Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу красивое платье на Новый год!))))

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
В шкафу у девушки должно быть столько платьев,чтобы ни один любовник туда не поместился)))
СсылкаПожаловаться

Лагуна
В шкафу у девушки должно быть столько платьев,чтобы ни один любовник туда не поместился)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагуна
Лагуна
В шкафу у девушки должно быть столько платьев,чтобы ни один любовник туда не поместился)))
СсылкаПожаловаться
А куда ж ему болезному? Под кровать что ли?
ЛагунаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А куда ж ему болезному? Под кровать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаться только в бутике при покупке очередного наряда,наверное)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагуна
Лагуна
Встречаться только в бутике при покупке очередного наряда,наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, здорово. Я согласна.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ой, здорово. Я согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты какое хочешь платье?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
а ты какое хочешь платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В последнее время люблю синий цвет, но красное тоже хорошо.
ЛагунаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ой, здорово. Я согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надоест быстро))))
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Надоест быстро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к бутикам относилось)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагуна
Лагуна
Это к бутикам относилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Может и не надоест.
Лиза Лизавета
Цвет красивый,ты прямо такое хочешь?Второе или первое?
ПуговкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Цвет красивый,ты прямо такое хочешь?Второе или первое?
СсылкаПожаловаться
я бы хотела цвет такой и длинное.... вечернее... у 1 варианта верх немного не нравиться, а у 2го шифон не очень люблю.....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
я бы хотела цвет такой и длинное.... вечернее... у 1 варианта верх немного не нравиться, а у 2го шифон не очень люблю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется ты землистого цвета будешь в этом платье. Лучше красное действительно. Молочного цвета тебе тоже подойдет.
ЛагунаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне кажется ты землистого цвета будешь в этом платье. Лучше красное действительно. Молочного цвета тебе тоже подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант-юбка цвета марсала,а "к лицу" (верх) айвори цвет или иной сочетающийся)я осенью сообразила юбку такого цвета из тонкой кожи ,чуть ниже колена и слегка расклешонную...и с блузкой и со свитшотом сочетается хорошо и обувью обыгрывать легко-меняя стили)такая некая базовая вещь гардероба))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагуна
Лагуна
Как вариант-юбка цвета марсала,а "к лицу" (верх) айвори цвет или иной сочетающийся)я осенью сообразила юбку такого цвета из тонкой кожи ,чуть ниже колена и слегка расклешонную...и с блузкой и со свитшотом сочетается хорошо и обувью обыгрывать легко-меняя стили)такая некая базовая вещь гардероба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Здесь надо все продумывать. А то даже модели на этих фотографиях серые какие-то.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне кажется ты землистого цвета будешь в этом платье. Лучше красное действительно. Молочного цвета тебе тоже подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серебристого можно еще, нет?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
серебристого можно еще, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, точно, можно. Тогда твой гарнитур подойдет из белого золота.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, точно, можно. Тогда твой гарнитур подойдет из белого золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот же хочу его прям нарядиться и как обещала фото показать
Лиза ЛизаветаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я бы хотела цвет такой и длинное.... вечернее... у 1 варианта верх немного не нравиться, а у 2го шифон не очень люблю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У первого надо пооткрытей немного верх,ну а цвет может бледнить)
Джессика Альба
а че у тебя с аватаром, то есть то нет?
ПуговкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а че у тебя с аватаром, то есть то нет?
СсылкаПожаловаться
не знаю.
кстати у меня часто фото на карантин отправляют....
Ёрик
можно рекламную паузу?
хочу пользуясь случаем передать привет писательнице и психологу и восхититься умелым подбором ткани фасона и текстов к бессмертным творениям этой сказочно невероятно изящной дамы, дюймовочки и просто нимфы








икона стиля М.Верета. а то не дашь подписи никто и не поймет куда бечь куда спасаться от красоты такой
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
можно рекламную паузу?
хочу пользуясь случаем передать привет писательнице и психологу и восхититься умелым подбором ткани фасона и текстов к бессмертным творениям этой сказочно невероятно изящной дамы, дюймовочки и просто нимфы








икона стиля М.Верета. а то не дашь подписи никто и не поймет куда бечь куда спасаться от красоты такой
СсылкаПожаловаться
Пуговка вот что ты морочишься? вот смотри тётя напяливает что и как хочет и голова у неё не болит - сидит творит нетленку, а ты - бисер свиньи? ну?
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Пуговка вот что ты морочишься? вот смотри тётя напяливает что и как хочет и голова у неё не болит - сидит творит нетленку, а ты - бисер свиньи? ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаааа, ой насмешили, и правдв чёйто я. ахаха. хорошо подписали кто это. мне никогда такой не стать
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
ахахаааа, ой насмешили, и правдв чёйто я. ахаха. хорошо подписали кто это. мне никогда такой не стать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у тебя и не получится её такой лет пять делали и нишу эту никто кроме неё не займёт - так что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем