Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись

Вы подумаете что я дура и как я все это терплю...
В общем ; с мужем вроде все ок , ласковый, обнимает целует постоянно..все делаем вместе ..без меня не гуляет..но большое но..он тиран..если я не так положу тарелку он орет..он придирается к мелочам ...ссоры на пустом месте ..если злится превращается в зверя ( не пьёт и не курит вообще !) может ударить по голове ...за волосы таскать..хожу с синяками...за что спросите вы ?да ни за что? Если. Ему плохим тоном отвечу будет скандал начну с ним спорить будет скандал.по его мнению я не имею права на своё мнение ( о себе я не гуляю вообще без него почти..не пью. Не курю) я понимаю когда муж будет ругать жену если она пьяная или гуляет где попало!но у нас такого нет!я готовлю стираю все делаю.а как ссора он сразу уматывай из моего дома..обзовёт всю мою семью меня всех знакомых.все у него тупые ..один он умный!едкт за рулём всех материт..смотрит телек тоже все тупые и всех материт.сил моих больше нет!!!! Почему так сложно взять и уйти??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Y Happy
Тест на наркотики сделай
Y Happy
Ему
Елена
УХОДИТЕ ОТ НЕГО!!!! ВЫ не его вещь или раба, какого хрена позволяете так измываться над собой. Любите себя!!!
ZaraZaВ ответ на Елена
Елена
УХОДИТЕ ОТ НЕГО!!!! ВЫ не его вещь или раба, какого хрена позволяете так измываться над собой. Любите себя!!!
СсылкаПожаловаться
Не уйдет.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чай не с ума сошла уходить. Все ОК.
Шапокляк
Чай не с ума сошла уходить. Все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть гложет. Переживаю сижу.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зависть гложет. Переживаю сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уж вспомнила всех подруг и приятельниц. И просто знакомых. К кому бы в гости сходить, принять участие в драке. Нет таких. Представляешь? Даже соседи не дерутся.
Шапокляк
Я уж вспомнила всех подруг и приятельниц. И просто знакомых. К кому бы в гости сходить, принять участие в драке. Нет таких. Представляешь? Даже соседи не дерутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не свезло. Хорошо, что форум есть. Всегда душу отведешь.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Елена
Елена
УХОДИТЕ ОТ НЕГО!!!! ВЫ не его вещь или раба, какого хрена позволяете так измываться над собой. Любите себя!!!
СсылкаПожаловаться
По сути, она и есть рабыня. Сущность у нее такая. Не может жить без покровителя.
мария титчева
вы вжились в роль жертвы...и это ужасно.. разве можно позволять себя так топтать..лучше ужасный конец чем ужас без конца.. каторга наверное..искренне вам сочувствую и желаю обрести чувство собственного достоинства.. удачи вам и всего наилучшего!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как там в анекдоте...садисты-полицейские разгоняли несанкционированный митинг мазохистов. обе стороны получили удовольствие
Ириска
Уйти наверное вам некуда?
*Наталья Петрова*
"с мужем вроде все ок , ласковый, обнимает целует постоянно" ...... "может ударить по голове ...за волосы таскать..хожу с синяками..." ... у вас одни противоречия ... ))) интересная семейка ))))
дилемма
Автор удачную тему придумала... и слилась...
милованова
онвас обьет причем не за что кстати вы работаете и кем? вы ему нужны для самоутверждения...
Rosilla
Мой отец такой же .Орет за рулем ,на всех членов семьи , в итоге мама умерла и он остался один никто с ним больше месяца не живёт, мы его навещаем, но даже тогда умудряется ругаться и орать на всех и вся . Бегите от него, он никогда не изменится. Мое детство было из за этого ужасным , боялась даже слова папе лишнего сказать
Сыворотка Навыворотку.
Вот уж действительно, почему так сложно взять и уйти? От него! Вам есть, что терять в случае развода?
РЦ Джуманджи
мой когда за рулем тоже всех материт ..
РЦ Джуманджи
мой когда за рулем тоже всех материт ..
СсылкаПожаловаться
И я когда за рулём, тоже всех матерю
РЦ ДжуманджиВ ответ на ММ
ММ
И я когда за рулём, тоже всех матерю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас понимаю.. порой не только за материться а выйти и тюкнуть чем нить по голове
Elizaveta Evensen
С годами такие люди становятся ещё хуже и хуже, характер портится с каждым годом..! Я считаю, что Вам нужно уходить от него, пока не поздно, и ни 1 секунды НЕ сомневаться, в том решении!!! Иначе, Вы погубите себя и свою жизнь!!!!!!
Ольга
Почему так сложно уйти?*Возможно,потому что вы слабая,зависимая,с низкой самооценкой и т.п.Вот не представляю,почему нет гордости и чувства собственного достоинства у некоторых?Тем более,есть куда уйти,так что держит с тираном?Увы,думаю такая слабость и зависимость от партнера -врожденные качества.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ольга
Ольга
Почему так сложно уйти?*Возможно,потому что вы слабая,зависимая,с низкой самооценкой и т.п.Вот не представляю,почему нет гордости и чувства собственного достоинства у некоторых?Тем более,есть куда уйти,так что держит с тираном?Увы,думаю такая слабость и зависимость от партнера -врожденные качества.
СсылкаПожаловаться
Тут правильно заметили выше: она просто ничего из себя не представляет. Фактически нанялась домохозяйкой в его дом. Причина приведена выше.
Avrora
Столько комментов удалили, че там было? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем