Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу признаться

у меня сегодня такое чувство, будто я вас всех люблю. может быть конечно
это у меня от температуры, а может потому что весна, однако сегодня это так.
сладких вам снов, мои хорошие






Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Huliganka *****В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Вот у меня кот сегодня под окнами орал, тоже, видать признавался, только ни одной кошки рядом не было, одни коты....Кирпича не было. Кактус помог, долетел.. С 7-го этажа....)))))))))) И на Земле воцарилась благодать и покой. )))))
СсылкаПожаловаться
Думаешь фейка очередным кактусом успокоить ? )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Huliganka *****
Huliganka *****
Думаешь фейка очередным кактусом успокоить ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верное междуродное средство. ор, если и останется, то по другим причинам. )))))
Узбечка .
как будто я любвиобильный сцуко опять будет в вашей поганной стране холодно а я убрала уже все сапожки.общения с этими водилами внесло в мой скудный лексикон милейшие словечки все таки голодный человек ужасен)как приятно презирать.
Huliganka *****В ответ на Узбечка .
Узбечка .
как будто я любвиобильный сцуко опять будет в вашей поганной стране холодно а я убрала уже все сапожки.общения с этими водилами внесло в мой скудный лексикон милейшие словечки все таки голодный человек ужасен)как приятно презирать.
СсылкаПожаловаться
а теперь переведи на русский
Яблочко от яблони.
Бывает))) ничего,это пройдёт. И быстрее чем твоя болезнь, болезный ты наш))
В смысле здоровья тебе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем