Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу понять почему истерики?

Решила начать ходить в спортзал.Привести тело в тонус.Мужу сказала,а он "зачем тебе,ты и так нормальная".Я спорить не стала и поужинав пошли спать
Утром ,позавтракав попросила его подвести меня в спортзал.Что тут началось!Рожу скорчил ,но спешил на работу поэтому выяснять не стал,выдал все в машине.Весь мозг вынес.Типо что дел дома мало,что лучше бы детьми занялась,родню в гости позвала,на люстрах пыль.Короче,уже не знал в чем упрекнуть)
Я вышла из машины .настроения ноль.какой тут спорт
На следующий день та же фигня

Спрашиваю почему такой протест?начинает придирки по быту и детям

Я домохозяйка и все успеваю.Все блестит и дети в порядке.Времени на всех хватает
Как вы думаете,почему так себя муж ведет.Ну хоть предположения
Не ревнивый и никогда не был! То и удивляет его поведение
Может зависть,что я могу себе позволить время на себя,а он нет.Хотя на работу тоже никогда не гнал,ему нравятся домашние обеды и что дети при матери присмотренны

Что с ним?Сдурел под 40 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Елена Крылова
Его протест - это работа подсознания. Он может даже себе не отдает отчет, а подсознание бьет тревогу: ага! В спортзал собралась! Зачем? В форму себя привести? Для кого? Для себя? Так я и поверил! Наверняка кому - то понравиться хочет... Или не так: будет красивая, самооценка повысится, еще будет чего - то требовать. А там и независимость проявится. А ведь так удобно манипулировать полностью от тебя зависят ей женой - домохозяйкой. Короче, он подсознательно чувствует опасность для себя - любименького от этих занятий.
Елена Крылова
Его протест - это работа подсознания. Он может даже себе не отдает отчет, а подсознание бьет тревогу: ага! В спортзал собралась! Зачем? В форму себя привести? Для кого? Для себя? Так я и поверил! Наверняка кому - то понравиться хочет... Или не так: будет красивая, самооценка повысится, еще будет чего - то требовать. А там и независимость проявится. А ведь так удобно манипулировать полностью от тебя зависят ей женой - домохозяйкой. Короче, он подсознательно чувствует опасность для себя - любименького от этих занятий.
СсылкаПожаловаться
Думаете,на столько умен?)я не думаю
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете,на столько умен?)я не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и пишу, что он чувствует опасность, но словами не факт, что может сформулировать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете,на столько умен?)я не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда пороть его! Ремнем!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да вряд ли.не ревнивый он.15 лет брака какие другие мужчины.Мне мужа с головой и то много.
Татьяна Иванова
Автор, вот сразу видно что ну не умеете вы с мужчинами разговаривать. Вы с ними разговариваете как мужчина с мужчиной. А они ж как дети. С ремнем и скалкою в руке, душою понимая их надо. А вы?
Татьяна Иванова
Автор, вот сразу видно что ну не умеете вы с мужчинами разговаривать. Вы с ними разговариваете как мужчина с мужчиной. А они ж как дети. С ремнем и скалкою в руке, душою понимая их надо. А вы?
СсылкаПожаловаться
Ну прямолинейная была и есть.Его это и зацепило когда встречались.
Душой понимать это как?сюсюкаться что ли?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну прямолинейная была и есть.Его это и зацепило когда встречались.
Душой понимать это как?сюсюкаться что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы зачем в школе учились? Буквы изучали. Потом небось еще что то закончили. А зачем? Безграмотный сын итальянских эмигрантов. Мальчик из Бруклина. Продавец мебели из Чикаго Аль Капоне почти сто лет назад сказал: «Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом». Понимаю что у вас нет револьвера но я вам что зря что ли про скалку в руке написала? Запоминайте! Даете ему проораться потом спокойно и уверенно так говорите (главное уверенно): "Милый я так люблю тебя и обожаю что мне будет очень жаль если ты во сне случайно умрешь от падения на твою голову тяжелого предмета. Например молотка или скалки". В руках держите при этом молоток или скалку. Он может в этот момент стать неадекватным и начать снова орать, но если вы, дав ему проораться, не перебивая, спокойно вполголоса скажете: "Мое дело предупредить" и сразу уйдете на кухню или к себе в комнату, он сменит свое поведение. Чем больше мужик орет на свою "скво", тем он больше боится. Крик - это первая защитная реакция при страхе. Вот когда вам страшно вы что делаете? Ну вы меня поняли. Удачи вам.
Александра Андреева
а меня тока поощряет. А Вас думаю ревнует)
Александра Андреева
а меня тока поощряет. А Вас думаю ревнует)
СсылкаПожаловаться
Ревнует вряд ли.Как выше предположили вещью меня считает.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ревнует вряд ли.Как выше предположили вещью меня считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант.
Мара
Предложите ему вместе ходить в спортзал. Есть круглосуточные варианты. Почему Вы о своем теле заботитесь, а о теле мужа нет? Что он у вас - Жирный или Хилый? Курящий и пьющий спортоненависник ?Почему подкачаться не хочет? В 40 лет - надо начинать следить за здоровьем....
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Предложите ему вместе ходить в спортзал. Есть круглосуточные варианты. Почему Вы о своем теле заботитесь, а о теле мужа нет? Что он у вас - Жирный или Хилый? Курящий и пьющий спортоненависник ?Почему подкачаться не хочет? В 40 лет - надо начинать следить за здоровьем....
СсылкаПожаловаться
Нет у него времени на спортзал..Ноги больные тоже минус.Он так устает на работе,что лучше полежит и телек посмотрит.Предлагала ему
эльза лапина
попахивает собственничеством и эгоизмом.. ну если это не ревность..
Пуля дура
мужья всегда с ревностью воспринимают всё, что делает женщина вне дома...ходите туда сами и не говорите с ним о впечатлениях...привыкнет
Татьяна
У меня знакомый был, всегда худых девушек очень любил. Потом женился, жена родила, и поправилась немного. Так он ей спорзал запретил, и худеть запретил))) Ему понравилось, что "есть за что подержаться";))) Вам муж ничего такого не говорил?)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня знакомый был, всегда худых девушек очень любил. Потом женился, жена родила, и поправилась немного. Так он ей спорзал запретил, и худеть запретил))) Ему понравилось, что "есть за что подержаться";))) Вам муж ничего такого не говорил?)
СсылкаПожаловаться
Нет.Я всегда 50 кг.Больше мне нельзя.Беременности слржные были из за веса,хоть и лишних так 7-8 кг.Но уже мне плохо было.Давление у меня.Поправляться категорически нельзя,но детей хотелась и рисковала
Лариса Петрова
Привык, что вы дома, чисто, готово, присмотрено. А начнете шастать по спортзалам - еще какую подругу подцепите, она вас плохому научит, как от дома отбиться)))
Татьяна
Ну, всегда остается вариант - напоить и спросить)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну, всегда остается вариант - напоить и спросить)
СсылкаПожаловаться
Точно))))наверно так иисделаю иначе дело до развода дойдет если не пойму)))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно))))наверно так иисделаю иначе дело до развода дойдет если не пойму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб "душевненько так" получилось) Тогда, если и не ответит прямо, то промашку даст, и сами догадаетесь)
Elena Ilyhina
он боится что Вы станете стройнее и краше и Вас могут увести...мужчины собственники.....
Elena Elena
Сама бы хотела знать, почему это воспринимается не как плюс, а как минус. Неприятие какое-то.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Сама бы хотела знать, почему это воспринимается не как плюс, а как минус. Неприятие какое-то.
СсылкаПожаловаться
Вот и обида во мне.Все для него,Дом сверкает,дети ухоженные.А как часик на себя в спорте так истерики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем