Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поздравит подругу бывшего

Мы расстались год назад. Есть обида, не могу простить. У него скоро ДР, хочу поздравить, написав письмо его подруге о том, какой он "хороший". Фея решила нафеячить. Просьба не отговаривать, лучше подскажите как красиво сделать маленькую бяку!
Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ФеяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Хи хи... или потравить мышей и тараканов пришли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда я читаю такие ответы и предложения, мне весело, и я ничего не хочу делать. На хэ мне это надо?! Есть чем заняться. А когда барышни пишут фии, глупо все и некрасиво - у меня обратная реакция)))
ФеяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А еще в самый разгар празднования вызвать сервис по уборке помещений, картина маслом: открывается дверь, а там компания, а вместо цветов, швабры, щетки, пылесосы, а за вызов все равно платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сменили гнев на милость? Этот ответ мне больше нравится!)))
ФеяВ ответ на Фея
Фея
Вы сменили гнев на милость? Этот ответ мне больше нравится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для Леденца.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Фея
Фея
Вы сменили гнев на милость? Этот ответ мне больше нравится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не гневалась, как женщина, я прекрасно вас понимаю, но способ вы выбрали глупенький, письмо дурацкое, как-то примитивненько...другое дело, когда изюминка в "мсте".
ФеяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я не гневалась, как женщина, я прекрасно вас понимаю, но способ вы выбрали глупенький, письмо дурацкое, как-то примитивненько...другое дело, когда изюминка в "мсте".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не просто письмо, сплошной изюм)))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Фея
Фея
Это не просто письмо, сплошной изюм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, если бы я была на месте той девушки и получила бы от вас это письмо, что вы там не понаписали бы, я зачитала бы МЧ вслух, а потом вместе бы поржали над вашими потугами. Смените тактику, душа просит, делайте, но другим способом.
ФеяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Знаете, если бы я была на месте той девушки и получила бы от вас это письмо, что вы там не понаписали бы, я зачитала бы МЧ вслух, а потом вместе бы поржали над вашими потугами. Смените тактику, душа просит, делайте, но другим способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за бред?! Какая разница каким способом? Цель то одна! У каждого свое место. А я бы, получив письмо - ни слова не сказала бы своему мч! И уверенна, если отправлю - им не до смеха будет. Хорошее быстро забывается, чего не скажешь о плохом(( Ржут только лошади, и потуги - ваши комменты. Прощайте.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Фея
Фея
Что за бред?! Какая разница каким способом? Цель то одна! У каждого свое место. А я бы, получив письмо - ни слова не сказала бы своему мч! И уверенна, если отправлю - им не до смеха будет. Хорошее быстро забывается, чего не скажешь о плохом(( Ржут только лошади, и потуги - ваши комменты. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продолжайте в том же духе! Так и будете жить чужой жизнью и дурными воспоминаньями. А своя мимо пройдет.
ФеяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Продолжайте в том же духе! Так и будете жить чужой жизнью и дурными воспоминаньями. А своя мимо пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я живу своей жизнью, и очень даже не плохо. А вот дурные воспоминания действительно иногда не дают покоя. Было преступление- должно быть наказание. Громко сказано, но почему нет?? Где справедливость?? А на самом деле поеду куплю ему в подарок кальян со всеми причиндалами, бутылку хорошего вина, он любил мои тарталетки с икрой и салат с моцарелой - тоже приготовлю. Может на букет еще потрачусь, и отправлю с курьером! Это будет самая лучшая бяка! А подруге его отправлю пару красивых трусов, он мне присылал ее фото, в дешевых стремных стрингах((( Леденец, так лучше?))))
Петр Залипаев
когда бывшая жена ушла к другому ему подарил бутылку водки с словами держи понабится
Петр Залипаев
когда бывшая жена ушла к другому ему подарил бутылку водки с словами держи понабится
СсылкаПожаловаться
Вам видней!
Алла Григорцова
Незнаю-незнаю....надо ли все это?Время на него тратить,средства,энергию?))))Я о своем забыла,не вспоминаю,не звоню,ничего не требую)))Пусть его любимая думает,отчего за таким хорошим мужчиной его жена не бегает))))Скоро год уже,как и у вас,а его как и не было в моей жизни))))Желаю и вам поскорее избавиться от зависимости)))
Фея
Вот оно, это правильное и гадкое слово! Зависимость!!!!Есть эта фигня. Я ему не жена, не звоню, не пишу, и он мне на хрен не нужен. Так, повредничать чуть)))
Татьяна Александровна
Займитесь лучше собой и своей жизнью.
Татьяна Александровна
Займитесь лучше собой и своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Я и не переставала это делать. Я даже стала тоньше и богаче, в переносном смысле))) В прямом тоже все нормально.
Нюта
и себя же в дурацкое положение поставишь,не надо ничего писать,будешь выглядеть обиженной дурой,обделенной....
АнастасияВ ответ на Нюта
Нюта
и себя же в дурацкое положение поставишь,не надо ничего писать,будешь выглядеть обиженной дурой,обделенной....
СсылкаПожаловаться
+++На все 100
ФеяВ ответ на Нюта
Нюта
и себя же в дурацкое положение поставишь,не надо ничего писать,будешь выглядеть обиженной дурой,обделенной....
СсылкаПожаловаться
Мне пофиг как я буду выглядеть! Я не дура и не обделенная ничем. Ну не могу я наступить на горло собственной песне!
НютаВ ответ на Фея
Фея
Мне пофиг как я буду выглядеть! Я не дура и не обделенная ничем. Ну не могу я наступить на горло собственной песне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу,а поступить хочешь прям как дура))))))
ФеяВ ответ на Нюта
Нюта
угу,а поступить хочешь прям как дура))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неизвестно как Вы себя повели бы в такой ситуации. Я другим тоже мастер давать советы типа, будь выше всего этого, прости и тд. А самой так сделать - хрен, не получается!
НютаВ ответ на Фея
Фея
Неизвестно как Вы себя повели бы в такой ситуации. Я другим тоже мастер давать советы типа, будь выше всего этого, прости и тд. А самой так сделать - хрен, не получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда делай как считаешь нужным....может и правда легче станет)
Миледи Миледи(жирная курица)
пришли ему на ее адрес приглашение (только отпечатай,а не от руки) от врача в местный КВД,укажи,в связи с положительной реакйией RW,например)))
Миледи Миледи(жирная курица)
пришли ему на ее адрес приглашение (только отпечатай,а не от руки) от врача в местный КВД,укажи,в связи с положительной реакйией RW,например)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Nobody's wife
с ума сошли? не буди лихо ,пока оно тихо
ФеяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
с ума сошли? не буди лихо ,пока оно тихо
СсылкаПожаловаться
А что не так? Есть варианты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем