Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть

Хочу похудеть, но в зал ходить совсем некогда( А дома не могу сама заниматься без четких упражнений, не знаю что именно делать чтобы похудеть, подскажите пож?
Маргарита Шуткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Симпатичный Зануда
вставай на лыжи!
ВРеДиНа
Скачайте фитнес приложение на смартфон.И по программе приседайте,прыгайте....там вам программка сама диктует сколько раз упасть,отжаться)))
Наталья Полякова
Вес определяется питанием на 80%.
Ирида ИридаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Вес определяется питанием на 80%.
СсылкаПожаловаться
Более чем на 80
Ирида Ирида
На сколько похудеть?
На 1,5кг и это мировая проблема?
Ешьте овощи и крупу разную маленькими порциями.
Вредное - углеводы редко.
Мяса и птицы минимум. Быстро похудеете
Лённа ВладиМира
Похудеть..... задумайтесь о смысле.... худо=плохо=почти некчёмно!!!
Дайте себе команду.... стройности, цветения, похорошения....
Думайте что говорите!!!
Игорь Федоров
Водка секс и пофигизм - отощают организм!
Поночка Дак
Не сидеть на диете.
Приготовиться к ПП на несколько лет. Нет системы питания, которая поможет через пару недель или месяц. Годами - помогает.
Исключить маложирные продукты - в них добавляют сахар (очень много), потому что без жира продукты безвкусные.
Не сбрасывать вес резко физическими упражнениями - как только вы ослабите реим тренировок вес вернется снова, это уже известный факт.
Начинайте с 30-60 минут аэробики, бега. Без фанатизма. Не можете больше - пожалейте себя.
Сбрасывать вес можно только комплексом, осознанно и медленно.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не сидеть на диете.
Приготовиться к ПП на несколько лет. Нет системы питания, которая поможет через пару недель или месяц. Годами - помогает.
Исключить маложирные продукты - в них добавляют сахар (очень много), потому что без жира продукты безвкусные.
Не сбрасывать вес резко физическими упражнениями - как только вы ослабите реим тренировок вес вернется снова, это уже известный факт.
Начинайте с 30-60 минут аэробики, бега. Без фанатизма. Не можете больше - пожалейте себя.
Сбрасывать вес можно только комплексом, осознанно и медленно.
СсылкаПожаловаться
И да - фитнесс проги и фитнесс браслеты - это игрушки, которые просто вас мотивируют фразочками "ты молодец", "так держать".
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не сидеть на диете.
Приготовиться к ПП на несколько лет. Нет системы питания, которая поможет через пару недель или месяц. Годами - помогает.
Исключить маложирные продукты - в них добавляют сахар (очень много), потому что без жира продукты безвкусные.
Не сбрасывать вес резко физическими упражнениями - как только вы ослабите реим тренировок вес вернется снова, это уже известный факт.
Начинайте с 30-60 минут аэробики, бега. Без фанатизма. Не можете больше - пожалейте себя.
Сбрасывать вес можно только комплексом, осознанно и медленно.
СсылкаПожаловаться
Спртивное питание не регулируется никем. Туда кладут много дряни.
Во время тренировок "насильно" пить нельзя. Пейте тогда когда почувствуете жажду. Не пейте "спортивные напитки".
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не сидеть на диете.
Приготовиться к ПП на несколько лет. Нет системы питания, которая поможет через пару недель или месяц. Годами - помогает.
Исключить маложирные продукты - в них добавляют сахар (очень много), потому что без жира продукты безвкусные.
Не сбрасывать вес резко физическими упражнениями - как только вы ослабите реим тренировок вес вернется снова, это уже известный факт.
Начинайте с 30-60 минут аэробики, бега. Без фанатизма. Не можете больше - пожалейте себя.
Сбрасывать вес можно только комплексом, осознанно и медленно.
СсылкаПожаловаться
Само собой исключить сахар и фаст фуд.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не сидеть на диете.
Приготовиться к ПП на несколько лет. Нет системы питания, которая поможет через пару недель или месяц. Годами - помогает.
Исключить маложирные продукты - в них добавляют сахар (очень много), потому что без жира продукты безвкусные.
Не сбрасывать вес резко физическими упражнениями - как только вы ослабите реим тренировок вес вернется снова, это уже известный факт.
Начинайте с 30-60 минут аэробики, бега. Без фанатизма. Не можете больше - пожалейте себя.
Сбрасывать вес можно только комплексом, осознанно и медленно.
СсылкаПожаловаться
И еще. Не толстеют от жира.
Запеченый в рукаве кусок свинины с овощами вам не навредит.
Вам навредит стейк на сливочном масле, с жаренной картошкой.
Понимаетет.
ПП это вкусная, обычная еда. А не жаренное жаркое и не дай бог "супер мега обезжиренные кабачковые оладьи из книжки как сбросить 10 кг за неделю".
Natalia Malyshkina
Питание тогда остается, много воды с лимоном и продуманное меню.
Винт
Диета "любимая" - за неделю 3-5 кг. Но! Не каждый выдержит и не каждому можно, по состоянию здоровья.
Виктор Макаров
Попробуйте EMS-тренировки. Там всего 20 минут надо раза три в неделю. У меня сработало
Гостимир
Вы же пишите ,значит есть интернет.Сейчас столько инфы.Ну а так...Еду сделайте по лоточкам,чтоб не готовить часто,хотя бы базу.Кушать раз пять шесть можно,утром обязательно не бутеры.
Даже на ночь можно,но только белок.
Выпады по квартире ходите,приседания,становая,планка.
Beladonna@
А кто ж не хочет....
Рамзия Кузнецова
Скачайте на телефон аудизарядку и занимайтесь.
Виктория Иванова
С утра как можно дольше не ешьте. Вместо завтрака зарядка. Самое прстое упражнение чтобы подтянуть живот это ложитесь и крутите ногами велосипед. Еще наклоны, присядания. Доя рук упражнения тоже. Хотя бы два-три раза в неделю занимайтесь.
Дмитрий Кузнецов
ТС, если на аватарке реально вы, а не какая-нибудь кинозвезда или модель - вам не худеть надо, вам надо на кастинг бежать срочно в любую крупную модельную студию.
С таким лицом - запросто можете стать официальным лицом одного из крупных брендов.
Глава
Ногу отрезать! Даже, если одну, вес существенно снижается без диет и телодвижений))))
Звездафшоке
питание по графику. Я всегда в санаториях худю. а дома нет, че попало ем и когда попало((((
Мила Королева
Да понимаю, я сама вечно работаю и на тренажерку времени совсем нету) Благо мне подруга посоветовала как-то Модельформ, а когда я изучала в инете, то на оф сайте наткнулась еще и на программу тренировок с Ириной турчинской, вот это был и правда хороший бонус) Пила Модельформ каждое утро и по возможности тренила дома)
Маргарита ШутковаВ ответ на Мила Королева
Мила Королева
Да понимаю, я сама вечно работаю и на тренажерку времени совсем нету) Благо мне подруга посоветовала как-то Модельформ, а когда я изучала в инете, то на оф сайте наткнулась еще и на программу тренировок с Ириной турчинской, вот это был и правда хороший бонус) Пила Модельформ каждое утро и по возможности тренила дома)
СсылкаПожаловаться
И что много времени ушло на то, чтобы похудеть? Сколько вы его пили и тренили?
Мила КоролеваВ ответ на Маргарита Шуткова
Маргарита Шуткова
И что много времени ушло на то, чтобы похудеть? Сколько вы его пили и тренили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну где-то почти два месяца, тут просто все зависит на сколько вы хотите похудеть и как часто готовые тренироваться) Собственно питание тоже не исключаем, только ПП!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем