Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу болеть этой зимой, как укрепить иммунитет?

Девочки,  сейчас самое время начинать для укрепления иммунитета витамины пить? Кто чем балуется?
Светлана Белякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
Светлана БеляковаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
мятой?)
Светлана Белякова
мятой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ромашкой, шалфеем, эхинацеей.)))
Светлана БеляковаВ ответ на Жужа
Жужа
ромашкой, шалфеем, эхинацеей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ромашкой тоже балуюсь, вот остальные не переношу
Светлана Белякова
ромашкой тоже балуюсь, вот остальные не переношу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне шалфейчик больше всех нравится.
Лена Кожевникова
Мы в этом году основной упор на спорт и закаливание делаем, еще будем налегать на морсы и квашеную капусту
Excellent
На море надо отдыхать. Витамины Супрадин. Имбирь, лимон, сухофрукты, чеснок и позитиfff:)))
Tatjana Miosga
Селен, Цинк, витамин С. Витамины Orthomol immun, закаливание.
Ледяной Огонек
Аскарбинка.
Эхинацея (хоть таблетки, хоть чай)
Чеснок (накрошить и глотать, запивая чистой водой)

Мне помогает всегда.
Жужа
Сейчас имбирь многие в чай добавляют, если желудок здоровый, конечно.
каникулы бонифация
Снег ляжет— плавать пойду)
Екатерина Нечаева
На солнышке попу греть и дышать морским воздухом. Болеть точно не будите. Советую слетать на отдых к морю и солнцу.
Светлана БеляковаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
На солнышке попу греть и дышать морским воздухом. Болеть точно не будите. Советую слетать на отдых к морю и солнцу.
СсылкаПожаловаться
нам летом-то на море не удалось съездить, а вы слетать...
Мисска
иммунитет вы не сможете изменить принципиально. питайтесь правильно. не курите и не бухайте всякое пойло дешевое, в том числе российское шампанское и аналогичное ему))). не ешьте полуфабрикаты и продукты с химией, печенье с пальмовым маслом.
Cветлана Воробьева
Пью спирулину...
ээ
лично я балуюсь консультациями специалиста в вопросе приема лекарств, витаминов, БАДов и т.п. Я у себя одна и на свое здоровье мне времени и денег не жалко.
Лагуна
По ряду причин иммунитет на нуле- генфероном спасаюсь,киви,мандарины,апельсины, гркйфрукт и бананы ем...ну и прогулками пешими) из "травок"- сироп шиповника и шиповника плоды в термосе завариваю)
Елена Констатиновна
Отвар шиповника пейте)
Ольга
Эхинацея в капельках 2 раза в неделю, витамин С 1 раз в неделю, бальзам Брянский в чай по субботам 1 раз. Вроде пока держусь.НО, был момент, когда меня несколько недель назад вирус какой то гадкий свалил :( В принципе быстро оклемалась,но приятного мало. Поэтому ударной дозой профилактика...
Мюмзик 1
надо бы пить сок алоэ с мёдом, чай с лимоном, но сил нет даже чеснок есть на ночь (((((
Мюмзик 1
Полина Афанасьева
Закаляюсь круглый год, зарядку делаю, одеваюсь не жарко и не мерзну. Стараюсь больше на воздухе бывать, фрукты-овощи обязательно. Медикаменты никакие не потребляю. Единственное, пока вирусы гуляют, обязательно промываю нос Долфином, как профилактика отлично помогает. Очень полезны обливания, но я мееерзну сильно), не рискую пока.
Макитра
Только не витамины! Избыток их еще более опасен, чем недостаток. Лучше закаляйтесь, высыпайтесь, правильно питайтесь и будет вам счастье.
Макитра
Только не витамины! Избыток их еще более опасен, чем недостаток. Лучше закаляйтесь, высыпайтесь, правильно питайтесь и будет вам счастье.
Макитра
Только не витамины! Избыток их еще более опасен, чем недостаток. Лучше закаляйтесь, высыпайтесь, правильно питайтесь и будет вам счастье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем