет буду однозначно.
Муж так хочет да и все командование тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж так хочет

Меня бы вот это реально напрягло.
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним до 3х лет буду однозначно.
Муж так хочет да и все командование тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сад раньше дают в 2,3-2,6
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!!!
Скучно мне мрак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучно с ребёнком 2 месяца??? Подождите , через 3-5 месяцев веселуха начнётся!
Katharina VasilenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!!!
Скучно мне мрак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодите. Щас зубки пойдут, потом ползать/ходить, потом еще что нить. Еще вспоминать будете
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
Родила уже.
Сыну скоро 2 месяца будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два месяца??????? ДВА месяца!!!! И вы готовы его оставить ради какой-то собаки???? Вы серьезно это сейчас?В шоке я! За два месяца даже подумать не успеваешь, что тебе скучно или еще чего, на ребенка можно просто смотреть часами и не будет скучно!
Kotya MotinaВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Два месяца??????? ДВА месяца!!!! И вы готовы его оставить ради какой-то собаки???? Вы серьезно это сейчас?В шоке я! За два месяца даже подумать не успеваешь, что тебе скучно или еще чего, на ребенка можно просто смотреть часами и не будет скучно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла бы еще, если бы ребенку было 2 или три года, а тут кроха совсем, скучно ей!
Nobody's wifeВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Два месяца??????? ДВА месяца!!!! И вы готовы его оставить ради какой-то собаки???? Вы серьезно это сейчас?В шоке я! За два месяца даже подумать не успеваешь, что тебе скучно или еще чего, на ребенка можно просто смотреть часами и не будет скучно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Два месяца??????? ДВА месяца!!!! И вы готовы его оставить ради какой-то собаки???? Вы серьезно это сейчас?В шоке я! За два месяца даже подумать не успеваешь, что тебе скучно или еще чего, на ребенка можно просто смотреть часами и не будет скучно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно я его не оставлю.
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно я его не оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю, как вам скучно с ним, честно. Я не помню, чтобы у меня время было в туалет сходить, не то что скучать.
АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Я не понимаю, как вам скучно с ним, честно. Я не помню, чтобы у меня время было в туалет сходить, не то что скучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он спит почти 24 часа.
Ест и опять бай
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
Он спит почти 24 часа.
Ест и опять бай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А педиатр что говорит? Он, конечно, должен спать много, но не 24 часа же... с ним только гулять нужно 3-4 часа, вот вам и развлечение. С утра два часа погуляли, после обеда два часа погуляли. На покормить тоже время уходит, искупать, переодеть 10-12 раз на дню. Вот уже мало времени остается на все остальное.
АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
А педиатр что говорит? Он, конечно, должен спать много, но не 24 часа же... с ним только гулять нужно 3-4 часа, вот вам и развлечение. С утра два часа погуляли, после обеда два часа погуляли. На покормить тоже время уходит, искупать, переодеть 10-12 раз на дню. Вот уже мало времени остается на все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы гуляем)) Возле моря обязательно каждый день.
Педиатр говорит что до 3х месяцев это норма
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы гуляем)) Возле моря обязательно каждый день.
Педиатр говорит что до 3х месяцев это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НУ и хорошо, почитайте книжки, фильмы посмотрите хорошие, поспите вместе с ребенком.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Он спит почти 24 часа.
Ест и опять бай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
радуйтесь что у вас такой ребенок который дает вам поспать. как может быть с ним скучно? он же каждый день уже другой и каждый день разный! это время так быстро пролетит, хотя кажется что оно идет так медленно. каждый день и каждый миг неповторим, еще скучать будете по этим дням, наполненным тихим счастьем
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
радуйтесь что у вас такой ребенок который дает вам поспать. как может быть с ним скучно? он же каждый день уже другой и каждый день разный! это время так быстро пролетит, хотя кажется что оно идет так медленно. каждый день и каждый миг неповторим, еще скучать будете по этим дням, наполненным тихим счастьем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я конечно радуюсь этому)
и очень ценю каждый день.
Это и правда счастье)
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Я конечно радуюсь этому)
и очень ценю каждый день.
Это и правда счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уффф! вы меня успокоили)))
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Он спит почти 24 часа.
Ест и опять бай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыну было три мес, я познакомилась около подъезда с молодой девочкой (на 10 лет моложе меня) а она меня со своими подружками и скукота закончилась наконец то! Гуляли колясками по 3-5 чел общались смеялись, ходили в ТЦ в гости друг другу, на дни рождения и так до 2,5 лет. Теперь все вместе ходим в один сад, кто кого подменяет- забирает детей, если кто задерживается на работе. На представления вместе, на ёлки, кружки, аквапарк, в кино на мультик, в парк. В общем найдите таких же диктретчец и скукота закончится. А в декрет я тоже уходила со слезами боялась скуки, как было с первым ребёнком, сидела одна одинёшенька в 4х стенах!
Второй декрет был другой)) веселее! Пролетел незаметно, как один день- неделя!!!
АнонимВ ответ на kristina
kristina
Сыну было три мес, я познакомилась около подъезда с молодой девочкой (на 10 лет моложе меня) а она меня со своими подружками и скукота закончилась наконец то! Гуляли колясками по 3-5 чел общались смеялись, ходили в ТЦ в гости друг другу, на дни рождения и так до 2,5 лет. Теперь все вместе ходим в один сад, кто кого подменяет- забирает детей, если кто задерживается на работе. На представления вместе, на ёлки, кружки, аквапарк, в кино на мультик, в парк. В общем найдите таких же диктретчец и скукота закончится. А в декрет я тоже уходила со слезами боялась скуки, как было с первым ребёнком, сидела одна одинёшенька в 4х стенах!
Второй декрет был другой)) веселее! Пролетел незаметно, как один день- неделя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас двое, это так классно)
Я тоже хочу с кем нибудь подружиться чтоб гулять вместе. Только не с кем.
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
У вас двое, это так классно)
Я тоже хочу с кем нибудь подружиться чтоб гулять вместе. Только не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Двое детей с разнице в 14 лет.
А к девочке с коляской я подошла сама и познакомилась. Её дочке был месяц, а моему 3,5 и я её видела каждый день, в том месте где я тусила часами одна как псих одиночка на улице пока ребёнок спал. Обменялись телефонами чуть позже, когда ещё несколько раз встретились на улице.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем