Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу нарастить ресницы перед морем)ваше мнение

Вот думаю..Никогда этого не делала. Собираюсь ехать на море..Хочу нарастить побольше по бокам ..( не знаю как объяснить ну ,чтобы от начала глаза по возрастающей было больше ресниц..)
Кто наращивал и был с ними на море ?? Я там недели 2-3 буду..И как вообще вам понравилось..?
Естественно,хочу ,чтобы сделали очень естественно))еще бы мастера найти ,и,что сейчас по ценам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
а у вас кстати свои ресницы хорошие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня как и у вас - нормальные. Но дело в том, что свои брови черного цвета (так и родилась), а ресницы в цвет волос - русого. И хоть ты заотращивайся - нарощенные черные ресницы с черными бровями выглядят естественно и привлекательно.
PS: третий раз обещаю себе, что приду, сниму их и отдохну. Но прихожу и наращиваю - с ними я выгляжу лучше и моложе. Да и удобно - ничего не надо красить, ничего не размазывается, встала утром - красотка! у меня еще татуаж межресничного пространства )))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня как и у вас - нормальные. Но дело в том, что свои брови черного цвета (так и родилась), а ресницы в цвет волос - русого. И хоть ты заотращивайся - нарощенные черные ресницы с черными бровями выглядят естественно и привлекательно.
PS: третий раз обещаю себе, что приду, сниму их и отдохну. Но прихожу и наращиваю - с ними я выгляжу лучше и моложе. Да и удобно - ничего не надо красить, ничего не размазывается, встала утром - красотка! у меня еще татуаж межресничного пространства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мм здорово!! А еще подскажите,кто-то тут писал,что через какое -то время выглядят они ,потрепанными..Это через какое время??
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
мм здорово!! А еще подскажите,кто-то тут писал,что через какое -то время выглядят они ,потрепанными..Это через какое время??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня через 5-6 недель требуется коррекция). Но очень много зависит от того, насколько аккуратно носите (не трете глаза, не спите мордой в подушку, снимаете макияж правильным средством, а не трущими с хозяйственным мылом руками ))))) и еще от того насколько качественно мастер сделал (чем ближе к веку приклеил, тем дольше будете носить).
ЕленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня как и у вас - нормальные. Но дело в том, что свои брови черного цвета (так и родилась), а ресницы в цвет волос - русого. И хоть ты заотращивайся - нарощенные черные ресницы с черными бровями выглядят естественно и привлекательно.
PS: третий раз обещаю себе, что приду, сниму их и отдохну. Но прихожу и наращиваю - с ними я выгляжу лучше и моложе. Да и удобно - ничего не надо красить, ничего не размазывается, встала утром - красотка! у меня еще татуаж межресничного пространства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня еще татуаж межресничного пространства )))
это верхнее веко? а не больна????
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
у меня еще татуаж межресничного пространства )))
это верхнее веко? а не больна????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, верхнее, стрелочка сделана изящная. Немного неприятно когда заживает 5 дней с пантенолом. А набивают её с обезболивающим)))))
аня демина
если первый раз то длительность носки можно не угадать ибо от изгиба она тоже зависит . еще может быть аллергия на клей .
если хотите больше в уголках то вам нужна лисичка (мастер поймет)
длина ресницы зависит и от длинны своей .
натурально обычно выглядит 8 и 10 размеры .
сама 3 года ношу ресницы .
Лагерта ЛодброкВ ответ на аня демина
аня демина
если первый раз то длительность носки можно не угадать ибо от изгиба она тоже зависит . еще может быть аллергия на клей .
если хотите больше в уголках то вам нужна лисичка (мастер поймет)
длина ресницы зависит и от длинны своей .
натурально обычно выглядит 8 и 10 размеры .
сама 3 года ношу ресницы .
СсылкаПожаловаться
Аня, привет! как подлечиваете реснички. когда отдыхаете?
аня деминаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Аня, привет! как подлечиваете реснички. когда отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак . я не отдыхаю от них . так привыкла что за три года была без них наверно пару недель ( когда мастер была в отпуске) . ресницы за 1-2 месяца полностью меняются зачем их лечить .
но думаю это все зависит от своих первоначальных их объема .
Лагерта ЛодброкВ ответ на аня демина
аня демина
никак . я не отдыхаю от них . так привыкла что за три года была без них наверно пару недель ( когда мастер была в отпуске) . ресницы за 1-2 месяца полностью меняются зачем их лечить .
но думаю это все зависит от своих первоначальных их объема .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в последний раз мастер сказала, что ближе к носу реснички очень тонкие и короткие, я решила отдохнуть, потому что раньше были нормальные.
А про обновление согласна.
АнонимВ ответ на аня демина
аня демина
если первый раз то длительность носки можно не угадать ибо от изгиба она тоже зависит . еще может быть аллергия на клей .
если хотите больше в уголках то вам нужна лисичка (мастер поймет)
длина ресницы зависит и от длинны своей .
натурально обычно выглядит 8 и 10 размеры .
сама 3 года ношу ресницы .
СсылкаПожаловаться
тоже интересно)
ИРИС Т
Наращивала. Делала у хорошего мастера, держались месяца 2,5.
Но! Спать уткнувшись в подушку, как и в своего мужчину-нельзя!
Умываться и мыться-крайне аккуратно. Пользоваться смывкой для макияжа без масла.
Вторую половину срока - ресницы нужно приводить в порядок , смотрятся уже неаккуратно.
После снятия-год восстанавливала свои.
Больше-никогда!
АнонимВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Наращивала. Делала у хорошего мастера, держались месяца 2,5.
Но! Спать уткнувшись в подушку, как и в своего мужчину-нельзя!
Умываться и мыться-крайне аккуратно. Пользоваться смывкой для макияжа без масла.
Вторую половину срока - ресницы нужно приводить в порядок , смотрятся уже неаккуратно.
После снятия-год восстанавливала свои.
Больше-никогда!
СсылкаПожаловаться
серьезно )год восстанавливали ,а сколько носили до этого?
аня деминаВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Наращивала. Делала у хорошего мастера, держались месяца 2,5.
Но! Спать уткнувшись в подушку, как и в своего мужчину-нельзя!
Умываться и мыться-крайне аккуратно. Пользоваться смывкой для макияжа без масла.
Вторую половину срока - ресницы нужно приводить в порядок , смотрятся уже неаккуратно.
После снятия-год восстанавливала свои.
Больше-никогда!
СсылкаПожаловаться
ну что вы год востанавливали ? правда .. ресницы свои за 2 месяца полностью проходят смену и вырастают такими же как и были .
иск ресница клеится на свою и отпадает когда своя выпадает а на ее месте вырастает новая своя .
это все сказки как и то что после шэлака ногти восстанавливать приходится.
ИРИС ТВ ответ на аня демина
аня демина
ну что вы год востанавливали ? правда .. ресницы свои за 2 месяца полностью проходят смену и вырастают такими же как и были .
иск ресница клеится на свою и отпадает когда своя выпадает а на ее месте вырастает новая своя .
это все сказки как и то что после шэлака ногти восстанавливать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может у Вас и проходит без проблем. У меня-так как написала. Новые ресницы, к сожалению, вырастают совсем не такими, как были до наращивания. Тоньше, короче, ломкие. Год я восстанавливала.
Лагерта ЛодброкВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Ну, может у Вас и проходит без проблем. У меня-так как написала. Новые ресницы, к сожалению, вырастают совсем не такими, как были до наращивания. Тоньше, короче, ломкие. Год я восстанавливала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам так кажется на контрасте с нарощенными,чушь)
ИРИС ТВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это вам так кажется на контрасте с нарощенными,чушь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросили-я ответила.
ЕленаВ ответ на аня демина
аня демина
ну что вы год востанавливали ? правда .. ресницы свои за 2 месяца полностью проходят смену и вырастают такими же как и были .
иск ресница клеится на свою и отпадает когда своя выпадает а на ее месте вырастает новая своя .
это все сказки как и то что после шэлака ногти восстанавливать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага придумали ...ногти не дышат,,,,чем им дышать? это ороговевшая защитная ткань, все витамины идут по кровеносным сосудам....еще скажут что зубы не дышат
ИРИС ТВ ответ на аня демина
аня демина
ну что вы год востанавливали ? правда .. ресницы свои за 2 месяца полностью проходят смену и вырастают такими же как и были .
иск ресница клеится на свою и отпадает когда своя выпадает а на ее месте вырастает новая своя .
это все сказки как и то что после шэлака ногти восстанавливать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про шилак:
Это утверждают ученые из Нью-Йоркского университета. Они подтверждают, что регулярное использование такого маникюра приводит к тому, что ногти становятся ломкими, слабыми и трескаются. Помимо этого, если состав был нанесен неверно или при помощи не продезинфицированных инструментов, то под сам слой геля может попасть инфекция, которая способна привести к развитию различного рода заболеваний.
AnnA
Мне очееь понравилась ламинация как будто глаза открываются в ресницы мне кажется тяжеловато носить и облетают потом надо все снять сразу
AnnA
Если у вас общий стиль такой что все нарощено и ногти и накрашено тогда да в если Вы ходите без макияжа то нарощеные выглядят слишком чересчур театрально
АнонимВ ответ на AnnA
AnnA
Если у вас общий стиль такой что все нарощено и ногти и накрашено тогда да в если Вы ходите без макияжа то нарощеные выглядят слишком чересчур театрально
СсылкаПожаловаться
нет ..это не мой стиль..я за естественность..и ресницы хочу естественные ..просто густоты хочу больше )))кошачьего взгляда ))томного
AnnAВ ответ на Аноним
Аноним
нет ..это не мой стиль..я за естественность..и ресницы хочу естественные ..просто густоты хочу больше )))кошачьего взгляда ))томного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне ресницы хоть и держались нормально но томности не прибавили на коровку больше похоже а вот стрелки меняют выражение глаз
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет ..это не мой стиль..я за естественность..и ресницы хочу естественные ..просто густоты хочу больше )))кошачьего взгляда ))томного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом не жалуйтесь...со своим томным взглядом то
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
потом не жалуйтесь...со своим томным взглядом то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горячие парни там на море))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на AnnA
AnnA
Если у вас общий стиль такой что все нарощено и ногти и накрашено тогда да в если Вы ходите без макияжа то нарощеные выглядят слишком чересчур театрально
СсылкаПожаловаться
Смотря какой размер наращивать. Если правильно и естественно подобран (до 10 мм) - вы смотрите и не видите ,что это нарощенные, а не накрашеные свои. Плюс в том .что они практичны в носке (не размазываются) и сильно экономят время по утрам на макияж)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем