Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу найти подругу!

Хочу найти настоящую подругу, с которой можно просто пообщаться, поделиться чем-то. Подруга у меня по жизни всего одна и если в детстве наши интересы сходились и нам было интересно вместе, то сейчас поговорить нам абсолютно не о чем! Я могу влюбляться, встречаться, расставаться с парнями, узнавать что-то об одноклассниках, общаться с кем-то, её же не интересует ничего кроме фантастических книг! Есть же вещи которые безумно хочется обсудить с подругой, а она просто смеётся надо мной! Я просто хочу найти подругу для общения! Девчонки, откликнитесь!
Milena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Розовая РозаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Друзей и подруг объединяют общие интересы. Самые долговечные отношения завязываются на учебе или на работе, потому что там люди узнают друг друга хорошо. Специально искать и находить друзей у меня никогда не получалось. Дружба как и любовь случается сама собой.
СсылкаПожаловаться
Ой, давно Вас не видно было
Милочка ИвановаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Ой, давно Вас не видно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че-то не узнаю вас в гриме
Милочка Иванова
А то что с подругой детства не стало общих интересов, это нормально. Люди меняются, интересы тоже.
Милочка Иванова
А то что с подругой детства не стало общих интересов, это нормально. Люди меняются, интересы тоже.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз она и не поменялась! А я да. Вот по-этому мне и не с кем пообщаться!
Удмуртия Лучезарная
Ищи лучше парня хорошего, будет тебе и любимый и друг и муж в одном лице, уже пора начинать ухаха А найдёшь подругу она усвестит замуж и забудет про тебя! ухаха
Розовая РозаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ищи лучше парня хорошего, будет тебе и любимый и друг и муж в одном лице, уже пора начинать ухаха А найдёшь подругу она усвестит замуж и забудет про тебя! ухаха
СсылкаПожаловаться
)))))))) Здравый совет )
Удмуртия Лучезарная
Ищи лучше парня хорошего, будет тебе и любимый и друг и муж в одном лице, уже пора начинать ухаха А найдёшь подругу она усвестит замуж и забудет про тебя! ухаха
СсылкаПожаловаться
Хорошего парня найти совсем не легче!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Milena
Milena
Хорошего парня найти совсем не легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело, я тебе и говорю - начинай сейчас! ухаха
Удмуртия Лучезарная
Понятное дело, я тебе и говорю - начинай сейчас! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже начала )))) Хахах )))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Milena
Milena
Уже начала )))) Хахах )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи ухаха
Удмуртия Лучезарная
Удачи ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо )))))))))))))))
MariaSokolova
А у меня вообще нет ни подруг, ни друзей...
Basok-san
А друга, друга не хотите? :-)
MilenaВ ответ на Basok-san
Basok-san
А друга, друга не хотите? :-)
СсылкаПожаловаться
Не откажусь :-)))
маркиза де Помпадур
ой, а я что в реале, что здесь очинно скрытная.. и иногда стадаю из-за этого.. печалька..((
маркиза де Помпадур
ой, а я что в реале, что здесь очинно скрытная.. и иногда стадаю из-за этого.. печалька..((
СсылкаПожаловаться
Вот и хочется близкую подругу
Марина Иванова
дружбу надо заработать. Как и любовь.
Марина Иванова
дружбу надо заработать. Как и любовь.
СсылкаПожаловаться
Чем это?
Lbp
Это не дружба. И у Вас не подруга, а просто приятельница.
MilenaВ ответ на Lbp
Lbp
Это не дружба. И у Вас не подруга, а просто приятельница.
СсылкаПожаловаться
Скорее просто бывшая одноклассница, с которой поддерживаем отношения
Ангелина Ткачева
Лучше всего не портить отношения со старыми друзьями, тогда не будет проблем с новыми. А для поиска новых друзей есть специальный сервис http://frevend.com/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем