Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу пирожок!

Помогите, покидайтесь в меня тапками, пендалей надавайте что ли, только бы не съесть его на ночь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ленок
А я седня макаруны (они же макароны, пирожные такие) делала. Тока вместо обещанного "сформировать ложкой, выложить на противень" у меня получилось "налить кляксочки". Они еще и слилтсь воедино по ходу дела. Потом еле отодрала от антипригарного коврика блины эти, поломала по дороге. Но оооочень вкусно, даже без начинки. Сижу вот лопаю с чаем :)
SPIKA
Чтобы съесть и забыть про это, надо дома всегда иметь корень имбиря. У меня в холодильнике всегда маринованый имбирь: нарезать тонкими пластиночками (лучше всего ножом для чистки овощей) и залить маринадом: вода100 мл. сахар или мед ст.ложка, соль 1/4 ч.л. плюс ч. ложку столового уксуса. Залить этим маринадом и...ешьте хоть пирожок на ночь, но и съедайте пластиночку имбиря, ничего не отложится!
SPIKA
Кстати, всякие чаи для похудения на основе корня имбиря. Правда, не очень приятный вкус:очень острый, но если его смягчить в маринаде, как написано выше, вполне съедобный.
Любовь Лисовская
Надо попить водички! Если не поможет- капустного салата, а самый верный способ- просто капустного сока- отбивает вообще весь аппетит! Но отстоять после выжимали 20 мин и разбавить 1:1 с водой.
Селенка
Главное правило диеты- вовремя не уснула, считай все, обожралась :))))))).
Съешьте его утром. Все, что съедается до 9 утра, сгорает без следа :)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем