Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу поинтересоваться

доброе утро, дамы и немногочисленные господа! есть у меня вопросец один, который начинает мне терзать мои мысли. мне 29 (читай 30  в кармане), замужем (если это можно назвать замужеством), детей нет. так вот собственно вопрос в чем - 30 лет это уже тот возраст, когда женщина может думать о ребенке только для себя или время еще есть. 
пы.сы: все осложняется наличием только одной трубы.
двойное пы.сы: на дети не пойду, из-за возможности здесь создать темы анонимно. 
хорошего всем дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что, даже с этой трубой есть проблемы, времени дают не много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постарайтесь тогда использовать это время по максимуму)) начните с мужа.....ощущение, что вы в нем не уверены....или не уверены, что сами с ним хотите быть. Как-то лучше определиться с этим до момента Х)))
Nata-Nata
В 30 уже пора бы. У меня тоже один комплект после операции... Но, кстати, врачи категоричны не были, то есть взашей не гнали, говорили, как сложится, так и получится)). Это я себя накручивала, психовала, а как только отпустила ситуацию- сразу забеременела. И да... сходила к какому-то народному умельцу , который "заряжал" воду))). Думаю- сработал не умелец, а психологический фактор.
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
В 30 уже пора бы. У меня тоже один комплект после операции... Но, кстати, врачи категоричны не были, то есть взашей не гнали, говорили, как сложится, так и получится)). Это я себя накручивала, психовала, а как только отпустила ситуацию- сразу забеременела. И да... сходила к какому-то народному умельцу , который "заряжал" воду))). Думаю- сработал не умелец, а психологический фактор.
СсылкаПожаловаться
Родила в 29
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
В 30 уже пора бы. У меня тоже один комплект после операции... Но, кстати, врачи категоричны не были, то есть взашей не гнали, говорили, как сложится, так и получится)). Это я себя накручивала, психовала, а как только отпустила ситуацию- сразу забеременела. И да... сходила к какому-то народному умельцу , который "заряжал" воду))). Думаю- сработал не умелец, а психологический фактор.
СсылкаПожаловаться
у меня только первый цикл, когда я планирую осознанно, хоть симоронских рыбок нарисовала
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
у меня только первый цикл, когда я планирую осознанно, хоть симоронских рыбок нарисовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, у Вас все получится). Я как вспомню свои психи, как каждый раз покупала и делала кучу тестов, один раз даже раньше времени сделала- так хотелось поскорее узнать, получилось или нет)). Все были отрицательными...А как сходила к мужичку этому, так как рукой все сняло, успокоилась и в первый же раз забеременела))
Наталья
вообще не поняла - что значит возраст 30, рожать только для себя - что это? у вас смысл в том, что ваша одна труба лучше с возрастом не становится, включая и все остальные репродуктивные вещи. так что - чего вам ждать, если ребенка вы все-таки хотите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вообще не поняла - что значит возраст 30, рожать только для себя - что это? у вас смысл в том, что ваша одна труба лучше с возрастом не становится, включая и все остальные репродуктивные вещи. так что - чего вам ждать, если ребенка вы все-таки хотите.
СсылкаПожаловаться
спасибо, просто в партнере не уверена, а хотелось, чтобы ребенок рос все таки в полной семье
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, просто в партнере не уверена, а хотелось, чтобы ребенок рос все таки в полной семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вам , как говорится - шашечки или ехать? не надо ничего продумывать, все равно не угадаете - как все будет. если вы партнера не будете забывать, может рождение ребенка будет положительным моментом в ваших отношениях. но выжидать вам уже точно нечего.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так вам , как говорится - шашечки или ехать? не надо ничего продумывать, все равно не угадаете - как все будет. если вы партнера не будете забывать, может рождение ребенка будет положительным моментом в ваших отношениях. но выжидать вам уже точно нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
레나 이
До 40 точно можно не париться )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
До 40 точно можно не париться )
СсылкаПожаловаться
я, как поздний ребенок (в 39 родили), категорически против. с большой натяжкой допускаю 35
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
я, как поздний ребенок (в 39 родили), категорически против. с большой натяжкой допускаю 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, все сугубо индивидуально. У меня куча примеров, где первого рожали в 39-40, и все пусечно. Тут уж как повезет. Но все равно есть еще целых 5 лет, вполне достаточный срок )
Лю Лу
Я в 27 родила для себя. Ничуть не жалею. Отец дочку любит, каждую неделю берет ее на сутки в гости. На его материальную помощь не рассчитывала.
Натали
не совсем поняла ....хотите рожать-рожайте,для чего время есть??? часики тикают
Николай Трофимов
Не знаю что такое только одна труба. Но если планируешь ребенка, с каждым днем, месяцем, годом - это будет только поздно!!! (отец двух дочерей).
Николай Трофимов
Не знаю что такое только одна труба. Но если планируешь ребенка, с каждым днем, месяцем, годом - это будет только поздно!!! (отец двух дочерей).
СсылкаПожаловаться
труба это такая штука, по которой яйцеклетка движется на встречу вашим парням. спасибо за мнение.
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
труба это такая штука, по которой яйцеклетка движется на встречу вашим парням. спасибо за мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько их всего должно быть ???
Николай Трофимов
а сколько их всего должно быть ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2, слева и справа соответственно
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
2, слева и справа соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И она еще раздумывает, когда изначально шансы уменьшены на 50%
Николай Трофимов
И она еще раздумывает, когда изначально шансы уменьшены на 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне определенно нравится ваш подход. спасибо
Николай Трофимов
Не знаю что такое только одна труба. Но если планируешь ребенка, с каждым днем, месяцем, годом - это будет только поздно!!! (отец двух дочерей).
СсылкаПожаловаться
сам рожал?!
Николай ТрофимовВ ответ на Кристина
Кристина
сам рожал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь рожают бабы? С каких слов начинается Новый Завет, Евангелие от Матфея? "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;"
Николай Трофимов
А ты думаешь рожают бабы? С каких слов начинается Новый Завет, Евангелие от Матфея? "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, ты умом не обременен...
Николай ТрофимовВ ответ на Кристина
Кристина
я думаю, ты умом не обременен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ум, только для тебя бремя, а для меня - источник.
Николай Трофимов
Ум, только для тебя бремя, а для меня - источник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
засох твой источник!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем