Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять имя.

Ненавижу свое имя. А особенно его вариации-Шура, Сашка...Я девушка!Уже года 4 вынашиваю идею его заменить.. замена огромного количества документов не пугает, пугает реакция близких, семьи, друзей и коллег. Была Саша , стала Яна..Но я реально несчастная с этим именем..Пробовала представляться Алексой, все равно Шуркой зовут (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Larisa Didenko
Красивое имя у вас -Сашура, Александра, очень красиво
Kisaluysa Lapka
Александра очень модное имя, про Александру такая хорошая песня есть, Саша, Ванька, Машенька. Мне тоже не нравится как коверкают некоторые моё имя, но менять на другое? Нет! Хотя родители очень жалели что назвали- у папы только- только умерла беременная, очень счастливая двоюродная сестра, они по- молодости погорячились. Я в детстве из больниц не вылазила, очень серьёзно болела, 2 раза была при смерти. В общем родители пожалели, а я люблю своё имя, не представляю его на какое- то другое поменять. Ваше имя оно Ваше, есть много проходящих мод, но имя это печать, поэтому даже если смените все равно родные будут по имени называть. Попросите чтобы не звали Шуркой, Васко и серьёзно попросила, перестроячтся, будут Сашенькой называть.
Kisaluysa LapkaВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Александра очень модное имя, про Александру такая хорошая песня есть, Саша, Ванька, Машенька. Мне тоже не нравится как коверкают некоторые моё имя, но менять на другое? Нет! Хотя родители очень жалели что назвали- у папы только- только умерла беременная, очень счастливая двоюродная сестра, они по- молодости погорячились. Я в детстве из больниц не вылазила, очень серьёзно болела, 2 раза была при смерти. В общем родители пожалели, а я люблю своё имя, не представляю его на какое- то другое поменять. Ваше имя оно Ваше, есть много проходящих мод, но имя это печать, поэтому даже если смените все равно родные будут по имени называть. Попросите чтобы не звали Шуркой, Васко и серьёзно попросила, перестроячтся, будут Сашенькой называть.
СсылкаПожаловаться
Ой, как кашмарно правит комп..Саша,Санька,Сашенька
advokatessa911
Мне тоже вот нравится Александра!И песня классная из известного фильма!Там имя ваше прославили барды.И ласкательное...Сашенька...очень мило!И Шурочка...из "Служебного романа"-интересная особа!Ваше имя прекрасно!!!!
Елена Болукова
мою дочь Александрой зовут, никому в голову не приходит назвать её Шура, как себя поставите , так и будет( пример- Шурка на рынке семечками торгует, а я Саша)
Hated Being
Мозг смени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем