Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу найти папу моей дочери.

меня зовут марина.фамилию называть не буду в этом нет смысла.я хочу найти отца моей дочери .её зовут настя.родилась она в москве в 89 году.её отца звали Шамшединов руслан.познакомились мы с ним в москве.он учился в строительном учили ще.три года уже его ищет дочь.у нас всё нормально я замужем уже 20 лет а дочке не даёт покоя что она не знает своих родственников.может кто знает и откликнится.его родня жила в рязяне.а брат работал на метрострое в москве.
александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Карловна
ДОЖИЛИ! Раньше на форуме спутника жизни искали, а теперь ёпарей 20-ти летней давности)))
СсылкаПожаловаться
Растём! :-)
СараВ ответ на Aire
Aire
Растём! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
gy gy gy
Самая Меркантильная
вас чо во вконтактике и одноклассниках заблокировали? там даже судебные приставы своих клиентов находят)))
Самая Меркантильная
вас чо во вконтактике и одноклассниках заблокировали? там даже судебные приставы своих клиентов находят)))
СсылкаПожаловаться
вас чо во вконтактике и одноклассниках заблокировали? там даже судебные приставы своих клиентов находят)))
Не подсказывать!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
вас чо во вконтактике и одноклассниках заблокировали? там даже судебные приставы своих клиентов находят)))
Не подсказывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже поздно, вырвалось))
Самая Меркантильная
вас чо во вконтактике и одноклассниках заблокировали? там даже судебные приставы своих клиентов находят)))
СсылкаПожаловаться
ну ты!!!!а нам над чем поржать тогда?((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
ну ты!!!!а нам над чем поржать тогда?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плин, ну виноватая я, ну простите миня(((((((
ЮА
здесь не "ищу тебя" и даже не "жди меня".
на этом форуме вы ищите других женщин оставленных Русланом на просторе Российском?

))))))))))))))))))))
faridsu@mail.ruВ ответ на ЮА
ЮА
здесь не "ищу тебя" и даже не "жди меня".
на этом форуме вы ищите других женщин оставленных Русланом на просторе Российском?

))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я тебя нашел красотка)))))))
faridsu@mail.ru
я тебя нашел красотка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ! а я то здесь причем??? я не терялась)))
Надежда Секретарева
Это, что появилась вера во всемогущество форума? )
Херануко По роялю
хочу найти папу моей дочери.меня зовут марина.фамилию называть не буду в этом нет смысла

а еще говорят что я курю)))
Олька...Я
Вы с программой "Жди меня" не перепутали? А как дочь ищет?И главный вопрос зачем????
Ветерок ЮжныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы с программой "Жди меня" не перепутали? А как дочь ищет?И главный вопрос зачем????
СсылкаПожаловаться
Как зачем? А жизнь через 20 лет перепоганить - это не причина?))
Ветерок Южный
Как зачем? А жизнь через 20 лет перепоганить - это не причина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перепоганить Кому?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
перепоганить Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всем, и себе в том числе. Она уверена, что ее кто-то ждет и ее примут с распростертыми объятиями?
Ветерок Южный
Да всем, и себе в том числе. Она уверена, что ее кто-то ждет и ее примут с распростертыми объятиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак вот и я про то. Неизвестно ведь, что там за папаша... Мож, такой, что лучше и вовсе никакого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем