Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись. Болит ли потом душа за бывших?

Не складывается как-то жить. Не объяснить даже почему. Разлюбила. Нет уважения за прошлое-пил раньше,дрались- не могу забыть. Сейчас и не пьет и не дерется уж лет 10 как - но...осадок остался. Ни секса с ним не хочу и строить ничего не хочу. Да чего таить то- встретился мне второй год другой человек. Совсем другой....Да вопрос не в том- кто уже разводился- не тянет ли обратно.не переживаете ли за судьбу БМ? Мне кажется -если его судьба хорошо устроится- буду счастлива. а если нет? винить себя буду ли...или нет. душа не на месте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
aleks
Мадам, если Ваши дети уже совершенолетние и у Вас есть, где жить, то разводитесь и думайте только о себе. Жизнь прожита. Вы никому ничего не должны. О Вас ведь никто не думает и не заботится. Если муж стал чужим человеком ... что же, в России до 82% разводов. Некоторые разводятся и после 30 лет совместной жизни.
Жабуля
Переживать за бывших? Вот еще! Мне ваще по фиг на них.
Сергей
не смотря на то что он не пьет,не бьет у вас такая уже усталость от мужа,конечно 18 лет никуда не деть,но жизнь одна и у вас есть выбор-или дальше влачить совместное существование или попробовать что то новое,конечнп в случае развода муж может развязаться и начать пить со всеми вытекающими но это его жизнь и его выбор,может осознав сколько причинил вам боли он найдет себе другую женщину и избежит всех своих ошибок,а пить и бить он может начать в любой момент и живя с вами,это ваша жизнь и вам решать какой ей быть а ответственность у вас только за детей
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
не смотря на то что он не пьет,не бьет у вас такая уже усталость от мужа,конечно 18 лет никуда не деть,но жизнь одна и у вас есть выбор-или дальше влачить совместное существование или попробовать что то новое,конечнп в случае развода муж может развязаться и начать пить со всеми вытекающими но это его жизнь и его выбор,может осознав сколько причинил вам боли он найдет себе другую женщину и избежит всех своих ошибок,а пить и бить он может начать в любой момент и живя с вами,это ваша жизнь и вам решать какой ей быть а ответственность у вас только за детей
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый отзыв...
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрый отзыв...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам
Светлана С
А детям сколько лет? ОнИ с вами к другому мужчине жить пойдут? У меня так подруга ушла от нормального мужа. У них еще дочка лет 6. Ну стала жить любовником. И поняла, что счастья то и не прибавилось. А через пол года любовник ушел без объяснения причин. Так она и осталась одна с дочкой на съемной квартире.
АнонимВ ответ на Светлана С
Светлана С
А детям сколько лет? ОнИ с вами к другому мужчине жить пойдут? У меня так подруга ушла от нормального мужа. У них еще дочка лет 6. Ну стала жить любовником. И поняла, что счастья то и не прибавилось. А через пол года любовник ушел без объяснения причин. Так она и осталась одна с дочкой на съемной квартире.
СсылкаПожаловаться
младшей 11 лет. да не уйду я так сразу.помучаюсь еще года два..
Аннетта
С глаз долой - из сердца вон. Бывший на то и бывший, тем более с таким анамнезом. Стройте свою жизнь и не тащите за собой прошлое.
Юлия Юлина
Вы все думаете, жалеете его....вот ему встретится другая, уйдёт он молча и всё
Аноним
Спасибо за прояснение ситуации-друзья-подруги)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем