Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу посмотреть на Анонимно

Из темы в тему читаю его коментарии, в которых он плюётся ядом в женщин моего возраста. Хочу посмотреть на человека, который не устает повторять, что ему отвратительны страрушко. Они ему проходу не дают, домогаются и лезут в штаны? Покажись, мачо, мастер бессмысленной игры слов.
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
117181920
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
знаешь, прихожу к выводу - наблюдения по жизни - те, кто больше всего пиарятся, больше всего выставляют напоказ свое "семейное счастье", больше всего вопят "ай, да от меня все бабы в ауте и слюной по мне исходят" - на деле ничем не обладают)))
СсылкаПожаловаться
знаешь, прихожу к выводу - наблюдения по жизни - те, кто больше всего пиарятся, больше всего выставляют напоказ свое "семейное счастье", больше всего вопят "ай, да от меня все бабы в ауте и слюной по мне исходят" - на деле ничем не обладают)))

Согласна на все сто и добавлю : те , кто кричат о сумасшедшем сексе , подсознательно кричат о том что секса у них нет , те , которые всех женщин старше 21 года погоняют старушками - боятся панически СВОЕЙ старости , а ведь стареть придется , Анонимус , и я думаю ты уже стареешь и очень быстро , и все в твоем тельце похоже на печёное яблочко , поэтому и прячиииишьсиии ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
знаешь, прихожу к выводу - наблюдения по жизни - те, кто больше всего пиарятся, больше всего выставляют напоказ свое "семейное счастье", больше всего вопят "ай, да от меня все бабы в ауте и слюной по мне исходят" - на деле ничем не обладают)))

Согласна на все сто и добавлю : те , кто кричат о сумасшедшем сексе , подсознательно кричат о том что секса у них нет , те , которые всех женщин старше 21 года погоняют старушками - боятся панически СВОЕЙ старости , а ведь стареть придется , Анонимус , и я думаю ты уже стареешь и очень быстро , и все в твоем тельце похоже на печёное яблочко , поэтому и прячиииишьсиии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот соглашусЯ)))
Алекса
Ну ещё этого сгоните с форума я за то что бы он был! И так мужиков нет уже почти на форуме! Так что пусть Анон будет!
ирина нижельская
Объективности ради замечу, что он и мужчин такого возраста называет старичками и уродцами
АнонимноВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Объективности ради замечу, что он и мужчин такого возраста называет старичками и уродцами
СсылкаПожаловаться
Объективности ради замечу, что он и мужчин такого возраста называет старичками и уродцами
До них не доходит, что если даму, которая младше меня на 15 лет, называю "старушкой", то серьёзности в таком заявлении
ирина нижельскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Объективности ради замечу, что он и мужчин такого возраста называет старичками и уродцами
До них не доходит, что если даму, которая младше меня на 15 лет, называю "старушкой", то серьёзности в таком заявлении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иронию очень трудно передать в письменном тексте. ))
Визави
раскатали тему...
нет бы выбрать параллельное направление! тык нет жА)
это личный крючок всё же - зацепил за больное. Вам же задание - самой себе, научиться не реагировать)))
Irina Egorova
У него проблемы с матерью.
Мимоза
Бедный(((
АнонимноВ ответ на Мимоза
Мимоза
Бедный(((
СсылкаПожаловаться
Бедный(((
Подскажите, как разбогатеть?
МимозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бедный(((
Подскажите, как разбогатеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли у кого спрашивать!))) Только одно могу посоветовать: найти тетьку богатую!
АнонимноВ ответ на Мимоза
Мимоза
Нашли у кого спрашивать!))) Только одно могу посоветовать: найти тетьку богатую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...: найти тетьку богатую!
Да... Богатая титька - эт харашо
Комментарий удален.Почему?
helena grigorievaВ ответ на Анна Королёва
Комментарий удален.Почему?
Хочу всем девушкам порекомендовать песни Андрея Ковалёва

Ещё одна такая рекомендация и я тебе нашего участкового травматолога порекомендую .
Бродяга
Ну нормально бабки на лавочки возле подъезда а анонимно очередной клиент
Mari Petro
так все с форума ломанутся в его штаны(поржать) если покажется))
Елизавета Мороз
Колючий ядовитый скорпион, справедливый. Неприязнь к возрасту из-за проблем с женой-ровестницей. Ну не пролучается у жены читать его мысли, а он обижается)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Колючий ядовитый скорпион, справедливый. Неприязнь к возрасту из-за проблем с женой-ровестницей. Ну не пролучается у жены читать его мысли, а он обижается)
СсылкаПожаловаться
Он не скорпион, а стрелец)
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем