Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу предложения руки и сердца)

Добрый вечер всем))Ой, девчонки, недавно была на встрече выпускников школы, кто-то готовится к свадьбе, у кого-то уже детки и семья крепкая))
Я даже прослезилась... Честно говоря, давно уже думаю о свадьбе, браке, любимом муже, детках....
Только вот не складывается(. Была замужем (честно сказать по залету), муж погиб, ребеночек так и не родился(

С мужчинами встречаюсь, кто-то зовет жить вместе, но никто не предлагает замуж...
Обидно((
Девченки, поделитесь хитростями)))
aria_me@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Светлана ШаршаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем прям стоя на колене? Есть у меня парочка подруг, которые это сделали сами, причем прозвучало все так, мимоходом, без заглядывания в глаза и прочей серьезности момента)) Как бы в шутку. И сработало. Без проблем вообще. Причем один сказал, что сам бы ни за что не решился б, боялся что она уже и сама не захочет, и это после того, когда он пару дет распинался о нехотении жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, а я уж и не хочу! может из вредности, не знаю. Он сейчас начинает поговаривать о свадьбе, говорит что созрел, не то чтобы предлагает замуж, но стал говорить об этом, а я говорю что мне и так хорошо.
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Знаете, а я уж и не хочу! может из вредности, не знаю. Он сейчас начинает поговаривать о свадьбе, говорит что созрел, не то чтобы предлагает замуж, но стал говорить об этом, а я говорю что мне и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А так всегда. Когда пофиг - тогда оно само к тебе идет. Когда этого сильно очешь - фиг дождешься)))
ЛесенкаВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Сначала просто встречались, потом жить стали вместе. Когда забеременела (2 года нашего "союза";), стала намекать, но он сказал что по залету не хочет расписываться, вот уже 3 года дочке, живем вместе, нормально все. Штамп в паспорте не изменит ничего, понимаю. Я уже и сама не хочу за него, честно. Но как-то, обидно чтоли, что так я и не замужем... Наверное это просто мысли о том что многие замужем, а меня никто и не звал, завидую наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Prostite za latinicu - s raboty pishy.
Menja tak 8 let ne zvali... Tak i ushla sama. A potom vstretila EGO. Tak chto esli ne zovet - znachit ne ON navernoe... IMXO
Светлана ШаршаковаВ ответ на Лесенка
Лесенка
Prostite za latinicu - s raboty pishy.
Menja tak 8 let ne zvali... Tak i ushla sama. A potom vstretila EGO. Tak chto esli ne zovet - znachit ne ON navernoe... IMXO
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже об этом думаю... Конечно мы сами себе ставим преграды, но побаиваюсь менять то что у меня есть на неизвестность. Ведь этот человек папа моей дочки - она его любит, он нам все дает. Я не сижу на шее у него, но зарабатываю меньше, я работаю в нашем городке, занимаюсь ребенком.
Светлана Шаршакова
Сначала просто встречались, потом жить стали вместе. Когда забеременела (2 года нашего "союза";), стала намекать, но он сказал что по залету не хочет расписываться, вот уже 3 года дочке, живем вместе, нормально все. Штамп в паспорте не изменит ничего, понимаю. Я уже и сама не хочу за него, честно. Но как-то, обидно чтоли, что так я и не замужем... Наверное это просто мысли о том что многие замужем, а меня никто и не звал, завидую наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас не самая плохая ситуация Света!Вы вместе,одна семья,что ещё нужно?Понимаю,нам всегда хочется большего...У меня ситуация похожа,только папа наш не с нами,а вообще в другом государстве.И когда позовёт нас неизвестно,а ребёнок растёт..Видимся в году пару раз(((
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Я уже 5 лет с парнем живу, 3 года дочке и замуж не зовет ((((
СсылкаПожаловаться
Я уже 5 лет с парнем живу, 3 года дочке и замуж не зовет ((((

это как так?! так и не позовет, если уже ребенку 3 года, мож кого получше найти?
Светлана ШаршаковаВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
Я уже 5 лет с парнем живу, 3 года дочке и замуж не зовет ((((

это как так?! так и не позовет, если уже ребенку 3 года, мож кого получше найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найти... к сожалению не так просто... для меня по крайней мере...
Светлана Шаршакова
Я уже 5 лет с парнем живу, 3 года дочке и замуж не зовет ((((
СсылкаПожаловаться
Я уже 5 лет с парнем живу, 3 года дочке и замуж не зовет ((((
Моя подруга уже 15 лет так живет. Детей двое. Про регистрацию уже забыла.
Светлана Шаршакова
Я уже 5 лет с парнем живу, 3 года дочке и замуж не зовет ((((
СсылкаПожаловаться
вот все время думаю. что заставляет девушек рожать детей от мужчин, которые их не хотят в качестве жен?
Анастасия АнтоновнаВ ответ на ELENA K
ELENA K
вот все время думаю. что заставляет девушек рожать детей от мужчин, которые их не хотят в качестве жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот.тоже не понимаю
Александр
пока сама не скажешь мужику-не позовут. мужик нынче робкий пошел, как лань лесная)))
Леся ПожарунВ ответ на Александр
Александр
пока сама не скажешь мужику-не позовут. мужик нынче робкий пошел, как лань лесная)))
СсылкаПожаловаться
та ну..самій казати....хіба натякати якось дуже точнко
антася
Ты из Питера , там Андрюха женится хочет - беги УЖ
Doctor God Ladybirds
Вот, мля, тока с хитростями взамуж!!!!))))))) И чё так свербит? Чтоб было, как у всех, с пьянками, драками, мордобоем и выносом чемодана на лестницу? )))))
ЮрьевичВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Вот, мля, тока с хитростями взамуж!!!!))))))) И чё так свербит? Чтоб было, как у всех, с пьянками, драками, мордобоем и выносом чемодана на лестницу? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтоб было, как у всех, с пьянками, драками, мордобоем и выносом чемодана на лестницу? )))))

Не у всех. У тех. кто без мозгов.
nargis82В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чтоб было, как у всех, с пьянками, драками, мордобоем и выносом чемодана на лестницу? )))))

Не у всех. У тех. кто без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Doctor God Ladybirds
Вот, мля, тока с хитростями взамуж!!!!))))))) И чё так свербит? Чтоб было, как у всех, с пьянками, драками, мордобоем и выносом чемодана на лестницу? )))))
СсылкаПожаловаться
А что, у всех кто замужем пьянки и драки?))) Не говорите глупостей!
Doctor God Ladybirds
Вот, мля, тока с хитростями взамуж!!!!))))))) И чё так свербит? Чтоб было, как у всех, с пьянками, драками, мордобоем и выносом чемодана на лестницу? )))))
СсылкаПожаловаться
ну если у вас в семье так, то я искренне сочувствую)))ахахаххах вот это брак
Di Lecta
А я думаю, что это им, мужикам нужнее жениться, чем нам. Посудите сами: заработать мы можем сами, за собой следить тоже, детей разве только от святого духа рожать пока не научились, ну вот и все пожалуй))
LionaВ ответ на Di Lecta
Di Lecta
А я думаю, что это им, мужикам нужнее жениться, чем нам. Посудите сами: заработать мы можем сами, за собой следить тоже, детей разве только от святого духа рожать пока не научились, ну вот и все пожалуй))
СсылкаПожаловаться
это точно
Di LectaВ ответ на Liona
Liona
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне мой теперь уже жених когда предложил вместе жить, я сказала: "Ага! Щас мы с тобой жить начнём, а ты мной попользуешься и бросишь! и вообще даже если мы и будем с тобой жить, я никакой ответственности чувствовать не буду, потому что не муж ты мне!" И о чудо! Через 3 месяца он мне сделал предложение официально, в присутствии моих и его родителей!
Di LectaВ ответ на Liona
Liona
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, извините, Liona, это я хотела в общее обсуждение, случайно вам пришло)
ReizaMariВ ответ на Di Lecta
Di Lecta
А я думаю, что это им, мужикам нужнее жениться, чем нам. Посудите сами: заработать мы можем сами, за собой следить тоже, детей разве только от святого духа рожать пока не научились, ну вот и все пожалуй))
СсылкаПожаловаться
ага))))а еще я слышала что женский организм перестраиваться будет со временем..уже были случаи непорочного зачатия)))так что скоро они вообще не нужны будут..))но все равно как же без мужчин и их ласковой заботы))они ведь прекрасны
Дима Москва
тебе реально надо похудеть =
Лиса Патрикеевна
Думаю это от отношения зависит....Когда человек на чем-то сильно зацикленен...чаще всего он этого не получает!!!Закон подлости что ле!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем