Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть!

Хочу и не могу себя заставить((((
Противно смотреть, но все равно ем. Постоянно говорю себе - сейчас поем и больше не буду....(((
Нужен большой!!! пинок.
Рост 152 вес 92
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Светлана Колесник
точно.. вот мне 3 кг сбросить надо-сижу капустку с морковкой в виде салатика хомячу.. а ТАК хочется бутер с колбасой и майонезом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колбасные давно не ем. И не тянет. Говядину в разных видах-вкусно-полезно. От мучного тоже отвыкла. Поэтому не верю, что если человек хочет не есть, а сам жрёт всё равно.
Светлана КолесникВ ответ на Лавр
Лавр
Колбасные давно не ем. И не тянет. Говядину в разных видах-вкусно-полезно. От мучного тоже отвыкла. Поэтому не верю, что если человек хочет не есть, а сам жрёт всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не все же такие, как Вы.. я просто удивляюсь, КАК можно было разожраться до такого веса? тут 4 кг за зиму налипло и то, трагедь прям..
Т@ТЬЯН@В ответ на Аноним
Аноним
Лет 33. Размер 54
СсылкаПожаловаться
мне дайте.
Сноу Уайт
как же Вы ходите? я беременная весила 88 и у меня ноги отекали так что я обувь не могла носить... надо заставлять себя... хочешь есть - пей.
Ангелина
Замените ужин бассейном. Какой пинок Вам нужен, Вы что животное что-ли?
Абсолютное Зло
Колобок. Что поставь, что положь.
Романова Ю.Б.
начните с небольших шагов. Купить абонемент в бассейн, съедать на 1 шоколадку в день в меньше. Дальше само все пойдет. Вы такая, потому, что себя не любите.
Mаргарита Mамонова
да у вас вес на 50 кг почти больше, чем надо!!!!! какая еще должна быть мотивация и какой пинок? в спортзал срочно и питаться как положено, а не когда хочется
Аноним
Мне стыдно ходить в бассейн(
Начинаю худеть - сбрасывают 4-5 кг и начинаю есть опять. Говорю одну пироженку и всё.... и так понеслось
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне стыдно ходить в бассейн(
Начинаю худеть - сбрасывают 4-5 кг и начинаю есть опять. Говорю одну пироженку и всё.... и так понеслось
СсылкаПожаловаться
Так мне это знакомо))Я тоже люблю кушать,особенно сладенькое)Но ваша беда в том, что вы сильно себя запустили. У вас слишком большой вес,тем более для вашего роста.Только сила воли вам поможет.Я вот за зиму тоже набираю вес,но мне же легче скинуть 5-6кг,чем вам 35?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне стыдно ходить в бассейн(
Начинаю худеть - сбрасывают 4-5 кг и начинаю есть опять. Говорю одну пироженку и всё.... и так понеслось
СсылкаПожаловаться
Купите пиколинат хрома,меньше будет на сладкое тянуть.Поеупайте мало,я тоже сладкоежка и остановиться не могу.Иду покупаю 2 зефира под удивленные взгляды,потому что если куплю 300 гр ,то все слопаю.
Kaspa Jones
Административное правонарушение и 30 суток.
Не благодари.
наталия банныхВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Административное правонарушение и 30 суток.
Не благодари.
СсылкаПожаловаться

ЭнДжойR
легче перепрыгнуть чем обойти чесслово...
Светлана Федюкова
Значит не очень хотите....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
3 дня на кефире?
это же смерть))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я его просто терпеть не могу, он же кислый
Светлана КолесникВ ответ на Печенька
Печенька
3 дня на кефире?
это же смерть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, это Вам так кажется)) я один раз в знак протеста 4 дня на воде просидела, дура, блин.. вот на воде капец..
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня акция голодовки была
Светлана КолесникВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
А на сколько Вы похудели и за какое время?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фигасе!!! вот это результат
а обратно не вернулось ничего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем