Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу набрать вес

Куда не глянь любая девушка, женщина мечтает скинуть лишние килограммы и похудеть.
У меня же все наоборот! Я худая и мне очень хочется поправиться. Помогите. Посоветуйте или напишите рецепты для того, чтобы набрать вес. Заранее спасибо.
****Утренняя звезда****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
зайчик-киса
моя проблема точно такая же как и ваша. Не понимаю почему люди так боятся своих килограммов. я была бы им только рада. Я пила женские гормоны . Помогает. но все равно надо усиленно питаться,чтобы набранный вес не ушел. я вешу 45 килограмм. завидую своим полненьким подругам.
Seeker
Может помочь набрать вес альтернативное питание Energy Diet. Вся информация http://www.nlstar.com/catalog/index.php?....

купить можно по телефону +7 911 849 25 43
Aina
Попробуй Элтон П попринимать. Он поможет вес набрать и организм укрепит наотлично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем