Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помириться с женой бывшего

Он от меня к ней ушел, был жуткий скандал и я ей много плохого наговорила (несколько раз так получилось что виделись). Сейчас уже несколько лет прошло и у меня другой мужчина, и я понимаю, что даже благодарна ей, т.к. сама тогда не могла понять, что с мужем очень разные люди и семьи по сути не было у нас. Дело еще в том, что у нас общая дочь 10 лет, раньше БМ приезжал к ней раз в месяц, т.к. жили в разных городах. А уже год как я со своим мужчиной переехала тоже в Москву, и теперь БМ гораздо больше времени проводит с дочкой,она у них дома часто бывает и я знаю, что его жена с ней очень хорошо обращается. Но из-за того давнего скандала у нас не получается общих встреч, особенно обидно когда праздник какой-то, т.к. и я и БМ хотим с дочерью побыть. В итоге хочу с ней помириться, стоит ли? И как бы это сделать, ибо и она, и БМ уверены, что я ее ненавижу и видеть не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Василиса
Оставьте уже её в покое.
Зима
извиниться. судя по всему. там нормальный человек
Bomber
Если хотите, помиритесь, попросите прощения, ничего страшного в этом нет. Скорее наоборот говорит как о человеке благородном и умном, могущем признать свои ошибки.
****
не стоит, дело сделано
black opiumВ ответ на ****
****
не стоит, дело сделано
СсылкаПожаловаться
да и зачем вообще ?
****В ответ на black opium
black opium
да и зачем вообще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совесть ее гложет, хочет душу свою успокоить
black opiumВ ответ на ****
****
совесть ее гложет, хочет душу свою успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть в прорубь ныряет седня
****В ответ на black opium
black opium
пусть в прорубь ныряет седня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты б занырнула?
black opiumВ ответ на ****
****
а ты б занырнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да))
****В ответ на black opium
black opium
да))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я низачто!!! бррр
Маша с Медведем
К чему эти общие встречи? Пусть дочка сама с отцом общается, а Вам это зачем?
Маша с Медведем
К чему эти общие встречи? Пусть дочка сама с отцом общается, а Вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Не отпустила)
Ревнует ребенка к жене мужа)
не зли котика
Я бы не стала. Вы перед ней ни в чем не виноваты.
Жужа
Это Вы уверены, что кому-то до Вас есть дело там, больше, чем того требует организация встреч с ребенком, а им наверняка пофиг. Они живут своей жизнью и Вы к той жизни никакого отношения не имеете.
Dina
помиритесь! у меня мужья сначала ссорились, а сейчас даже сотрудничают, самая большая выгода от этого - детям
Мария Нефёдова
Ну вот это все и напишите БМ, а он пусть жене покажет. Потом организуете встречу на нейтральной территории, а дальше уже как пойдет.
АЛЕК ВЯТИЧ
оставьте БМ и его жену в покое
KS
Да отвали ты уже от них. Все что могла сделать для того, что бы испортить отношения ты уже сделала. Мнение о тебе у них сложилось и изменить его не представляется возможным.
Luba Murmur
)))) Санта-Барбара))))
Catherine_Al
Она у вас мужика увела, а вы прощения просить? Пусть на чужое доброе роток не разевает. А то что с бм разные люди и прочее - другой вопрос.
Ольга
Я считаю, что уже ничего не надо менять. Если только это вас сильно не гложет.
Сергей О
Видимо вы адекватный человек, так и скажите БМ и его жене, помиритесь.
Только лезть не надо. У всех должна быть своя новая жизнь.
З.Ы. Сам в разводе, двое детей от первого брака. Вторая жена отлично к ним относится. Первая не в адеквате до сих пор, несмотря на ее инициативу развода, замужество и третьего ребенка в нем.
Ира Кам.
Помиритесь конечно. Зачем состояние вражды и напряжения, если оснований давно нет.
Отвезите дочку к ним в следующий раз самостоятельно, попроситесь в дверь зайти и позвать хозяйку на пару минут, если она сама побоится выйти к Вам. Скажите, что дочка вот рассказывала, что ты готовишь вкусно, или играть ей с тобой интересно, или гуляли они с ней где-то и ей понравилось, ну в общем пару-тройку реальных примеров того, с чего Вы решили, что с дочерью хорошо обращаются. Скажите спасибо за то, что они так её принимают и предложите следующий большой праздник отметить вместе (только не так, чтобы весь день где-то тесно в квартире сидеть, а нейтральный кратковременный поход куда-нибудь с ребёнком, чтобы они не боялись надолго застрять в обществе скандальной бывшей жены). Не надо с ходу прошлое сильно ворошить. "Вот Маша рассказывала, что /примеры хорошего/, я бы хотела поблагодарить вас за это и извиниться за прошлые скандалы. Скоро у Маши день рождения, и я хотела бы предложить сходить нам вместе в /интересное место, где надолго не застрянешь с Вами наедине/, если у вас будет такая возможность. Ну, не буду вас больше отвлекать, мне пора уже идти, до свидания". Будьте максимально просты, и минимально навязчивы, чтобы они не подумали что у Вас очередной бзик или хитрый план. Ну и лучше говорить лично, чем по телефону или через БМ передавать, чтобы было сразу им обоим очевидно, что Вы давно уже в адекватном состоянии по отношению к ним.
Ольга Никифорова
Позвоните, извинитесь по телефону, а навязываться на общие встречи - не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем