Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу нормальную зиму!

Привет народ! Ну что за сопливая погода?! 7 декабря, на улице плюсовая температура, ни снежинки, южный ветер... Капец, сирень у подъезда начала листочки распускать! ((( Блин, хочу НОРМАЛЬНУЮ зиму - со снегом, морозом, солнцем и остальными прелестями! Надоела еврозима. 
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Кетти ЧеширВ ответ на Лоркин
Лоркин
На все погодные условия согласна - только уберите ветер. Сил нет уже - замучил этот небесный вентилятор драконовской силы!!! Все что угодно, только не ветра
СсылкаПожаловаться
ветер хорошо, воздух свежий!))) а сопли и +7 ЗИМОЙ - нет уж((
ЛоркинВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ветер хорошо, воздух свежий!))) а сопли и +7 ЗИМОЙ - нет уж((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Выходишь и задыхаешься от порывов ветра в лицо Воздух свежий при легком бризе, а не при ветре 20м/с. И голова на ветер болит - очень болит, сонливость, вялость. В общем - ну его на фиг. Я за любой кипиш кроме ураганного.
Олег Витенсков
так едте за урал за настоящей зимой
Кетти ЧеширВ ответ на Олег Витенсков
Олег Витенсков
так едте за урал за настоящей зимой
СсылкаПожаловаться
научитесь, пжт, писать ГРАМОТНО! потом пишите на форуме.
Irina Katsigina
У нас в Минске 9' тепла. Хочется настоящей зимы, хрустящего, белого снежка!
Кетти ЧеширВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
У нас в Минске 9' тепла. Хочется настоящей зимы, хрустящего, белого снежка!
СсылкаПожаловаться
вот и в Москве +7(( ну что это за зима?((
Irina KatsiginaВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
вот и в Москве +7(( ну что это за зима?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас солнце было весь день, а потом сильный ветер подул - прямо трудно было удержаться минутами
Афанасий Прохожий
Уж лучше пусть такая будет! Ненавижу холод!
Кетти ЧеширВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Уж лучше пусть такая будет! Ненавижу холод!
СсылкаПожаловаться
а сопли лучше? фу,бе. кстати, т.к. мою тему потерли, и в баню отправили - кошек я очень люблю, у самой и кошка и псина дома, я об этом в первой, тоже потертой теме писала)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а сопли лучше? фу,бе. кстати, т.к. мою тему потерли, и в баню отправили - кошек я очень люблю, у самой и кошка и псина дома, я об этом в первой, тоже потертой теме писала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нашей влажностью и ветрами даже -5 кажется лютым холодом(( Уж пусть лучше как сейчас +7))
У меня дома тоже сиамская террористка живет))
Кетти ЧеширВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
С нашей влажностью и ветрами даже -5 кажется лютым холодом(( Уж пусть лучше как сейчас +7))
У меня дома тоже сиамская террористка живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, моя любопытная тихоня))) и нет, не надо нам +7((( ливень за ливнем(((
Афанасий ПрохожийВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не, моя любопытная тихоня))) и нет, не надо нам +7((( ливень за ливнем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по мне пусть так, чем как в 13 году на неделю от всего мира отрезаны метелью были.Танками дороги чистили! И мороз -25 с ветром ураганным! По мне уж пусть сопли лучше текут чем в сосульки превращаются ))
Кетти ЧеширВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Да по мне пусть так, чем как в 13 году на неделю от всего мира отрезаны метелью были.Танками дороги чистили! И мороз -25 с ветром ураганным! По мне уж пусть сопли лучше текут чем в сосульки превращаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нафиг сопли((( лучше пусть как 2008 - солнце всю зиму, -25 и снега выше роста))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
нафиг сопли((( лучше пусть как 2008 - солнце всю зиму, -25 и снега выше роста))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И с нашими дорожниками хрен куда доберешься))) До весны)) Я за городом живу, так что вопрос дорог очень актуален
Афанасий Прохожий
С нашей влажностью и ветрами даже -5 кажется лютым холодом(( Уж пусть лучше как сейчас +7))
У меня дома тоже сиамская террористка живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не с Югов? Очень похоже на наш климат.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Лоркин
Лоркин
А вы не с Югов? Очень похоже на наш климат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ростов-папа))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Лоркин
Лоркин
А вы не с Югов? Очень похоже на наш климат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы?
Афанасий Прохожий
А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно. Я - южнее - Ставрополь. Та же беда с погодой! Причем если еду в Московию или Питер - то там не ощущаю холода так, как в родном городе. Спокойно при температуре -2 шастаю по Питеру без шапки и в достаточно легкой одежде, в то время как при таких же градусах кутаюсь у себя в родном южном городе как луковица на Северном полюсе.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Тогда понятно. Я - южнее - Ставрополь. Та же беда с погодой! Причем если еду в Московию или Питер - то там не ощущаю холода так, как в родном городе. Спокойно при температуре -2 шастаю по Питеру без шапки и в достаточно легкой одежде, в то время как при таких же градусах кутаюсь у себя в родном южном городе как луковица на Северном полюсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас -5 как на севере -20! Но там легче переносится холод он у них сухой!
Афанасий Прохожий
У нас -5 как на севере -20! Но там легче переносится холод он у них сухой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас так же. Поэтому я на Севере чувствую себя комфортнее и легче. Но у вас то сырость объяснима наличием Дона, а у нас ...? И водоемов нет, а воздух влажный и сырой, да ещё ветра ветра и ветра. Редко безветренный день выпадает.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Лоркин
Лоркин
У нас так же. Поэтому я на Севере чувствую себя комфортнее и легче. Но у вас то сырость объяснима наличием Дона, а у нас ...? И водоемов нет, а воздух влажный и сырой, да ещё ветра ветра и ветра. Редко безветренный день выпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дон наверное и вам "уют" создает))) Речек и болот много вот и влажность! А скорее всего Азовское море создает уют
Афанасий Прохожий
Дон наверное и вам "уют" создает))) Речек и болот много вот и влажность! А скорее всего Азовское море создает уют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет нет! У нас Кубань ближе, но влага с ветром идет именно с Ростовских и калмыцких степей. А вот ветра - это проклятье города. Училась когда то я в Армавире, так местные про свой город говорят "город ветров" (в переводе с армянского). Но армянский город с его "бризами" и рядом с нашим городом креста не стоял.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет нет! У нас Кубань ближе, но влага с ветром идет именно с Ростовских и калмыцких степей. А вот ветра - это проклятье города. Училась когда то я в Армавире, так местные про свой город говорят "город ветров" (в переводе с армянского). Но армянский город с его "бризами" и рядом с нашим городом креста не стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывал я в ваших палестинах. Оружие получали, кружили по всему городу. Если бы не Сусанин из местных мы наверное до сих пор там блукали бы)))
Афанасий Прохожий
Бывал я в ваших палестинах. Оружие получали, кружили по всему городу. Если бы не Сусанин из местных мы наверное до сих пор там блукали бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нууу! У нас заблудиться то мне кажется нереально! Хотя если впервые в местности - заблудиться можно везде.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да нууу! У нас заблудиться то мне кажется нереально! Хотя если впервые в местности - заблудиться можно везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так мы же мотались то в центр в ГУВД, то в промзону, то на базу какую-то со складами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем