Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка, но не могу 2 года забеременить, может потому что у меня повышенный пролактин

Привет форумчане, я тут впервые...Поэтому не судите строго. Уже 2 года, как мы с моим МЧ не предохряняемся вообще, и до меня дошло, что я не беремению!!!!Задумалась серьезней я совсем недавно. Начали обследоваться в "Центре семья" в нашем городе. Сначала обследуют меня, потом будут его! Я сдала кучу анализов на кровь и разные анализы мазков. Все у меня в принципие нормально, но анализ на гормоны с большим повышением ПРОЛАКТИНА!!!! Кто с этим сталкивался??? Подскажите на что это влияет? В интернете оч много написано про него, прото то что с повышенным пррлактином сложно забереминеть, что многие оч поправляются, когда сбой такой! Мой пролактин -   1027 мМЕ/л. Меньше, чем за год, я набрала 10-11 кг, и не могла понять из-за чего, потому что как лошадь я не ем!!!!ПОДСКАЖИТЕ КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ И КАК ЛЕЧИЛСЯ!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
катя петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
smyslova_e@mail.ru
Повышение пролактина может быть как первичным (вследствие микроопухоли гипофиза), так и вторичным (на фоне других эндокринных нарушений, например, синдрома поликистозных яичников или снижения функции щитовидной железы). Вам следует обратиться к квалифицированному гинекологу-эндокринологу для дальнейшего обследования и лечения. Кроме того, обследование партнера также является обязательным, и с него обычно начинается обследование по бесплодию. Подробнее о бесплодии Вы можете прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
катя петроваВ ответ на smyslova_e@mail.ru
smyslova_e@mail.ru
Повышение пролактина может быть как первичным (вследствие микроопухоли гипофиза), так и вторичным (на фоне других эндокринных нарушений, например, синдрома поликистозных яичников или снижения функции щитовидной железы). Вам следует обратиться к квалифицированному гинекологу-эндокринологу для дальнейшего обследования и лечения. Кроме того, обследование партнера также является обязательным, и с него обычно начинается обследование по бесплодию. Подробнее о бесплодии Вы можете прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
Вам следует обратиться к квалифицированному гинекологу-эндокринологу для дальнейшего обследования и лечения. Кроме того, обследование партнера также является обязательным, и с него обычно начинается обследование по бесплодию.

Спасибо smyslova_e@mail.ru, я уже записалась к эндокринологу, и уже обследуюсь в "Центре-семья" по бесплодию! я надеюсь на лучшее!!!!
Настоящая Принцесса
Доброго времени суток.У меня тоже был повышен пролактин, тоже набрала немного, назначили лечение бромкриптином(препарат, который уменьшает выработку пролактина), через три месяца забеременела. Так что это не страшно, прекрасно лечится. У Вас всё получится.Удачи.
Ольга Федорова
Привет! у меня тоже самое все все! мне 20, лечусь с 14 лет по женски! и с мужем уже тоже 2 года забеременеть не могу! повышен пролактин так же! уже всю себя проверила, врач,при чем очень хорошая,сказала что все путем. забеременею и пока никак! тоже поправилась на 20 кг, хотя очень мало ем! и я решила не бегать по врачам, а как Бог даст,так и будет!!!!я думаю что у тебя будет все хорошо, не переживай! всему свое время!!!
катя петроваВ ответ на Ольга Федорова
Ольга Федорова
Привет! у меня тоже самое все все! мне 20, лечусь с 14 лет по женски! и с мужем уже тоже 2 года забеременеть не могу! повышен пролактин так же! уже всю себя проверила, врач,при чем очень хорошая,сказала что все путем. забеременею и пока никак! тоже поправилась на 20 кг, хотя очень мало ем! и я решила не бегать по врачам, а как Бог даст,так и будет!!!!я думаю что у тебя будет все хорошо, не переживай! всему свое время!!!
СсылкаПожаловаться
Привет! у меня тоже самое все все! мне 20, лечусь с 14 лет по женски! и с мужем уже тоже 2 года забеременеть не могу! повышен пролактин так же! уже всю себя проверила, врач,при чем очень хорошая,сказала что все путем. забеременею и пока никак! тоже поправилась на 20 кг, хотя очень мало ем! и я решила не бегать по врачам, а как Бог даст,так и будет!!!!я думаю что у тебя будет все хорошо, не переживай! всему свое время!!!

Спасибо за поддержку, я тоже считаю , что всему свое время и надеюсь и верю, что все будет у нас хорошо!
Неизвестно
Я помог Мадонне иметь ребят . Гарантирую и Вам . Кто поможет Мадонне вновь -никто кроме меня . Помогу в 3-5 раз . В любом возрасте. Я знаю формулу зачатия вы не найдёте её даже в патентах так всё путано в этом мире я нашёл и помогаю всем . Готов к тому чтобы была передача типа с Опрой и все 1000 и млн пусть напишут что хотят и я объясняю на пальцаз за 20 секунд или быстрее . Генекологи тоже не все знают - то чему их учили . Есть и лек . метод от эндометритов и вагенитов и рака . 89153388377
firsov@mail.ru
катя петрова
какой нах... мадонне, у меня тут проблемы, а он ерунду городит!!!
Юлия
Вы делали фоликулометрию?
Silver Star
когда пролактин сильно повышен проверяют турецкое седло. но думаю стоит сначала бромкриптин попробовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем