Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу перевести сына на ИПУ - индивид. план обучения в школе, кто в курсе

Это когда  ребенок ходит только на выбранные предметы, например только на математику и русский. У нас нет времени по 4-5-6 часов просиживать штаны в школе, занимается в неск. секциях. Всё остальное учится дома самостоятельно  и сдается индивидуально. По новому закону это возможно, школы обязаны предоставить все возможности для этого. Кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
vera ilina
может вы и правы, но как же школьные годы чудесные? что он, повзрослев, будет вспоминать? это определенный этап в жизни,когда учишься общаться со сверстниками, и первая любовь...не лишайте ребенка детства
АнонимВ ответ на vera ilina
vera ilina
может вы и правы, но как же школьные годы чудесные? что он, повзрослев, будет вспоминать? это определенный этап в жизни,когда учишься общаться со сверстниками, и первая любовь...не лишайте ребенка детства
СсылкаПожаловаться
Мне кажется чудесные школьные годы, это больше про школы ссср наверное. Я дитя 90х, у меня например таких впечатлений нет от школы. Сейчас школы другие, и дети другие. больше уткнувшись в гаджеты сидят. у мальчишек любимое занятие - порнуху в туалете в телефоне смотреть. причем школа не самая плохая, на западе Москвы.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем