Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу ребенка, но не могу

Добрый день, девочки. подскажите кто-нибудь с чего начинать и куда идти!! Мне 33г. у меня сыну 15л, и я хочу еще ребенка. У меня был сложный аборт, и 5 лет месечных не было вообще, потом понемногу стали появлятся, сейчас вроде все нормализовалось, только я не беременею уже 2года. Я не интерессовалась этим раньше, поэтому подскажите, есть такой анализ, который сразу покажет могу я иметь детей или нет????
ЖДУ
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
$Ксюша$
Натали ,у вас один ребенок есть,это уже большая радость,вот мне хотелось бы очень иметь как минимум троих,а не могу.Мне уже 34,в молодости по своей глупости сделала аборт,и с тех пор ни чего не получается.Правда была 4 года назад внематочная беременность,удалили одну трубу.Возраст уже поджимает,а на эко нет воможности идти.Вот такие дела.А на счет анализов,нужно конечно обследоваться,и не только вам,но и вашему супругу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем