Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу парня из омона , фсб, собр!

Ужасно хочу мужественного ,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Kross De Lena
Дрищ лучше
black opium
Балеруны рулят
Злата
Там с мозгами напряг.
МУР ка
Еще одна... Хоти дальше.
Просто Krol
а че не бандоса тогда.. тожа муЖАственые )))
Варвара Костина
Лучше из СВР))) Мужественные и умные))) Элита)))
ирита итина
Бери
просто девушка
ага, а потом его грохнут где-то на службе, а ты одна детей растить будешь.
или еще хуже - живой останется, но у него крыша поедет от всех ужасов, которые он видел, пить начнет и агрессию проявлять, сначала на подрезавших его водителей, а потом и до тебя очередь дойдет. у моей сестры, врача скорой, подруга работает в психбригаде, так треть пациентов, к которым они ездят, это работники силовых структур, и они как правило самые буйные - жен избивают до посусмерти, один старика-отца с баклкона скинул за то, что тот ему замечание сделал, мол нельзя так с женой обращаться. а еще один ребенка задушил подушкой, "чтоб не орал, я же ему приказал не орать". и таких даже в психушку упечь не получается - как оклемаются от припадка ярости, позвонят друзьям калибром покрупнее, и все - дело закрыто. ни один из двоиз убийц, о которых я сказала, не сел, даже суда не было. и женам от таких не уйти, запугивают их своими связями, типа я тебя везде найду, и они живут в этом аду десятилетиями, пока мужья не сдохнут.
лишь очень немногие мужики, которые в этой области работают, через десять лет службы еще нормальные. так что подумай еще 20 раз, оно тебе надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем