Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу пойти против воли родителей.

Доброго денёчка всем Форумчанкам!
Расскажите пожалуйста были ли в вашей жизни моменты когда вы шли против воли родителей и что из этого получилось? Я не тролль, мне очень важно знать ваше мнение и опыт т.к. стою на пороге важного выбора и знаю что родители будут в гневе.
Заранее спасибо за каждое мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Я так и подумала. Вы там живёте, поэтому знаете какое место невестка занимает в доме мужа. Второе: муж может в случае развода забрать ребёнка к себе. Вам не поможет ни один суд (вспомните Орбакайте). Третье: чеченцы изменяют своим жёнам налево и направо. Вас это устраивает? Только не говорите, что Ваш не такой. Они и за измену то это не считают, так... Вы с этим совсем согласны? Думаю, что Ваши родители не просто так против.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю их законы и адаты. В том что изменяют здесь тупо виноваты жёны. Я буду хорошей женой и повода изменять не будет.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю их законы и адаты. В том что изменяют здесь тупо виноваты жёны. Я буду хорошей женой и повода изменять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая моя! Вы наивны! Я знаю о чем говорю! Клеился ко мне один чеченец! Изменяют потому что не считают это чем то низким! Вам рассказать, как они в Москве жёнам с 3-мя детьми изменяют? При этом умницам и красавицам!
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу с рождения в Чечне, хоть и русская. Парень мой местный, он мусульманин. Мы хотим пожениться официально, даже родители его не против и очень мне рады. Он служит в спецназе и получает прилично. У него своя квартира служебная есть и дом в родном селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ума сошли...)))
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу с рождения в Чечне, хоть и русская. Парень мой местный, он мусульманин. Мы хотим пожениться официально, даже родители его не против и очень мне рады. Он служит в спецназе и получает прилично. У него своя квартира служебная есть и дом в родном селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте, чеченцы ненавидят русских! Хоть вы там обживитесь! Это правда! Они вам могут улыбаться и хорошо к вам относиться, но нож в спину никто не отменял! И ещё: не в их правилах идти против семьи! Вы с ним сбежите, а он на вас не жениться. Что делать будете? Это же позор, Вы никому там уже не нужны будете! Одумайтесь! Родители Ваши мудрее Вас!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Послушайте, чеченцы ненавидят русских! Хоть вы там обживитесь! Это правда! Они вам могут улыбаться и хорошо к вам относиться, но нож в спину никто не отменял! И ещё: не в их правилах идти против семьи! Вы с ним сбежите, а он на вас не жениться. Что делать будете? Это же позор, Вы никому там уже не нужны будете! Одумайтесь! Родители Ваши мудрее Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители уже дом приготовили и платье свекровь будущая купила. Так что они уже готовы к моему приезду в качестве невестки.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Послушайте, чеченцы ненавидят русских! Хоть вы там обживитесь! Это правда! Они вам могут улыбаться и хорошо к вам относиться, но нож в спину никто не отменял! И ещё: не в их правилах идти против семьи! Вы с ним сбежите, а он на вас не жениться. Что делать будете? Это же позор, Вы никому там уже не нужны будете! Одумайтесь! Родители Ваши мудрее Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то что ненавидят в этом вы сильно сильно заблуждаетесь. Поверьте. Я с рожления живу и знаю как чеченцы нас с мамой прятали в подвале и кормили делили последнее. Не надо о них так говорить.
Snow fire
Часто... иногда набивал шишки, иногда получалось даже лучше, чем если бы сделал как советовали или говорили родители))...

Короче говоря на своем опыте проверял все... это довольно интересно и будет эпичную историю внукам рассказать)

Учиться на собственных ошибках это вроде как и есть жить)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Часто... иногда набивал шишки, иногда получалось даже лучше, чем если бы сделал как советовали или говорили родители))...

Короче говоря на своем опыте проверял все... это довольно интересно и будет эпичную историю внукам рассказать)

Учиться на собственных ошибках это вроде как и есть жить)
СсылкаПожаловаться
Не страшно было идти против воли родителей??
Василиса
нет, родители не лезли в мою жизнь, все мои ошибки - мне же по хребту и прилетали))) так наживался опыт))
Ольга
Я так понимаю замуж собралась за того, против кого родители ???? А может родители правы, может, надо подумать ????
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я так понимаю замуж собралась за того, против кого родители ???? А может родители правы, может, надо подумать ????
СсылкаПожаловаться
Да, так и есть.
У меня строгие родители и парня никогда не примут. А я его безумно люблю.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так и есть.
У меня строгие родители и парня никогда не примут. А я его безумно люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безумно люблю- это хорошо, ЕСЛИ парень не наркоман, не алкоголик, не безработный, не агрессивный, не старше лет на 25. Почему родители против ???
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Безумно люблю- это хорошо, ЕСЛИ парень не наркоман, не алкоголик, не безработный, не агрессивный, не старше лет на 25. Почему родители против ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой парень из местных. Другая нация, другая религия. Старше всего на 5лет, не наркоман, не алкоголик. Служит в спецназе.
Родители против потому что он другой. Не русский.
ДикоДракоВ ответ на Аноним
Аноним
Мой парень из местных. Другая нация, другая религия. Старше всего на 5лет, не наркоман, не алкоголик. Служит в спецназе.
Родители против потому что он другой. Не русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как бы Вы посмотрели, если бы Ваша дочь такое сделала? Все как следует обдумайте. Где будете жить, на что.. чтобы потом не было: нае**лась и домой подалась. Родители могут простить, а могут и НЕ простить... тем более у Вас в регионе..
АнонимВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
А как бы Вы посмотрели, если бы Ваша дочь такое сделала? Все как следует обдумайте. Где будете жить, на что.. чтобы потом не было: нае**лась и домой подалась. Родители могут простить, а могут и НЕ простить... тем более у Вас в регионе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы поняла и приняла выбор дочери.
А вот то что родители могут не простить это страшно на самом деле. Они и с детьми будущими нашими могут не общатся. Это меня страшит сильно.
ДикоДракоВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы поняла и приняла выбор дочери.
А вот то что родители могут не простить это страшно на самом деле. Они и с детьми будущими нашими могут не общатся. Это меня страшит сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как его семья Вас примет без благословения Ваших родителей??? Я за диалог! Надо такие слова и доводы найти, чтобы родители поняли и приняли данную ситуацию и Вашего мужчину. Подумайте еще раз!!!
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так и есть.
У меня строгие родители и парня никогда не примут. А я его безумно люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..безумно- уже не есть нормально(
koshika
было такое, против воли родителей съехала к парню, который им категорически не нравился. взрослая же была - 22 года, и нечего мне указывать)
ну и собственно не срослась таки. сейчас муж - полная противоположность. оглядываюсь назад и думаю - вот дура то была :)
Marina
Даже за эти мысли Вы достойны уважения! Вы - борец по- жизни и такие "борцы" добиваются своего счастья. Выходите замуж, учитесь, продвигайтесь. Не зацикливайтесь на одном замужестве. Вы из мусульманской страны, да?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Даже за эти мысли Вы достойны уважения! Вы - борец по- жизни и такие "борцы" добиваются своего счастья. Выходите замуж, учитесь, продвигайтесь. Не зацикливайтесь на одном замужестве. Вы из мусульманской страны, да?
СсылкаПожаловаться
Я русская но живу в мусульманской республике и воспитание такое же как и у местных девушек.
angel eyes
..чем.он не нравится вашим родителям??
merlyn@mail.ua
..послушание- лучшая добродетель))...В конечном итоге -она "окупается";)))
angel eyes
В какой именно республике?родители где живут?
АнонимВ ответ на angel eyes
angel eyes
В какой именно республике?родители где живут?
СсылкаПожаловаться
Чечня.
Лисичкин
Я уж давно приучил родителей, что, если что, я сделаю по своему, они и не напрягаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем