Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу переучиться

Кто работал в сетевых супермаркетах, как вам? Мне кажется настолько тяжело, что там мало кто задерживается. Хочу переучиться на медсестру, очень нравится изучать болезни и лекарства. Только мне сейчас 23, считаю что уже поздно получать специальность. Кто нибудь из вас переучивался в таком возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аноним
в 23 уже надо срочно замуж и в роддом
Аноним Аноним
Вы шутите? Сейчас самое то впитывать новую информацию как губка! до 30 лет учиться легко, потом сложнее воспринимать информацию.
Ирочка
Моя свекровь в 40 переучилась.
МАРИ ФАРТ.
Нуу дааа, старушенция уже жжжж
Юлия******
А с кого переучиваться то собрались?
Учиться никогда не поздно.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А с кого переучиваться то собрались?
Учиться никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
С продавца
Елена ВязоваВ ответ на Аноним
Аноним
С продавца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А изначально почему не пошли учиться на медсестру?
Осенний дождьВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
А изначально почему не пошли учиться на медсестру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю медсестру, которая переучилась на юридическом. к пенсии подошла адвокатом. вот так.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
С продавца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На продавцов давно не учат...) Так что будете не переучиваться, а учиться. Удачи!
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
На продавцов давно не учат...) Так что будете не переучиваться, а учиться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менеджер по продажам я)) СПО
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
С продавца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образование-то есть хоть какое-то?
Рокси
шо опять?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
в медучилище? не будете там старенькой?
Окса
В 23 поздно?)))) Девушка)), ноги в руки и вперед в медучилище)).
julia dym
мне 25 я получаю специальность и ничего, учиться никогда не поздно
ЧеПоЧем
мне сейчас 23, считаю что уже поздно получать специальность

В голос


Джонни
Не поздно, но вы способны делать все эти медицинские манипуляции с человеком?
Оксана КротоваВ ответ на Джонни
Джонни
Не поздно, но вы способны делать все эти медицинские манипуляции с человеком?
СсылкаПожаловаться
После продавца, да на медсестру... Чёт стрёмно мне
Оксана Кротова
После продавца, да на медсестру... Чёт стрёмно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там главное отсутствие брезгливости и твердая рука д.б. У нас в группе девушка училась, ушла из меда, не смогла, когда дело дошло до человеческого тела ))
Юлия Та самая
Полно людей, кто переучивался в этом и более позднем возрасте. Идите на фармацевта, хорошая востребованная специальность и можно обучаться не очно).
Алена Штернберг
Конечно можно и нужно переучиваться, получить другую профессию и спокойно себе работать. Тем более, если Вам нравится работа медсестры. В этой работе много направлений (педиатрическое, хирургическое,.. ) и она заслуживает уважения как и работа врача. В супермаркете работа тяжелая и монотонная, я так думаю. Учиться можно начинать и в 30 и в 40 лет. Тем более учёба на медсестру занимает в среднем 3 года, это не вуз. Поэтому никого не слушайте, подайте документы и вперёд за знаниями. Мне медицина тоже нравится, это интересно. Удачи Вам!!!!
Лана СмольнаяВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Конечно можно и нужно переучиваться, получить другую профессию и спокойно себе работать. Тем более, если Вам нравится работа медсестры. В этой работе много направлений (педиатрическое, хирургическое,.. ) и она заслуживает уважения как и работа врача. В супермаркете работа тяжелая и монотонная, я так думаю. Учиться можно начинать и в 30 и в 40 лет. Тем более учёба на медсестру занимает в среднем 3 года, это не вуз. Поэтому никого не слушайте, подайте документы и вперёд за знаниями. Мне медицина тоже нравится, это интересно. Удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
В супермаркете работа тяжелая и монотонная

Работа медсестры - тяж
Лана СмольнаяВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Конечно можно и нужно переучиваться, получить другую профессию и спокойно себе работать. Тем более, если Вам нравится работа медсестры. В этой работе много направлений (педиатрическое, хирургическое,.. ) и она заслуживает уважения как и работа врача. В супермаркете работа тяжелая и монотонная, я так думаю. Учиться можно начинать и в 30 и в 40 лет. Тем более учёба на медсестру занимает в среднем 3 года, это не вуз. Поэтому никого не слушайте, подайте документы и вперёд за знаниями. Мне медицина тоже нравится, это интересно. Удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
В супермаркете работа тяжелая и монотонная

Работа медсестры - тяжёлая, нервная, с эмоциональными "американскими горками", по ночам, порой грязная... Но, конечно, благородная.
Бегущая Строка
не поздно. сдавайте экзамены и вперед - в медучилище.
@Mrs Ely@
А с химией дружишь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем