Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отдыхать отдельно от мужа, а муж против

С подругой хотим уехать отдохнуть девчонками. Муж катерически против и не даёт денег. Как его переубедить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аноним
А без развода совсем не решается тема получается?
Аноним
А без развода совсем не решается тема получается?
СсылкаПожаловаться
Если он против, а вы еще денег с него хотите? Любовницу ему подсуньте, он вас тогда и отправит на отдых
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А без развода совсем не решается тема получается?
СсылкаПожаловаться
На свои поезжайте...
хель
а он с вами хотел ехать или вообще не хотел и вас не пускает?
иван васильев
Ну а как иначе?) Ты ждешь , что тебе посоветуют грохнуть своего мужика и взять его деньги?))) Причем грохнуть вместе с подругой) Тогда точно вместе с ней поедешь ,,отдыхать,, Так нормально?)
Kross De Lena*
Заработать самой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка
Вот коз лина! Не отпускает, да ещё и денег не даёт! Скажи ему,что он жмот и если денег не даст, то ты найдешь того,кто даст!.. дальше действуй по обстоятельствам
Ирина
если вы не работаете, то и отдыхать вам не от чего. Правильно муж делает, что не спонсирует ваш разврат
Искорка
Чем муж на отдыхе не устраивает?
Жужа
Зарабатывай сама.
PorfishkaВ ответ на Жужа
Жужа
Зарабатывай сама.
СсылкаПожаловаться
даже если и сама. я вот сама зарабатываю, но если муж не отпустил бы меня с подругами, я бы не поехала.
ЖужаВ ответ на Porfishka
Porfishka
даже если и сама. я вот сама зарабатываю, но если муж не отпустил бы меня с подругами, я бы не поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваши убеждения. Лично я не ребенок, чтоб кто-то мне что либо разрешал или не разрешал в плане передвижений и действий. Здесь мне никто не указ.
PorfishkaВ ответ на Жужа
Жужа
Это Ваши убеждения. Лично я не ребенок, чтоб кто-то мне что либо разрешал или не разрешал в плане передвижений и действий. Здесь мне никто не указ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семья она на то и семья, чтобы учитывались интересы друг друга. и находился компромисс.

потому и разводов столько, что друг на друга плевать.
ЖужаВ ответ на Porfishka
Porfishka
семья она на то и семья, чтобы учитывались интересы друг друга. и находился компромисс.

потому и разводов столько, что друг на друга плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал, что я не учитываю интересы? Но ради потворства мужской мании величия жертвовать своими интересами тоже не собираюсь.
Аноним
Мы вместе работаем, просто он против такого моего желания, поэтому и денег говорит, что не даст.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе работаем, просто он против такого моего желания, поэтому и денег говорит, что не даст.
СсылкаПожаловаться
В смысле? даст вам ваши деньги? Что за бред.
Bella BellaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе работаем, просто он против такого моего желания, поэтому и денег говорит, что не даст.
СсылкаПожаловаться
Какой он у вас хороший еще, думает о вас переживает...а есть такие что и ждут пока жена куда нить свалит,чтоб ему бегом к своим друзьям
Мари Фарт
Правильно и делает
Рокси
Работать и иметь свои деньги либо никак ибо он не доверяет тебе считает что с подружкой будете на отдыхе как две шлюпки
Porfishka
может и никак.... езжайте с мужем.
Суровый Васенька
Ишь! чё захотела ! - знаю я вас ....
Анна
Я вот тоже не хочу, чтобы кто-то за мой счет ехал на море со своими друзьями)))))) Очень понимаю вашего мужа)
кролозаяц кроликовидный
Жаль, что у Вас нет своих денег. Не пришлось бы у мужа клянчить и унижаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем