Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу просто плюнуть ему в лицо

Наверное накинетесь сейчас на меня, но кто-нибудь и поймет. 
Я уже 3 год учусь в Москве, за это время я уже точно знаю, где живет мой биологический отец ( он в свое время уехал в Москву на заработки и так не вернулся, женился). Знаю, что у него есть деньги, может для Москвы и не слишком большие, но лично для меня приличные. Но , не в них дело. Не нужны они мне. Хочу просто плюнуть в лицо и уйти. Но , никак не могу собраться с силами, чтоб приехать- позвонить в дверь, напомнить о себе и плюнуть. Но как-то боязно... Отец все таки... Дай-те мне "пенделя" чтоб я решилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1296
Лариса МихалинаВ ответ на Грибанов Константин
Грибанов Константин
Лучше разруби его, золотым дождем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не по адресу обратились. Это куртизанки делают и за деньги.
МайяВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю, что полегчает, если плюну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плевать не нужно . Встреться и поблагодарите , что вы сами справились , выучились и смогли учиться в Москве . Скажите что самый дорогой человек у вас отчим . Даже если его нет . Просто поблагодарите , что вы стали сильнее , смогли и без него . И улыбайтесь . Успех не переживут . И вы смогли это осмыслить , это тоже месть так сказать , но вы в выгодном свете будете , сильнее . От обиды люди истерят, понятно дело . Но не уважают слабых , жалеют . А сильным завидуют .Если вам так хочется это сделать , чтоб он увидал вас сильной . Вот это вариант .
Бизнес школа Столица В ответ на Майя
Майя
Плевать не нужно . Встреться и поблагодарите , что вы сами справились , выучились и смогли учиться в Москве . Скажите что самый дорогой человек у вас отчим . Даже если его нет . Просто поблагодарите , что вы стали сильнее , смогли и без него . И улыбайтесь . Успех не переживут . И вы смогли это осмыслить , это тоже месть так сказать , но вы в выгодном свете будете , сильнее . От обиды люди истерят, понятно дело . Но не уважают слабых , жалеют . А сильным завидуют .Если вам так хочется это сделать , чтоб он увидал вас сильной . Вот это вариант .
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЮлияВ ответ на Майя
Майя
Плевать не нужно . Встреться и поблагодарите , что вы сами справились , выучились и смогли учиться в Москве . Скажите что самый дорогой человек у вас отчим . Даже если его нет . Просто поблагодарите , что вы стали сильнее , смогли и без него . И улыбайтесь . Успех не переживут . И вы смогли это осмыслить , это тоже месть так сказать , но вы в выгодном свете будете , сильнее . От обиды люди истерят, понятно дело . Но не уважают слабых , жалеют . А сильным завидуют .Если вам так хочется это сделать , чтоб он увидал вас сильной . Вот это вариант .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ему ВСЕ РАВНО!!! он вообще забыл о своих детях и не вспоминает. И ему все равно, каких успехов дети добьются или добились...увы.
МайяВ ответ на Юлия
Юлия
да ему ВСЕ РАВНО!!! он вообще забыл о своих детях и не вспоминает. И ему все равно, каких успехов дети добьются или добились...увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так речь идет о том что плохо девушке , а не о пин...досе папе . Ей то зачем опускаться и что то доказывать ему . Он их выкинул давно . Да и причин мы не знаем почему так получилось в их семье . Женщины рожайте столько детей , сколько сможете обеспечить . В нашей стране они нужны вам ! Вам кто за них и что обещал ? Государству вы не нужны , козлам тоже . Так что думайте , родила и хватит с одним не пропадешь .
Ирина В ответ на Майя
Майя
Плевать не нужно . Встреться и поблагодарите , что вы сами справились , выучились и смогли учиться в Москве . Скажите что самый дорогой человек у вас отчим . Даже если его нет . Просто поблагодарите , что вы стали сильнее , смогли и без него . И улыбайтесь . Успех не переживут . И вы смогли это осмыслить , это тоже месть так сказать , но вы в выгодном свете будете , сильнее . От обиды люди истерят, понятно дело . Но не уважают слабых , жалеют . А сильным завидуют .Если вам так хочется это сделать , чтоб он увидал вас сильной . Вот это вариант .
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Правильный совет!
ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю, что полегчает, если плюну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И под двери ему на какайте,может ещё легче станет.))
НатальяВ ответ на ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
И под двери ему на какайте,может ещё легче станет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

SHKWALВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю, что полегчает, если плюну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо. Плюнет папа в обратную или двинет по физиономии и будет по своему прав. А если серьезно, вы же не верблюд
Елена БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю, что полегчает, если плюну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не полегчает.
Светлана СВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю, что полегчает, если плюну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не полегчает..
татьяна громоваВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю, что полегчает, если плюну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плевать в отца, то же, что плевать в себя.
ЕкатеринаВ ответ на татьяна громова
татьяна громова
Плевать в отца, то же, что плевать в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в отца, может быть... А этот разве отец??? Нет, просто спермопереносчик!
Елена ДжафароваВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю, что полегчает, если плюну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будьте интеллигентнее! Годы пройдут и вы оцените свою сдержанность. Согласна-обидно за маму и себя. Но... правильно говорят.."если собака на вас лает- вы же не встанете на четвереньки и не начнете лаять на нее?"
Ирина В ответ на Елена Джафарова
Елена Джафарова
Будьте интеллигентнее! Годы пройдут и вы оцените свою сдержанность. Согласна-обидно за маму и себя. Но... правильно говорят.."если собака на вас лает- вы же не встанете на четвереньки и не начнете лаять на нее?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9

DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю, что полегчает, если плюну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не полегчает. Забудьте про него, у вас давно параллельные жизни. Радуйтесь, что благодаря ему вы существуете такая прекрасная и живая. Обида разъедает изнутри, вы изойдете ненавистью и никому от этого не будет лучше. Простите и отпустите. Главное, послать его подальше, если он вдруг когда-то объявится у вашего порога с просьбой о его содержании и т.п.
LinaВ ответ на nataliya
nataliya
Съездите и плюньте! Лучше сделать, чем всю жизнь жалеть, что не сделала. Тем более,что он это заслужил. А Вам легче станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему вы её отговариваете от этого? С какой стати его прощать??? Раз он мерзавец, бросил малолетник детей и не помогал им, получай!
nataliyaВ ответ на Lina
Lina
А почему вы её отговариваете от этого? С какой стати его прощать??? Раз он мерзавец, бросил малолетник детей и не помогал им, получай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читать нужно внимательнее. Где я её отговаривала?
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
в чем грех? плюнуть? инвалидом от этого не станет и не помрет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты станешь инвалидом, моральным..если уже не инвалид.... Как может быть злость к тому, благодаря которому ты существуешь?
Ирина СтрахВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
ты станешь инвалидом, моральным..если уже не инвалид.... Как может быть злость к тому, благодаря которому ты существуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
благодаря чему???? а если бы они загнулись с голода? тогда как бы вы оценили поступок товарища, который бросил детей и забыл о их существовании? Она живет только благодаря матери, которая не скатилась от предательства любимого человека, а нашла в себе силы поднять двоих детей в одиночку
Татьяна ТВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
благодаря чему???? а если бы они загнулись с голода? тогда как бы вы оценили поступок товарища, который бросил детей и забыл о их существовании? Она живет только благодаря матери, которая не скатилась от предательства любимого человека, а нашла в себе силы поднять двоих детей в одиночку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и этого урода еще благодарить советуют, за то, что обеспечил личностный рост , что ли?? за сложности и трудности??? Только полное равнодушие!!! какой-то чужой дядька , да и хрен на него. а начнёт за отчима рассказывать- так сколько оскорблений в адрес матери услышит!!!!! за её моральный облик!!!!
LinaВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
благодаря чему???? а если бы они загнулись с голода? тогда как бы вы оценили поступок товарища, который бросил детей и забыл о их существовании? Она живет только благодаря матери, которая не скатилась от предательства любимого человека, а нашла в себе силы поднять двоих детей в одиночку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Татьяна КутергинаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
ты станешь инвалидом, моральным..если уже не инвалид.... Как может быть злость к тому, благодаря которому ты существуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда удивляет, когда так говорят. За что девочка должна быть ему благодарна? Папаша похоть свою удовлетворил, сперматозойд выпустил (не думая, что от этого иногда появляются дети), а ребенок ему должен быть благодарным за то, что мать из сил выбивалась, чтоб этого ребенка выростить и на ноги поднять. Ребенок не просится на свет божий, когда его зачинают. А Вам, милая Девочка, посоветую в него не плевать, а своими успехами доказать чего этот горе-папаша в жизни лишился, и какого ребенка потерял. Нынешние, которых он воспитывал, таких успехов могут и не добиться. И вообще не известно, что там за детки с таким предателем вырастут.
Татьяна ТВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Всегда удивляет, когда так говорят. За что девочка должна быть ему благодарна? Папаша похоть свою удовлетворил, сперматозойд выпустил (не думая, что от этого иногда появляются дети), а ребенок ему должен быть благодарным за то, что мать из сил выбивалась, чтоб этого ребенка выростить и на ноги поднять. Ребенок не просится на свет божий, когда его зачинают. А Вам, милая Девочка, посоветую в него не плевать, а своими успехами доказать чего этот горе-папаша в жизни лишился, и какого ребенка потерял. Нынешние, которых он воспитывал, таких успехов могут и не добиться. И вообще не известно, что там за детки с таким предателем вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
успешность или неуспешность дочери он будет рассматривать только с точки зрения можно с неё что-то поиметь или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем