Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу расстаться, но не знаю как

Люблю его очень, он меня тоже, но есть проблема: любит выпить. Он уверен, что у него нет никаких проблем, пытается мне доказать, что может пить в меру. Но только я уже ничему не верю, за этот год наслушалась всяких обещаний и прочего, все бесполезно. Хочу уйти, но это безумно тяжело, люблю ведь! Но понимаю, что мне нужно строить свою жизнь дальше. У нас куча совместных планов, собирались скоро съезжаться, в отпуск вместе поехать и все такое. А я сейчас понимаю, что не готова с ним идти дальше. Мне не нужен пьющий человек. Подскажите какие-нибудь слова, которые не причинят ему слишком сильной боли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Поночка Дак
Проверочное слово - безумно.
Вот, когда бабы его успользуют - это всё, ку-ку досвидос.

И как вишенка. НЕ ОЧЕНЬ сильной боли.

Тетка, ты прям мать Тереза)))
О.
"Бросишь пить - приходи."
АнастасияВ ответ на О.
О.
"Бросишь пить - приходи."
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать ))). Только одна проблема. Ни один алкаш добровольно и навсегда пить ещё не бросил.
Анастасия
Тему можно закрывать ))). Только одна проблема. Ни один алкаш добровольно и навсегда пить ещё не бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Не знаю, никогда с пьющими не связывалась))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тему можно закрывать ))). Только одна проблема. Ни один алкаш добровольно и навсегда пить ещё не бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мой не готов отказаться, даже ради отношений наших
Аноним
Вот и мой не готов отказаться, даже ради отношений наших
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите "ты слишком хорош для меня"
александрВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тему можно закрывать ))). Только одна проблема. Ни один алкаш добровольно и навсегда пить ещё не бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бросил 20лет назад!!!
АнастасияВ ответ на александр
александр
Я бросил 20лет назад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже такого знаю. 30 лет назад завязал и с тех пор ни капли в прямом смысле этого слова. Только всё равно мозги уже не те. Личность патологическая.
александрВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тоже такого знаю. 30 лет назад завязал и с тех пор ни капли в прямом смысле этого слова. Только всё равно мозги уже не те. Личность патологическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зная одну какую-то личность,не судите о всех!!!
Excellent
это ваш выбор...если вы предпочитаете алкоголиков, мы тут не при чём...
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
это ваш выбор...если вы предпочитаете алкоголиков, мы тут не при чём...
СсылкаПожаловаться
Никого я не предпочитаю, я его полюбила, не зная о том, что у него есть проблемы. Осознавать что-то стала лишь спустя полгода отношений
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Никого я не предпочитаю, я его полюбила, не зная о том, что у него есть проблемы. Осознавать что-то стала лишь спустя полгода отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь зла, конечно...но вам надо строить СВОЮ жизнь...первое - отправляйтесь в отпуск на море одна и разбиретесь в себе
александрВ ответ на Аноним
Аноним
Никого я не предпочитаю, я его полюбила, не зная о том, что у него есть проблемы. Осознавать что-то стала лишь спустя полгода отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так любила или любиш???
АнонимВ ответ на александр
александр
Так любила или любиш???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю очень и сейчас
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Люблю очень и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь! Вы просто привыкли, что об вас ноги вытирают! Поэтому и не торОпитесь расставаться! Вы не умеете думать о себе! Вы боитесь типа морально травмировать этого алкаша в то время, как он вас - нисколько не боится!

Любовь тут даже рядом не стояла, ибо вы себя даже любить еще не научились!
Елена
А вы не утрируете? Прям алкаш? Запои многодневные? Не работает?
Елена
А вы не утрируете? Прям алкаш? Запои многодневные? Не работает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если у вас любовь, то из-за этого расставаться - ерунда. Мелочи это. Не так просто любовь-то найти. Вон сколько брошенок-разведенок.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если у вас любовь, то из-за этого расставаться - ерунда. Мелочи это. Не так просто любовь-то найти. Вон сколько брошенок-разведенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня отец алкоголик, для меня это ужасная травма была в детстве. И тоже, когда был молодой, все у него с виду было ок. Не спился окончательно только благодаря моей маме. Но испытать такого кошмара в жизни мне больше не хочется.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня отец алкоголик, для меня это ужасная травма была в детстве. И тоже, когда был молодой, все у него с виду было ок. Не спился окончательно только благодаря моей маме. Но испытать такого кошмара в жизни мне больше не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом-то и дело. У меня как раз отец не пил, и я спокойно относилась к запоям мужа в молодости. Теперь не пьет особо, редко и вместе со мной))) Вы переносите травму детства на свои отношения с МЧ. Вам, конечно, решать, но мне всегда так жаль любви... так ее мало в жизни встречается. Может больше и не встретится...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вот в этом-то и дело. У меня как раз отец не пил, и я спокойно относилась к запоям мужа в молодости. Теперь не пьет особо, редко и вместе со мной))) Вы переносите травму детства на свои отношения с МЧ. Вам, конечно, решать, но мне всегда так жаль любви... так ее мало в жизни встречается. Может больше и не встретится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне тоже до слез жалко любви, никогда ни к кому так не относилась
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне тоже до слез жалко любви, никогда ни к кому так не относилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще. Есть у меня подруга. Отец у нее был алкаш конченый, все детство ей поломал. Так она третий раз замужем - и все пьют. Вот буквально, пока женихаются - все нормально, как семью создали - бухают. Прям рок.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
И еще. Есть у меня подруга. Отец у нее был алкаш конченый, все детство ей поломал. Так она третий раз замужем - и все пьют. Вот буквально, пока женихаются - все нормально, как семью создали - бухают. Прям рок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за страна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем