Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу расстаться, но люблю! Как поверить мужчине, что с его прошлым покончено?

Добрый день!
Мне сейчас так плохо, что даже тяжело писать.
Банальная, избитая история- познакомились по инету, влюбилась ...И тут он мне написал о том, что я хорошая, и ему не хочется делать мне больно, но он всю жизнь
любит однокурсницу, но жизнь их развела...
То есть, они даже живут в разных городах. Но я всё равно ему очень симпатична и он не хочет прерывыть со мной общение. Проплакала, но расстаться не смогла.
Вот такая дура- тянуло меня к нему.
Общались постоянно, дошло до того, что мы встретились, и всё было замечательно! Хотя тоже живем в разных городах, мало того- разных странах.
Буквально перед нашей первой встречей, у него на сайте "в друзьях" появилась женщина . Он сказал, что просто "учились вместе". Я и не придала значения.
Потом из любопытства зашла в гости к ней- и оказалось, что
это та самая его однокурсница. Что в гостевой он ей дарил цветы и песни. Писал красивые слова. НО- по датам это было до нашего знакомства.
Еще чуть позже, я прозрела, и поняла, что даже название его почтового ящика состоит из соединённых их имен.
Она вот уже 2 года заходила ооочень редко на свою страницу.
Мы с ним сблизились настолько, что встречались не раз, мы полюбили друг друга. Он сказал мне об этом недавно, когда мы прощались, со слезами на глазах. И он не врёт!
Но я ревнивая... Он говорит , что это было до меня, что теперь я его и любовь и жизнь, и просит не расставаться с ним, что без меня он не сможет.
У них на сайте общие друзья- однокурсники. Выходит, они к ней в гости заходят- видят его "старые признания " ей....
А я как тень. Обо мне никто не знает....Мы создали другую страничку, где только мы общаемся... Якобы "чтоб никто нос не совал".
Но ОНА стала чаще появляться на сайте, и он голосует за её фото, хотя знает как это больно мне!!!!
И даже тогда, когда я в крайний раз садилась в поезд на встречу к нему, он в это время был у неё на странице.
"Как друг". А меня ревность мучает. Что он любит меня, а сам набирает их имена каждый раз, как на почту заходит.
Просила сменить почту- говорит не хочет, это глупо, и что он уже не обращает внимание на это название. А во мне сидит ревность и поедом ест.
Не хочу, чтоб он с ней общался.
Ведь, из-за неё столько слез было раньше... Не хочу, чтобы он скрывал меня от своих друзей!
Сказала ему сейчас , что "да, вот я такая, ревнивая...Но не смогу я мириться с тем, что ты до сих пор с ней общаешься,
с вашими именами....Что мне больно от этого!!!" Ответ один :" Люблю только тебя, ты для меня всё, ты не права! Мне не нужен никто!"
КАК БЫТЬ????Помогите, не корите, итак плохо, дайте совет!!! Пожалуйста.
Камила А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Камила А.В ответ на Татьяна Рычкова
Татьяна Рычкова
А ты наплюй на виртуал!Пойми,мужики туда ходят самоутвердится!"Свари борщ,сделай салат оливье,оденься посексуальней,позови его,и скажи всю ночь мечтала о....(по желанию)!Будь спокойна,заведется!Мужиков строить не проблема,Будь такая вся загадочная,возьми и скажи"у меня тут гости намечаются",пора ему побесится!
СсылкаПожаловаться
Возможно это идея. Сделать ответный ход...Заставить побывать в моей "шкурке"...))
Сама понимаю, слезами только унижаю себя... Это вообще, на меня не похоже... Надо взять себя в руки!
Спасибо!!!
Татьяна Рычкова
Удачи!И всегда помни,мужики охотники по природе,заставь завоевывать!
Наташка А
++++++Татьяне Рычковой! Вы, Камила, молодая, умная, красивая - пусть он Вас "пасет" и ревнует. Ностальгия у Вашего мужчины по юности, по той влюблённости, не более того. Да и пусть пишут, пусть картинками кидаются, Вам ведь тоже это делать никто не запрещает. Пишите также друг другу стихи, пожелания. От своих старых друзей и подруг он всё равно не будет отказываться. Начнёте его доставать - он завёдёт на Вас отдельную страничку и будет скакать из одного ящика в другой.Будте выше этого. Он ведь Ваш, а не её. Он с Вами встречается, а с ней только виртуально. И не вздумайте показываеть ему свою ревность.
Оксана Новокрещенова
У моей мамы похожая история, только с отцом они прожили 29 лет.Обоим за 50,любили друг-друга,и вдруг он знакомиться на одноклассниках с женщиной которой 52 года.Переписываеться пол года, а потом всетаки с ней встречаеться.А сейчас семьи нет одни скандалы.Оказываеться он ее знает еще с юности, и любит.Мама его отпускает,а он не уходит .Хочет иметь семью и эту женщину ,которая достала нас всех своими звонками и SMS ,она живет в другой стране. Вот такая история.Мы не знаем , что нас ожидает в жизни,но я поняла одно-мужщинам верить нельзя.
Олеся
Отпустите эту ситуацию..она ведь вертуальна!!!А вы реальны!!!))))))и все наладится!!!!)))))))))))))
Ирина Сушкина
Причем здесь виртуальная ревность,они ведь и вербально общались.!Дорогая Камила,да отпустите его,в конце концов,хватит быть жилеткой,Вы молодая,посмотрите вокруг,гле то есть человек,коорому вы нужны... Они никогда не забывают своих бывших,знаю на опыте...Отпустите,если вернется, значит ваш!Желаю вам счастья от всей души!!!
Жанна
Действительно, они не забывают своих бывших! Есть два варианта - либо отношения есть (неважно, виртуальные они или еще какие-то), либо их нет. В этом случае товарища что-то явно держит. Ставить ультиматумы и заставлять все стирать и удалять - глупо, приведет к ссоре. Мягко подведите его к этому. Но что это даст вот только? Надеюсь, что поможет. Но не факт.
Ritka™
Не верьте мужчинам!
Они нам всегда врут!
Даже могу привести пример:моя мама запретила папе курить,а он в тихоря все равно курил...
Romashka
Зачем портить нервы себе и отравлять жизнь. Он же не париться по этому поводу? Вам всего за 30!!!!Не портите себе жизнь, ревность - удел неуверенных! в себе и мужчина это очень чувствует. Проявите безразличие и не интересуйтесь этой страничкой у него в интернете - вот это больше всего его заденет и с течением времени он ее изменит на другие фото! Только от Вас нужны выдержка и самоуверенность, и никакой ревности!!! Не заходите туда и не интересуйтесь с кем он там общается, но и освоих общениях не рассказывайте! Он видимо из тех мужчин, которых нельзя загонять в угол, потому что они делают все наоборот. Наберитесть терпения, поверьте моему опыту, победа будет на Вашей стороне.
Олег Москалёв
Ревность, не любовь вовсе, а желание быть первой и единственной. Мужики, всегда женихи! Природа, знаете ли! Самый простой способ-живи без притензий на свободу другого, ведь привыкла же к этим посещениям, именам, встречам. Подумай о малом, о тех минутах и часах вместе и совершенно по другому отнесись к человеку, который был, якобы, раньше. Бывших не бывает, просто людям периодически нужен перерыв для осмысления происходящего. Когда плохо, значит есть шанс увернуться от "совсем плохо".
Valery L.В ответ на Олег Москалёв
Олег Москалёв
Ревность, не любовь вовсе, а желание быть первой и единственной. Мужики, всегда женихи! Природа, знаете ли! Самый простой способ-живи без притензий на свободу другого, ведь привыкла же к этим посещениям, именам, встречам. Подумай о малом, о тех минутах и часах вместе и совершенно по другому отнесись к человеку, который был, якобы, раньше. Бывших не бывает, просто людям периодически нужен перерыв для осмысления происходящего. Когда плохо, значит есть шанс увернуться от "совсем плохо".
СсылкаПожаловаться
Только прежде чем так вихлять по жизни- положите на стол-потерянные годы, сломаные карьеры , ночи недосыпа с вашими детьми, задетое самолюбие и т.д. а от совсем плохо вам уже придётся уворачиваться на новом месте... и не забывайте когда будете возвращаться в новый дом- пригибайтесь (рога). Потому что вы выиграли гремучий приз- эгоизм побольше вашего....
Олег МоскалёвВ ответ на Valery L.
Valery L.
Только прежде чем так вихлять по жизни- положите на стол-потерянные годы, сломаные карьеры , ночи недосыпа с вашими детьми, задетое самолюбие и т.д. а от совсем плохо вам уже придётся уворачиваться на новом месте... и не забывайте когда будете возвращаться в новый дом- пригибайтесь (рога). Потому что вы выиграли гремучий приз- эгоизм побольше вашего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда забудьте о том, что это мужчина о котором мечталось и признайте, что это просто одинокий ищущий неудачник, которому кажется, что так он самоутвердится. Но в этой ситуации , первая скрипка всё же женщина, а мужчина, лишь слабенькая подтанцовка. Какова прима, таков оркестр!
Valery L.В ответ на Олег Москалёв
Олег Москалёв
Тогда забудьте о том, что это мужчина о котором мечталось и признайте, что это просто одинокий ищущий неудачник, которому кажется, что так он самоутвердится. Но в этой ситуации , первая скрипка всё же женщина, а мужчина, лишь слабенькая подтанцовка. Какова прима, таков оркестр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы до боли!!!!
У скрипки осталась всего одна струна (и обрываются невидимые нити), а партнёр, далеко не Паганини, чтобы доигрывать концерт....
Есть спрос -есть предложение- зачем напрягаться, если можно сходить к Страдивари и заказать новую скрипку....Тогда они не стоили так баснословно..))))
Олег МоскалёвВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы правы до боли!!!!
У скрипки осталась всего одна струна (и обрываются невидимые нити), а партнёр, далеко не Паганини, чтобы доигрывать концерт....
Есть спрос -есть предложение- зачем напрягаться, если можно сходить к Страдивари и заказать новую скрипку....Тогда они не стоили так баснословно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А спасёт ли новая скрипка, даже если автор её так велик? Вся боль внутри самой Примы и лишь прощение и отпущение, а за этим последует забытье, только это исправит само состояние Скрипки и даст возможность вырости новым струнам и настроить их так, чтобы забыть о непутёвом Паганини. По сути, все проблемы, это лишь игра разума, нашего воспалённого разума, от недосказанности, недолюбленности и ещё сотни недо... Жизнь коротка, чтобы разбрасываться годами ради эфимерного "нечто", не понимающего сути вещей. Любовь, это лишь залипание на энергетике другого, либо временное совпадение волн, от которых можно просто избавиться, выключив на время передатчик т.е. общение.
Valery L.В ответ на Олег Москалёв
Олег Москалёв
А спасёт ли новая скрипка, даже если автор её так велик? Вся боль внутри самой Примы и лишь прощение и отпущение, а за этим последует забытье, только это исправит само состояние Скрипки и даст возможность вырости новым струнам и настроить их так, чтобы забыть о непутёвом Паганини. По сути, все проблемы, это лишь игра разума, нашего воспалённого разума, от недосказанности, недолюбленности и ещё сотни недо... Жизнь коротка, чтобы разбрасываться годами ради эфимерного "нечто", не понимающего сути вещей. Любовь, это лишь залипание на энергетике другого, либо временное совпадение волн, от которых можно просто избавиться, выключив на время передатчик т.е. общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответ, написано красиво... Только Вы, пожалуй, меня не так поняли- за новой скрипкой идёт вовсе не Прима, а сам Паганини, который не может быть непутёвым, потому что он гениален (музыка его стихия), к тому же демонически обаятелен. Единственный человек, которому не грозит попасть под его обаяние- это сама Прима- инквизиция оставляет свои следы...Струны сами не отрастут- это титанический труд не одного месяца....
Я всегда старалась настроится на волну, но при условии отсутствия принимающей стороны, по-видимому это бесполезно.
Суть вещей понятна всем ,и ,без искажений, но его величество ЭГОИЗМ не даёт права на исправление ошибок...
Иду на Вы к новой жизни, где много света и тепла....Для начала, сходила в бассейн;))) Было здорово...
Олег МоскалёвВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо за ответ, написано красиво... Только Вы, пожалуй, меня не так поняли- за новой скрипкой идёт вовсе не Прима, а сам Паганини, который не может быть непутёвым, потому что он гениален (музыка его стихия), к тому же демонически обаятелен. Единственный человек, которому не грозит попасть под его обаяние- это сама Прима- инквизиция оставляет свои следы...Струны сами не отрастут- это титанический труд не одного месяца....
Я всегда старалась настроится на волну, но при условии отсутствия принимающей стороны, по-видимому это бесполезно.
Суть вещей понятна всем ,и ,без искажений, но его величество ЭГОИЗМ не даёт права на исправление ошибок...
Иду на Вы к новой жизни, где много света и тепла....Для начала, сходила в бассейн;))) Было здорово...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, это не эгоизм, а усталость от привычного... Жизнь каждый день, это спасение от нас самих, без заморочек на будущее или сожаления о прошлом. Оставьте всех, и себя в том числе, в покое и взгляните на жизнь глазами опытного, умудрённого человека, ведь это на самом деле мелочи, не стоящие особого внимания и переживания. Эти мелочи бесконечны и отвлекают от самой сути предназначения, предназначения быть самим собой. Как бы не назывались эти состояния (эгоизм ли, либо прочие измы), но они не изменят главного, жизнь продолжается, даже тогда, когда не очень этого хочется!
Valery L.В ответ на Олег Москалёв
Олег Москалёв
Возможно, это не эгоизм, а усталость от привычного... Жизнь каждый день, это спасение от нас самих, без заморочек на будущее или сожаления о прошлом. Оставьте всех, и себя в том числе, в покое и взгляните на жизнь глазами опытного, умудрённого человека, ведь это на самом деле мелочи, не стоящие особого внимания и переживания. Эти мелочи бесконечны и отвлекают от самой сути предназначения, предназначения быть самим собой. Как бы не назывались эти состояния (эгоизм ли, либо прочие измы), но они не изменят главного, жизнь продолжается, даже тогда, когда не очень этого хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...покорится - пращам и стрелам яростной судьбы...."? Отпустить всех-согласна, а вот за себя любимую, придётся взяться серьёзно....Жизнь цепь ,а мелочи в ней звенья- слабое звено разрывает цепочку...
Наоборот, жить хочется, и куча негативной энергии (страшные попутчики и плохие советники- ярость, гнев, жажда мести повсюду со мной) ...весь вопрос- как превратить в позитивную без особых энергетических затрат...Согласна -за всё в жизни приходится платить....Согласна заплатить по счетам , но цена должна быть реальной....А если нет- нужно найти в себе силы и развернуть корабль, выбрав новый курс...)))
Олег МоскалёвВ ответ на Valery L.
Valery L.
"...покорится - пращам и стрелам яростной судьбы...."? Отпустить всех-согласна, а вот за себя любимую, придётся взяться серьёзно....Жизнь цепь ,а мелочи в ней звенья- слабое звено разрывает цепочку...
Наоборот, жить хочется, и куча негативной энергии (страшные попутчики и плохие советники- ярость, гнев, жажда мести повсюду со мной) ...весь вопрос- как превратить в позитивную без особых энергетических затрат...Согласна -за всё в жизни приходится платить....Согласна заплатить по счетам , но цена должна быть реальной....А если нет- нужно найти в себе силы и развернуть корабль, выбрав новый курс...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в цене дело, в понимании, что пришло время меняться и меняться кардинально. Целую жизнь мы топчемся на месте, собирая всю грзь, а потом хотим в раз изменить всё, чтобы чистенькими в новую жизнь. Рад бы в рай, да грехи не дают. Попробуйте то, что вас гложет, превратить в греющую душу радость.Сложно? Согласен! Но корабль можно развернуть против ветра только тогда, когда знаешь о том, что некому держать за руки. И не факт, что развернувшись в том шторме в котором живёте, не попадёте на гребень волны и она вас не накроет ещё и ещё раз. Ведь усталость видна невооруженным глазом, а движет сейчас только злость, причём злость не на кого-то, а на себе любимую, а это в сотни раз хуже, потому-что разрушает изнутри прежде всего здоровье. А не здоровый человек, хуже пса цепного. Поэтому хочется взяться за себя, поэтому бассейн, поэтому фитнес, поэтому проявление ЭГОИЗМА в высшей его степени, потому-что кажется, что всю себя уже отдала комуто за рубь, за двадцать.Остановитесь на мгновение и попробуйте понять - лишь со спокойным сердцем можно менять себя и всё вокруг себя и торопливость, лишь накопление проблем. Лишь покой внутренний может порадовать покоем внешним. Одно могу лишь подсказать, все Ваши попутчики и плохие советники рождены обидой, обида родила злобу, гнев месть и ярость, следующее Ваш инфаркт, инсульт и мучения. Остановитесь и подумайте, кто в этой обиде главный. Нет, не виновник, а главный родитель. Развязка проста и Вы знаете способ решения этой задачки, вот только остаётся быть с собой искренней и честной и не просто отпустить, а истинно простить себя и всех сопутствующих. Искренность и желание помочь себе, в это процессе, главное!
Valery L.В ответ на Олег Москалёв
Олег Москалёв
Не в цене дело, в понимании, что пришло время меняться и меняться кардинально. Целую жизнь мы топчемся на месте, собирая всю грзь, а потом хотим в раз изменить всё, чтобы чистенькими в новую жизнь. Рад бы в рай, да грехи не дают. Попробуйте то, что вас гложет, превратить в греющую душу радость.Сложно? Согласен! Но корабль можно развернуть против ветра только тогда, когда знаешь о том, что некому держать за руки. И не факт, что развернувшись в том шторме в котором живёте, не попадёте на гребень волны и она вас не накроет ещё и ещё раз. Ведь усталость видна невооруженным глазом, а движет сейчас только злость, причём злость не на кого-то, а на себе любимую, а это в сотни раз хуже, потому-что разрушает изнутри прежде всего здоровье. А не здоровый человек, хуже пса цепного. Поэтому хочется взяться за себя, поэтому бассейн, поэтому фитнес, поэтому проявление ЭГОИЗМА в высшей его степени, потому-что кажется, что всю себя уже отдала комуто за рубь, за двадцать.Остановитесь на мгновение и попробуйте понять - лишь со спокойным сердцем можно менять себя и всё вокруг себя и торопливость, лишь накопление проблем. Лишь покой внутренний может порадовать покоем внешним. Одно могу лишь подсказать, все Ваши попутчики и плохие советники рождены обидой, обида родила злобу, гнев месть и ярость, следующее Ваш инфаркт, инсульт и мучения. Остановитесь и подумайте, кто в этой обиде главный. Нет, не виновник, а главный родитель. Развязка проста и Вы знаете способ решения этой задачки, вот только остаётся быть с собой искренней и честной и не просто отпустить, а истинно простить себя и всех сопутствующих. Искренность и желание помочь себе, в это процессе, главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за советы-я очень ценю Ваше участие...
Но по моему тут и Гарри Потера мало, чтобы 4-х летнюю ложь (чуствовала каждый день-была очень занята, не придавала значения), измену физическую и моральную + физические унижения превратить в греющую душу радость...
И за руки меня никто не держит- и не хотят и не удержат...
Но в общем, Вы правы- полёт с подрезанными крыльями будет выглядеть как минимум смешно (была птицей стала курицей;))))....
И "вечный покой сердце вряд ли обрадует"- я чувствую, что попутный ветер мне очень нужен, нужно подобрать правильпый ключ и выйти па свободу..
Точно знаю, что мне нужно-убрать внешний раздражитель-- там где он, нет меня, там где я, нет его....
Не может быть внутренней свободы с нависшим Домокловым мечом....
А что у Вас? Вы прошли через что-то? Те слова, что Вы говорите приходят, увы, с горьким опытом. Надеюсь, в отличие от меня, Вы вовремя воспользовались своими советами и не оказались в плену своих обид, как я... Более того, надеюсь, Вы сами тоже никого не обидели....
С уважением, Лера....
Олег МоскалёвВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо за советы-я очень ценю Ваше участие...
Но по моему тут и Гарри Потера мало, чтобы 4-х летнюю ложь (чуствовала каждый день-была очень занята, не придавала значения), измену физическую и моральную + физические унижения превратить в греющую душу радость...
И за руки меня никто не держит- и не хотят и не удержат...
Но в общем, Вы правы- полёт с подрезанными крыльями будет выглядеть как минимум смешно (была птицей стала курицей;))))....
И "вечный покой сердце вряд ли обрадует"- я чувствую, что попутный ветер мне очень нужен, нужно подобрать правильпый ключ и выйти па свободу..
Точно знаю, что мне нужно-убрать внешний раздражитель-- там где он, нет меня, там где я, нет его....
Не может быть внутренней свободы с нависшим Домокловым мечом....
А что у Вас? Вы прошли через что-то? Те слова, что Вы говорите приходят, увы, с горьким опытом. Надеюсь, в отличие от меня, Вы вовремя воспользовались своими советами и не оказались в плену своих обид, как я... Более того, надеюсь, Вы сами тоже никого не обидели....
С уважением, Лера....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нужно подбирать ключи к себе! Ведь, когда такое происходит, то происходит не просто так, т.е. случайно, а этому есть объяснение. Начните с себя. До определённого времени Вы пытались события не замечать, потом, удивившись происходящему обратили на них своё внимание и пожалели себя, причём, впервые пожалели и это вас рассторило, но пока ещё не вывело из себя. Взыграло самолюбие, точнее себялюбие и вы возмутились тем, что ...меня, такую всю... и вдруг в один ряд с милионами обманутых. Вот здесь родилась обида. Это был зародыш проблемы. В этот момент стоило задать только один вопрос: "Что я сделала не так, что меня втолкнули в этот ряд "одинаковых"?Кончился покой и начался поиск, но не сути проблемы, а следствий.Когда происходит то, что с Вами произошло, это всегда недосмотр себя, а точнее, не желание принять то, что мы всего навсего люди, что у мужчин в определённые моменты жизни меняются преоритеты(женился на блондинке, а стали нравиться брюнетки,нравились худые, а теперь пышки и т.д.) Вы просто не уловили момент перемен, потому, что жизнь стала привычной и возможные перемены казались не возможными. Как говорят лётчики :-"Зевнул вспышку",для них, цена этого зевка -жизнь, для женщин, как правило, изменение статуса т.е. из благополучной замужней женщины в разведёнку в лучшем случае, в худшем - все виды параноидальной шизофрении. Пусть грубовать, но близко к правде. Сейчас главное не впасть в период больших перемен и исканий.Ведь, по большому счёту, что случилось? Глаза открылись и поняла наконец, что "вспышку зевнула" и кроме самой не на кого пенять. Остаётся, лишь отряхнуться и жить дальше, но "отряхнуться", не значит стряхнуть свои проблемы и обиды на кого-то, а понять:- .." почему именно это и сомной произошло?"И главное дать правдивый ответ именно себе, а не подругам, родным и близким, которым порой и со своими-то проблеммами трудно разобраться, а тут ещё и чужие. Именно, чужие проблемы. В этой жизни человек должен решать свои проблемы сам без обсуждения. Возможна помощь, но это случай.Основное за собой и своими действиями остаётся. Главное не прозевать вспышку. Я свою не прозевал!
Valery L.В ответ на Олег Москалёв
Олег Москалёв
Не нужно подбирать ключи к себе! Ведь, когда такое происходит, то происходит не просто так, т.е. случайно, а этому есть объяснение. Начните с себя. До определённого времени Вы пытались события не замечать, потом, удивившись происходящему обратили на них своё внимание и пожалели себя, причём, впервые пожалели и это вас рассторило, но пока ещё не вывело из себя. Взыграло самолюбие, точнее себялюбие и вы возмутились тем, что ...меня, такую всю... и вдруг в один ряд с милионами обманутых. Вот здесь родилась обида. Это был зародыш проблемы. В этот момент стоило задать только один вопрос: "Что я сделала не так, что меня втолкнули в этот ряд "одинаковых"?Кончился покой и начался поиск, но не сути проблемы, а следствий.Когда происходит то, что с Вами произошло, это всегда недосмотр себя, а точнее, не желание принять то, что мы всего навсего люди, что у мужчин в определённые моменты жизни меняются преоритеты(женился на блондинке, а стали нравиться брюнетки,нравились худые, а теперь пышки и т.д.) Вы просто не уловили момент перемен, потому, что жизнь стала привычной и возможные перемены казались не возможными. Как говорят лётчики :-"Зевнул вспышку",для них, цена этого зевка -жизнь, для женщин, как правило, изменение статуса т.е. из благополучной замужней женщины в разведёнку в лучшем случае, в худшем - все виды параноидальной шизофрении. Пусть грубовать, но близко к правде. Сейчас главное не впасть в период больших перемен и исканий.Ведь, по большому счёту, что случилось? Глаза открылись и поняла наконец, что "вспышку зевнула" и кроме самой не на кого пенять. Остаётся, лишь отряхнуться и жить дальше, но "отряхнуться", не значит стряхнуть свои проблемы и обиды на кого-то, а понять:- .." почему именно это и сомной произошло?"И главное дать правдивый ответ именно себе, а не подругам, родным и близким, которым порой и со своими-то проблеммами трудно разобраться, а тут ещё и чужие. Именно, чужие проблемы. В этой жизни человек должен решать свои проблемы сам без обсуждения. Возможна помощь, но это случай.Основное за собой и своими действиями остаётся. Главное не прозевать вспышку. Я свою не прозевал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За Вас я рада....Спасибо за помощь....Вам, наверное, привычно спасать, вы много видели по настоящему экстремальных ситуаций, и не смогли пройти мимо "горящего дома"....Вы совершенно правы- муж не при чём (человек создал себе жизнь в которой не было меня- имеет право!)...Я сама себя разрушала, становясь с каждым днём всё более требовательной, растворяясь в нём, в доме, в детях, строя себе пирамиду (что-то незыблемое, но совершенно бесполезное пока человек жив)....
Прочитала Ваше письмо и впервые в жизни не смогла найти такой же конструктивный ответ....Выключила интуицию, компьютер, глубоко нырнула под одеяло и заснула....Я давно так не спала...
Олег МоскалёвВ ответ на Valery L.
Valery L.
За Вас я рада....Спасибо за помощь....Вам, наверное, привычно спасать, вы много видели по настоящему экстремальных ситуаций, и не смогли пройти мимо "горящего дома"....Вы совершенно правы- муж не при чём (человек создал себе жизнь в которой не было меня- имеет право!)...Я сама себя разрушала, становясь с каждым днём всё более требовательной, растворяясь в нём, в доме, в детях, строя себе пирамиду (что-то незыблемое, но совершенно бесполезное пока человек жив)....
Прочитала Ваше письмо и впервые в жизни не смогла найти такой же конструктивный ответ....Выключила интуицию, компьютер, глубоко нырнула под одеяло и заснула....Я давно так не спала...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответы всегда на поверхности, только нужно захотеть их увидеть. Осталось главное, не корите себя в том что происходит, просто поймите, что жизнь коротка и мы в ней гости, но главные гости и у каждого из нас есть цель, предназначение. Кто-то должен исправить ошибки прошлого, возможно чужого прошлого. Та ситуация, которую вы переживаете, скорее всего "не выполненное задание" и она из жизни в жизнь будет повторяться, пока вы реально не обратите внимание на именно её разрешение, причём мирным путём, путём понимания и прощения. Из жизни в жизнь человек качует, но в шкурке себе подобного, но противоположного пола. Странно, но пробуйте примерить на себе эту версию бытия. Ведь, когда вы поняли, что вас обманывают, чувство уже было знакомо и было не столько больно, сколь противно, от того, что с вами такое уже происходило однажды, но не могли вспомнить, когда именно. Так часто нас учат на собственных, пусть давних ошибках. Пришло время поставить точки над "i", только не кардинально, а так, чтобы больно при этом не было никому. Способ верный и проверенный, только тогда ситуация не вернётся вновь и можно будет жить дальше. В идеале, просто простить, но не забыть, а продолжить жить. Трудно, взыграет гордыня, но это не вопрос морали, а вопрос перемен и смирения с обучением. Пробуйте быть великодушной. Кто кроме Вас владелец вашей жизни и обстоятельств вокруг неё. Труд неимеверных усилий стоящий, но это того стоит!!!
Ксения
Ваш друг, случайно, не из арабской страны?
Они очень любят вот так красиво за женщинами ухаживать...
Думаю, это просто красивый флирт... Не более того...
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
Любые законные методы. Сложность задания не имеет значения.
От пропавшего телефона, до пропавшей любви.
Нет не разгаданных задач. Нас советуют, самым близким людям.
Репутация - это самое ценное в нашей не лёгкой работе.
Строго конфиденциально. Никакой утечки информации.
Доверь свои проблемы. Спокойствие души стоит этого.
e-mail: basset.detektiv@mail.ru.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем