Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу просто расписаться

В общем это не особо какая проблема, но все же интересно мнение. Мы с парнем уже давно встречаемся ну и заходят речи о свадьбе.
Только вот я не хочу праздника, не считаю это каким-то супер событием жизни, да и денег много тратить не хочу, ибо их и так не много. Только вот он говорит "как же так, надо же с друзьями отметить, с родственниками, там кафе.и тд. и тп."
А я вот хочу, пришли в загс, расписались и пошли дальше. Вот как бы его переметнуть на свою сторону по поводу этого всего?
_Di@blo_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Анна Толстая
вы знаете. если он найдет деньги, почему бы и нет. я знаю одну девушку, которая так же считает. они просто распишутся через месяц. но уже сейчас она мне говорит :все таки грустно от того что упускаешь такие приятные моменты как свадебные хлопоты, выбор приглашений и т.д....
уступите если не все так хреново с деньгами. не пожалеете
_Di@blo_
Да как раз в том и дело, что денег особо много нет. Вот поэтому я и хочу просто загс. Ибо лично по мне, либо красивая свадьба, либо никакой, чтоб не позориться, а он просто хочет с костюмом, платьем, на машинах покататься пофоткаться на свой фотик, и поехать в кафе. Кошмар, мне для этого даже платье шить жалко и смешно, что бы в нем в приоре или пятнашке сидеть.
Олесенька
Мой тоже свадьбу хотел, я - нет. Я очень эмоциональная натура,едва начинала думать, что придётся пережить торжественную регистрацию в ЗАГСе со всякими сентиментальностями, вынести внимание кучи родствеенников в ресторане, так и замуж уже не хотелось. Я уговорила просто вдвоём расписаться для сохранения моей нервной системы (не денег, про это я не думала). Расписались вдвоём, неторжественная регистрация, подружка причёску сделала, платье я коктейльное купила, самое обычное, милое очень, даже не совсем белое(комбинированное). Утром расписались, а в 7 вечера заказали столик в ресторане. С нами было ещё четверо друзей. Правда, ресторан самый дорогой в городе. Такая уж была у меня прихоть.) На следующий день вечером уехали в свадебное путешествие. Маме и остальным родственникам ссобщили позже(они жувут в другом городе).
Надя Воронцова
А ваш будущий муж хочет свадьбу пышную,значит рассчитывает на определенные финансы??
Виктория Сальникова
Я тоже хотела просто расписаться и сразу же улетить на Кипр и уже там устроить символическую свадьбу с красивыми фотками. Но как-то не получилось по-моему, но я ни о чем не жалею!!!!У нас была офигенная свадьба: 20 человек, только родители и самые близкие друзья! ЗАГС, небольшая прогулка и кафе без конкурсов, выкупа и других приблуд. Весело было нереально и как-то очень душевно))))
Татьяна Смелова
Себе праздники надо устраивать постоянно! не соглашусь , что это не событие в жизни, это событие! для такого дела не жаль денег))))))))))))
Люба Матвейчук
Свадьба должна быть красивой ,а не попойкой.Для этого нужны средства,если их нет,можно сделать что-то оригинальное.Друзья моего сына купили групповую путевку(складывались все) на 12 человек в Египет на 7 дней. Поехали одна молодежь.Им еще и скидку сделали,т.к. много сразу человек. Из наряда купили невесте белый купальник,фату. И шикарно отдохнули в отеле "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"Привезли кучу шикарных и смешных фоток,им подарили от отеля красивый торт,гулял и развлекался весь отель,русские ведь не прочь погулять,а тут повод. Вообщем они приехали очень довольными.Все обошлось тысяч в 40.
Люба Матвейчук
Свадьба должна быть красивой ,а не попойкой.Для этого нужны средства,если их нет,можно сделать что-то оригинальное.Друзья моего сына купили групповую путевку(складывались все) на 12 человек в Египет на 7 дней. Поехали одна молодежь.Им еще и скидку сделали,т.к. много сразу человек. Из наряда купили невесте белый купальник,фату. И шикарно отдохнули в отеле "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"Привезли кучу шикарных и смешных фоток,им подарили от отеля красивый торт,гулял и развлекался весь отель,русские ведь не прочь погулять,а тут повод. Вообщем они приехали очень довольными.Все обошлось тысяч в 40.
Евгения Иванова
та же проблема... хочу просто роспись, без балагана из родственников мне вообще ни разу не знакомых...
Наташа Фадеева
У меня было нечто подобное. Я не хотела, т.к. понимала что денег нет, а он хотел. Так он начал продажу ненужных вещей и даже техники. Начал писать по бесплатным сайтам, типа slando и за 1,5 месяца мы собрали небольшую сумму. На нее и отметили)
Наташа Курикова
Прелесть росписи в том, что не надо тратить деньги на понты перед родственниками
Лианушка
праздника не хочется? Не событие - это....А Вы уверены, что Вы готовы связать жизнь с этим мужчиной? Ведь вопрос - то не в деньгах и фейерверках...
globa.natasha76@mail.ru
у нас в марте роспись и мы оба думаем о тихой церемонии,только близкие люди,пышная свадьба это не показатель хороших отношений и любви,сейчас этим никого не удивишь,а вот на остальные деньги отправится на романтический отдых,только он и я,потому,что потом мало будет таких дней.Так-что роспись ,вечер и отдых на двоих!!!
ELENA K
скажите ему, что вы считаете что это праздник только для вас двоих и вы хотите в этот день быть только с ним любимым
NATALI
Наши тоже хотят скромно...Но мы - родители ,решили по - другому Деньги -то наши...Даже ,что б дети не нервничали ,все делаем сами...Нам очень хочется сделать праздник На фоне общих дел уже и с родителями жениха практически родные))))Устали конечно...Но я думаю ,что это стоит того....Вот ,например .у меня прошло 22 года ,а я все помню в подробностях...Эти моменты не забываются ..
елена ендальцева
вот и мы сейчас хотим расписаться и свадьбу тоже хотим но денег нет очень жалко !
виктория першина
конечно хочется торжества, ну а с другой стороны....как бы решили росписаться, у меня есть красивое вечернее зеленое платье,мужчинам еще проще с выбором.последнее слово, должно оставаться за мужчиной, а дальше фантазия девушки,как сделать так чтобы запомнилось...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем