Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу переехать

Хочу переехать в другую страну. Работаю в IT сфере. Хорошо знаю английский. Как можно переехать? На форуме много людей которые уезжали, поделитесь как вы это сделали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Volha
Поищите работу на иностранных сайтах по поиску жилья. Разместите свое резюме для начала.
Как вариант можете попробовать податься на стипендию для учебы за границей (master, PhD), у меня так знакомые в Швеции и Германии учились, к тому же после местного диплома легче остаться.
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Поищите работу на иностранных сайтах по поиску жилья. Разместите свое резюме для начала.
Как вариант можете попробовать податься на стипендию для учебы за границей (master, PhD), у меня так знакомые в Швеции и Германии учились, к тому же после местного диплома легче остаться.
СсылкаПожаловаться
не поняла, чета сайт жилья нарисовался)))) по поиску работы конечно
александр князевскийВ ответ на Volha
Volha
Поищите работу на иностранных сайтах по поиску жилья. Разместите свое резюме для начала.
Как вариант можете попробовать податься на стипендию для учебы за границей (master, PhD), у меня так знакомые в Швеции и Германии учились, к тому же после местного диплома легче остаться.
СсылкаПожаловаться
а как в Швецию попали можно поподробней
александр князевский
а как в Швецию попали можно поподробней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с этой подругой уже давно не переписывалась. Знаю только, что она гранд на учебу получила. Поищите в нете программы (что-то типа master degree scholarship programs), если вдруг не найдете, я могу написать и спросить. Единственное, девочка та не очень разговорчивая, максимум, что я из нее вытяну - эт название стипендиальной программы.
александр князевскийВ ответ на Volha
Volha
Поищите работу на иностранных сайтах по поиску жилья. Разместите свое резюме для начала.
Как вариант можете попробовать податься на стипендию для учебы за границей (master, PhD), у меня так знакомые в Швеции и Германии учились, к тому же после местного диплома легче остаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо если можно,конечно,
александр князевский
Спасибо если можно,конечно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я больше по Германии консультирую
YaВ ответ на Volha
Volha
я больше по Германии консультирую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите,
а Вы консультируете по вопросу воссоединения семьи?
VolhaВ ответ на Ya
Ya
скажите,
а Вы консультируете по вопросу воссоединения семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееет) По таким вопросам сразу же в посольство. Зачем Вам сломанные телефоны?
YaВ ответ на Volha
Volha
Неееет) По таким вопросам сразу же в посольство. Зачем Вам сломанные телефоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посольство далеко, и не на все вопросы (НЮАНСЫ) отвечает.
и потом уже много позже выясняются вещи неприятные, о которых никто не предупреждал(((
Empress Ki
Есть там одна сказочная вакансия риэлтором дворцов для шейхов, на проценты там можно запросто разбогатеть, от вас требуется презентабельная внешность и возраст до 32 лет, опять же мужчинам предпочтение )))
Яша Фьюри
Форумов полно. Если вы реал чего то стОите, прочитайте форумы по получению гражданства.
Гринкард и всё будет ок.
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Форумов полно. Если вы реал чего то стОите, прочитайте форумы по получению гражданства.
Гринкард и всё будет ок.
СсылкаПожаловаться
На гринкард можно заяву подать только на 18 год. Не раньше
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
На гринкард можно заяву подать только на 18 год. Не раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть лотерея, подавайте каждый год, много кто выигрывает.
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Там есть лотерея, подавайте каждый год, много кто выигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я в курсе. Но в этом году подается заявление на розыгрыш в 2018 году только.
Kaspa Jones
А кто Россию матушку с колен поднимать будет?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А кто Россию матушку с колен поднимать будет?
СсылкаПожаловаться
Не я)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Не я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь там лучше будет? Кстати, там - это где?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Думаешь там лучше будет? Кстати, там - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Америке или в европе
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
В Америке или в европе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В штатах технарем не устроишься сходу, только по приглашению. Нужно все экзамены на их языке будет пересдавать. Это примерно год-полтора, в это время будешь "свободная касса" кричать. Зеленку нужно купить естественно. И да, учти, что приезжие там получают меньше, а работают больше местных.
Смотри лучше Канаду, там дипломы некоторых наших вузов котируются, только язык сдавать. И перебраться оттуда потом легче.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В штатах технарем не устроишься сходу, только по приглашению. Нужно все экзамены на их языке будет пересдавать. Это примерно год-полтора, в это время будешь "свободная касса" кричать. Зеленку нужно купить естественно. И да, учти, что приезжие там получают меньше, а работают больше местных.
Смотри лучше Канаду, там дипломы некоторых наших вузов котируются, только язык сдавать. И перебраться оттуда потом легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
све го
чего это нереально..билет до границы и ехай не хочу куда угодно.
све го
не смешите про матушку на коленях..
я по отдельном заграничному селу сужу.. у них уже денех на полицаев нет.. последний полииси пункт закроют, будет один на весб город с прилегающими деревнями..а самообороны кстати там нет как в РФ..
Kaspa JonesВ ответ на све го
све го
не смешите про матушку на коленях..
я по отдельном заграничному селу сужу.. у них уже денех на полицаев нет.. последний полииси пункт закроют, будет один на весб город с прилегающими деревнями..а самообороны кстати там нет как в РФ..
СсылкаПожаловаться
Тссс. Не спугни.
Empress Ki
Канада, Великобритания и Австралия приглашают специалистов, от вас требуется сдать языковой экзамен, заплатить за рабочую визу около 3500$ и пройти собеседование в их посольстве )
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Канада, Великобритания и Австралия приглашают специалистов, от вас требуется сдать языковой экзамен, заплатить за рабочую визу около 3500$ и пройти собеседование в их посольстве )
СсылкаПожаловаться
Это на сайте их посольства так написано?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем