Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поделиться!

Девчули и ребята, всем хорошего настроения!
Хочу поделиться с Вами...!
Искала себе куртеху по скидкам, на осень-зиму, и наткнулась на сайт МТФОРС. Кто-нибудь слышал про него? Почитала отзывы, отзываются очень хорошо. Ну я решила заказать. Так как ассортимент довольно большой, глаза разбегались, заказала аж 4 позиции. Доставка была осуществлена сразу на следующий день, не взирая на то, что товар, довольно весомый. Качество порадовало, не ожидала)
Короче, ребятушки, советую! 100%
А мне, может кто посоветует еще какой хороший сайт верхней одежды, чтоб по скидочкам, и в Москве?)
Всем добра!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Максим
Максим
)))не обижайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим, я не обижаюсь, я расстраиваюсь. Очень неприятно слышать подобные обидные реплики в свой адрес.(
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Максим, я не обижаюсь, я расстраиваюсь. Очень неприятно слышать подобные обидные реплики в свой адрес.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это реклама,(а выглядит это 100%) Вам слегка не хватает креативности.. И этот форум(как и все форумы)над рекламой просто "стебется" или раздражается.. Вы новый человек в этом бизнесе(если это не новый вид крутого копирайтерства, в чем я сомневаюсь)..то запомните одно правило-не раздражаться и не раздражать)).Удачи))
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Если это реклама,(а выглядит это 100%) Вам слегка не хватает креативности.. И этот форум(как и все форумы)над рекламой просто "стебется" или раздражается.. Вы новый человек в этом бизнесе(если это не новый вид крутого копирайтерства, в чем я сомневаюсь)..то запомните одно правило-не раздражаться и не раздражать)).Удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, да, возможно мне действительно не хватает креативности, и с фантазией у меня не очень. Я с таким же успехом могу посоветовать и другие сайты. Я просто поделилась тем, что мне понравилось. И хотела, что бы мне помогли в поиске хорошей одежды, отличный интернет-магазин, быструю доставку. У меня действительно нет времени куда либо выходить, и искать одежду по несколько часов, примерять, выбирать. А вообще-то, очень хочется, я же девушка. Муж работает, я дома, сижу с малышом, убираюсь, готовлю кушать, все как в обычных семьях!!!
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Максим, да, возможно мне действительно не хватает креативности, и с фантазией у меня не очень. Я с таким же успехом могу посоветовать и другие сайты. Я просто поделилась тем, что мне понравилось. И хотела, что бы мне помогли в поиске хорошей одежды, отличный интернет-магазин, быструю доставку. У меня действительно нет времени куда либо выходить, и искать одежду по несколько часов, примерять, выбирать. А вообще-то, очень хочется, я же девушка. Муж работает, я дома, сижу с малышом, убираюсь, готовлю кушать, все как в обычных семьях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это так,то Вы немного ошиблись в подаче . Если не спрашивают, то и советы выглядят рекламой, а уж тем более заглавные буквы компании))Ни кому (мало кому)интересно что Вы купили и где. Но спросить и описать ситуацию можно бы было и по другому.как? Да хотя бы вот так.."_Девченки,родила,сижу дома.Муж постоянно на работе.Где купить не отходя то то и то то.Не троль,не флуд.Просто хочу выглядеть красиво.Спасибо за советы"
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Если это так,то Вы немного ошиблись в подаче . Если не спрашивают, то и советы выглядят рекламой, а уж тем более заглавные буквы компании))Ни кому (мало кому)интересно что Вы купили и где. Но спросить и описать ситуацию можно бы было и по другому.как? Да хотя бы вот так.."_Девченки,родила,сижу дома.Муж постоянно на работе.Где купить не отходя то то и то то.Не троль,не флуд.Просто хочу выглядеть красиво.Спасибо за советы"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где же Вы раньше тогда были??? Впредь постараюсь быть менее сдержанной, ибо людям, и впрямь ведь все равно. Но спасибо Вам большое, Максим, я учту! А буквы компании написала заглавными, ибо так на сайте)
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Где же Вы раньше тогда были??? Впредь постараюсь быть менее сдержанной, ибо людям, и впрямь ведь все равно. Но спасибо Вам большое, Максим, я учту! А буквы компании написала заглавными, ибо так на сайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)удачи
АнонимВ ответ на Максим
Максим
)удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вам того же, Максим!)
Аноним
Нет, говорю же, я оттуда заказываю вещи.
Аноним
Я мама, работать некогда.
РЦ Джуманджи
я в вестрнлегенд сапоги заказывала .. супер качество отменное .. смотрятся шик модерн! .. байкеры оборачиваются .. я многое заказываю через инет .. у нас всякое г..о в магазах а цены ломовые .. мужу вот по весне кож.курку заказала .. куртка-авиатор.. на него вообще размер проблема 60-62 .. и ростовка большая у нас нечего не найдешь..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я в вестрнлегенд сапоги заказывала .. супер качество отменное .. смотрятся шик модерн! .. байкеры оборачиваются .. я многое заказываю через инет .. у нас всякое г..о в магазах а цены ломовые .. мужу вот по весне кож.курку заказала .. куртка-авиатор.. на него вообще размер проблема 60-62 .. и ростовка большая у нас нечего не найдешь..
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста, а что там с ценами на кож. куртки?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите пожалуйста, а что там с ценами на кож. куртки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вестрнлегенд нет обычных кож.курток там тематическая одежда .. косухи мотоэкипа... а мужу заказывала в другом магазе .. куртка пилот осень 30т с пересылкой .. (28 чистыми ) сейчас найду напишу наз.магаза
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите пожалуйста, а что там с ценами на кож. куртки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г.Москва Проезд Одоевского дом 2А, подъезд №1, офис 4004
М-65 ALPHA
вот здесь..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
г.Москва Проезд Одоевского дом 2А, подъезд №1, офис 4004
М-65 ALPHA
вот здесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам огромное!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что ..там и парки есть и много чего интересного для мужчин .. и качество отличное ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем