Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отбить у подруги мужа.

Хочу отбить у подруги мужа. Я молода,стройная и ухоженная блондинка,она 35-ти летняя толстая распустеха. Несправедливо получается-я одна,а она смогла урвать красивого,небедного мужика,который ее любит и пылинки сдувает. По-праву-такой мужчина должен был достаться мне-я его заслужила! Сейчас делаю попытки сблизится с ее мужем,так сказать-закидываю удочки. Может посоветуете-как провернуть это дельце-есть у кого подобный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
люсяВ ответ на Милана
Милана
Ау, тролльчатинка)))))))))
СсылкаПожаловаться
Троллли, тролльчихи и тролльчата... Хахаха.
Marina
А удочки с какой наживкой закидываете?
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
А удочки с какой наживкой закидываете?
СсылкаПожаловаться
Привет. Спасибо, что написала вчера
про ржачные темы. С работы пришла поздно - ниче интересного не было, но с удовольствием дневные почитала.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Привет. Спасибо, что написала вчера
про ржачные темы. С работы пришла поздно - ниче интересного не было, но с удовольствием дневные почитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя не хватало!!! Я между пациентами строчила и ржала.
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Тебя не хватало!!! Я между пациентами строчила и ржала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты Доктор?! Класс
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так ты Доктор?! Класс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее. Я в ПТУ продолжаю...)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Неее. Я в ПТУ продолжаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты как Хазанов? Из кулинарного техникума? Респект и уважуха. Ладно, все это лирика. Что бедм девочке советовать. Как ей вести в данной ситуации, которую она сама себе и создала, если это девочка канешно писала
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ты как Хазанов? Из кулинарного техникума? Респект и уважуха. Ладно, все это лирика. Что бедм девочке советовать. Как ей вести в данной ситуации, которую она сама себе и создала, если это девочка канешно писала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка не сомневайся. Давай думать...Что у нас есть? МолодА, стройная и красивая блондинка. Вроде подходит. Но! Про ум ничего не указано и блондинка - это диагноз.... Дальше ты додумывай
Staci
Ха-ха-ха!
Stelio
Закажи ее!
ZaraZa
Чтобы подругу не потерять, скажите ей, что проверяете ее мужа. Не получится, так хоть столоваться будете с барского стола у подруги.
ирина зайцева
Это ж,как надо себя не любить,что при своей так называемой стройности,уводить б/у мужика у подруги.А свободные ,красивые,состоятельные не клюют по всей видимости на эту КРАСАТИЩУУУ))))
МышкаВ ответ на ирина зайцева
ирина зайцева
Это ж,как надо себя не любить,что при своей так называемой стройности,уводить б/у мужика у подруги.А свободные ,красивые,состоятельные не клюют по всей видимости на эту КРАСАТИЩУУУ))))
СсылкаПожаловаться
неее, не так, а "пробуют, хвалят и говорят"ты заслуживаешь лучшего""
***
От зараза...
Светлана)))
Кто что заслуживает, тот то и получает. Если именно она получила этого мужчину - значит, именно она его и заслужила.
Оксана Берлин
Да ради бога. От народа то что надо? Жену отвлечь ( А у вас молоко убежало)?Или мужа подержать ?
Beautiful butterfly
Неудачница! в последний вагон решила прыгнуть. Фууууууууу
Plush Ka
Ни хрена себе подруженция))) я с вас валяюсь
Матильда Де ла Моль
видимо,Вы не настолько хороши,что не можете найти свободного мужчину!)а почему несправедливо?кто это решил?внешность это на самом деле не Ваша заслуга,а родителей..)а Вы непорядочная!)любят иногда толстых,потому что с ними уютно и у них душа красивая!)а стройные расчетливые холодные непорядочные мало кому нужны!((так что уймитесь..это Вам точно боком выйдет!(Бог накажет за такие мерзкие дела!(((
Анастасия Вермова
Боже упаси от таких подруг как вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем