Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поспорить.

Говорят вон, что если мужчина хоть раз ударил жену, надо бежать от него дальше, чем видишь. Не так всё однозначно. Надо разбираться, почему ударил. Если ради неё же, чтобы скорректировать её поведение, то хорошо сделал. Я с мужем прожила 22 года. Бил он меня за это время 3 раза. И всё по делу. Первый раз- тогда, когда я, поссорившись с ним, сбежала в другой город к знакомой, никого не предупредив, а он с ума сходил, разыскивая меня. Второй- когда узнал, что я обсуждаю нашу с ним сексуальную жизнь с подругами. Третий - когда отдала все наши накопления брату, не посоветовавшись с мужем. Бил всегда рукой по попе. Было больно и обидно, но не травматично. Поэтому советую женщинам и девушкам не истерить, что если ударил - то гад. Надо оборотится на себя и подумать. Если не любил бы - бросил бы такую дуру- и всё. А он хотел со мной жить, просто внушительно мне объяснял, что так, как я делаю, делать нельзя категорически. И я всегда в трудных ситуациях, когда принимаю решение, думаю, как бы отреагировал он. Потому что знаю, что за неправильное решение получу. И правильно получу. За дело. Женщины бывают такие дурынды, не обижайтесь, что без страха перед мужем делали бы много глупостей. А это не идёт на пользу семье!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
116171819
Шум
Действительно не всё однозначно. )) Одно дело как проказницу ладонью по ж... и в угол, чтоб не шкодила больше, а другое дело кулаком в морду, чтобы две недели с фингалом ходила или за волосы башкой об стол...
Кстати, решение уехать в другой город (если бы я такую фигню сделала) было бы моё личное. А как лицо совершеннолетнее, типО имею право. Какое право имеет этот воспитатель за моё взрослое решение меня бить? Я не его ребёнок и не его раба. Тоже неоднозначно.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Действительно не всё однозначно. )) Одно дело как проказницу ладонью по ж... и в угол, чтоб не шкодила больше, а другое дело кулаком в морду, чтобы две недели с фингалом ходила или за волосы башкой об стол...
Кстати, решение уехать в другой город (если бы я такую фигню сделала) было бы моё личное. А как лицо совершеннолетнее, типО имею право. Какое право имеет этот воспитатель за моё взрослое решение меня бить? Я не его ребёнок и не его раба. Тоже неоднозначно.
СсылкаПожаловаться
Я не жалуюсь. Я просто фигею, как моя сестра за шлепок по губам от мужа на развод собралась подавать. Вот это тупость. А то, что я принимаю его вынужденное поведение, мне кажется, умно. Уехала- это моё дело, а вот пропала бесследно- это другое. В 90-е это было почти умерла...
СоняВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жалуюсь. Я просто фигею, как моя сестра за шлепок по губам от мужа на развод собралась подавать. Вот это тупость. А то, что я принимаю его вынужденное поведение, мне кажется, умно. Уехала- это моё дело, а вот пропала бесследно- это другое. В 90-е это было почти умерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно делает, не имеет никакого права он на нее руку поднимать.
Фиалка
Ну если только на пользу (((
Марина-Аврора
основная причина не желания жить в замуже для меня- это именно мужицкие побои. О- это финиш. Даже просто по лицу- хотя бы для меня просто финал отношений. Вообще в браке мужчина всегда будет гнобить и угнетать. Я так не люблю. А уж если бьет- это ваще- крышка гроба как говорится. Таких женщина не понимаю. Т.к. считаю что жить с таким нельзя- нет таких причин терпеть побои.
Соня
нет, вы не правы.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем