Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу не могу!

Хочу на море! Хочу релаксировать на все 100, забыв о всех заботах и повседневной рутине: о готовке, о глажке, об уборке, о работе. Я устала!
Хочу вечер, балкон отеля с видом на море, мой любимы малибу и муж, естессна











ВероникаБакланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
14567891014
ВероникаБакланова
А я хочу к симпатичным страстным турецким мущинам))))))))) Короче поехала бы в Турцию смотреть местные достопримечательности....))))

о хоспаде! Танюшка, как-то стремно с турками, ебибтянами, тайцами и прочими чучмеками конектиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга съездила в Турцию, познакомилась там со свободным турком...Щас он к ней гоняет в Россию каждые два месяца и собирается тут свое дело открывать(в Турции процветает)..Предложение сделал,правда младше ее на 5 лет)))
ВероникаБаклановаВ ответ на Танюша
Танюша
У меня подруга съездила в Турцию, познакомилась там со свободным турком...Щас он к ней гоняет в Россию каждые два месяца и собирается тут свое дело открывать(в Турции процветает)..Предложение сделал,правда младше ее на 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышала не раз подобные истории. но в основном потом эти мужуки турецкие делали ноги со всем добром обольщенной "жертвы", и тож пели, что такие успешные. но есть и единичные истории, где все гуд) повезло твоей подруге.
ВероникаБакланова
слышала не раз подобные истории. но в основном потом эти мужуки турецкие делали ноги со всем добром обольщенной "жертвы", и тож пели, что такие успешные. но есть и единичные истории, где все гуд) повезло твоей подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха)))) У ней двое детей от первого брака, спрашиваю ее:Света, как тебе удалось?))) Говорит,Мэт заваливает подарками их,он им тоже нравится)))))) Вот гуд дак гуд))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Танюша
Танюша
Аха)))) У ней двое детей от первого брака, спрашиваю ее:Света, как тебе удалось?))) Говорит,Мэт заваливает подарками их,он им тоже нравится)))))) Вот гуд дак гуд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будешь теперь к подруге в Турцию гонять! хорошо устроилась)) ты когда в отпуск то?
ВероникаБакланова
будешь теперь к подруге в Турцию гонять! хорошо устроилась)) ты когда в отпуск то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С 27 июня иду))) 24 последняя смена) Дак я все еще на больничном))))
Комментарий удален.Почему?
ВероникаБаклановаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Бугагага))) ну, вы описали какой-то российский вариант, только ежи разве что не вписываются)) а затычки какие? пробковые от вина-шампуня? )) хорошо не прокладки..
Олька...ЯВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
так захотелось на море,а после вашего описания уже и не хочется)) надо себе скопировать.как снова захочется прочту и сразу успокоюсь))
ВероникаБаклановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так захотелось на море,а после вашего описания уже и не хочется)) надо себе скопировать.как снова захочется прочту и сразу успокоюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так захотелось на море,а после вашего описания уже и не хочется)) надо себе скопировать.как снова захочется прочту и сразу успокоюсь))

)))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да кораблики что,это еще пережить можно.А вот люди,что оставляют они после себя,вот это ужас.весь этот мусор..бррр, да что-то мне сейчас совсем не хочется купаться))))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну не думаю,что он специально кинулся)обычно вся живность далеко от берега..А от отплывать это опжалуй единственный выход.еще говорят,что 10 м воды от берега состоят на 50% из мочи(((брррр
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
настраивайте себя на позитив)))в этот раз все будет хорошо)))
Исабель Герреро
А я в Черногорию или Сербию хочу. У меня подруга была фотки показывала красотища! Только вот летать боюсь панически. Придется на круиз по Европе копить - по воде ходить не боюсь.
Исабель Герреро
А я в Черногорию или Сербию хочу. У меня подруга была фотки показывала красотища! Только вот летать боюсь панически. Придется на круиз по Европе копить - по воде ходить не боюсь.
СсылкаПожаловаться
В Черногории прикольно И море классное!
Исабель ГеррероВ ответ на Алекса
Алекса
В Черногории прикольно И море классное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же! И мужчины говорят красивые )))))))))
Исабель Герреро
Вот и я про то же! И мужчины говорят красивые )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное море классное Адриатическое
Исабель ГеррероВ ответ на Алекса
Алекса
Самое главное море классное Адриатическое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот на море и хочу посмотреть. Тока бы себя пересилить чтобы летать не бояться
Исабель Герреро
Вот на море и хочу посмотреть. Тока бы себя пересилить чтобы летать не бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ думайте о страхе!
Исабель ГеррероВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ думайте о страхе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я другого боюсь - что фигово станет. У меня давление низкое свое рабочее.
Исабель Герреро
Я другого боюсь - что фигово станет. У меня давление низкое свое рабочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕт если Боинг то мягко взлетает и садиться
Исабель ГеррероВ ответ на Алекса
Алекса
НЕт если Боинг то мягко взлетает и садиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда Вы меня успокоили ))))))))
Исабель Герреро
ну тогда Вы меня успокоили ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и хорошо!!1
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем