Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка от женатого человека

Подскажите как мне быть: я люблю женатого человека и очень хочу от него ребенка,но очень боюсь трудностей связанных с воспитанием ребенка в одиночку.
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алена Царапкина
хочется секса -это с женатым еще куда не шло,но ребенок не вещь,которую можно оставить как напоминание о нем,или и то ,что хоть что то вас связывает..А теперь соберись-ка и поставь себя на место его жены - не противно?
Лилит Анчар
если он обеспеченный человек, то не оставит тебя.
я тоже хочу родить от одного женатика. тогда перспектива с финансами будет решена...
поробуй сказать ему, что беременна - посмотри на его реакцию...и дальше по ситуации. или заводи ребенка или скажи, что выкидыш был...
особенно если у него нет в семье детей, он должен быть рад))))
****ХХХХХ****
у меня знакомая тоже встречалась с обеспеченным женатиком.молодая,красивая девченка .Тоже пяткой в грудь себя била ,что родит от него и материальных проблем никаких , и была уверенна ,что от жены к ней прибежит . Забеременела...родила...одна...даже из роддома не встретил.теперь слезы льет .а ведь встречались почти год . и с женой детей у них не было,жена родила через год ,после любовницы.сейчас ждут второго, Вот так еще бывает.
алина Лапочка
Рожай и даже не думай не о чем )))
Сергей
Света! зачем Вам это? Уверенна, что вы полюбите ещё неженатого мужчину и будете вместе воспитывать ваших общих детей. Я вот как раз в роли жены такого женатого мужчины нахожусь и скажу Вам наверняка-не рискуйте. Любовница мужа рискнула- последний аргумент завоевать его навсегда и что в итоге: муж как был моим мужем, так и остался. А что с любовницей-раз в неделю навещает дочку и обеспечивает материально. Я очень люблю своего мужа, поэтому простила. Из женской солидарности мне жаль эту девочку, а как жена я её ненавижу. Я с ней разговаривала еще до беременности просила уйти из нашей жизни , она знала наверняка, что муж меня не бросит даже если она родит ребёнка- он ей сам об этом сказал. Не послушала- полезла в это болото дальше, родила и теперь ей дошло, что и ребёнок не очень-то нужен и личную жизнь с ребёнком устроить почти невозможно- не многим холостякам нужны мамы-одиночки. Так что Света подумай хорошенько о своём будущем сейчас, а потом думать надо будет о ребёнке, потому что кроме Вас у него никого не будет-в большинстве случаев женатые мужчины не признают детей на стороне. Удачи Вам
ТомнаяГуся
Света, давайте я Вам расскажусвою историю. 15 лет назад я забеременела от любимого женатого мужчины. Он пропал , когда я была на 4 месяце беременности. Оставшиеся 5 месяцев я плакала каждую ночь, днем приходилось держаться. Хотя выть хотелось. У меня родилась красивая дочь, сейчас ей уже 14 лет. И все 14 лет мы на учете у невролога. Папа не видел своей дочери ни разу. Но это даже к лучшему. Мы ему ничего не должны и ничего от него не хотим. И не дай Бог,он появится. Мой Вам совет: оставьте женам их мужей, найдите себе неженатого. И будут у Вас желанные и долгожданные дети. Вы так еще молоды! Дай Бог Вам счатья!
Светлана БурмистроваВ ответ на ТомнаяГуся
ТомнаяГуся
Света, давайте я Вам расскажусвою историю. 15 лет назад я забеременела от любимого женатого мужчины. Он пропал , когда я была на 4 месяце беременности. Оставшиеся 5 месяцев я плакала каждую ночь, днем приходилось держаться. Хотя выть хотелось. У меня родилась красивая дочь, сейчас ей уже 14 лет. И все 14 лет мы на учете у невролога. Папа не видел своей дочери ни разу. Но это даже к лучшему. Мы ему ничего не должны и ничего от него не хотим. И не дай Бог,он появится. Мой Вам совет: оставьте женам их мужей, найдите себе неженатого. И будут у Вас желанные и долгожданные дети. Вы так еще молоды! Дай Бог Вам счатья!
СсылкаПожаловаться
Хочу Вас предупредить - он может появится и потребовать алименты от Вашего ребенка - если останется у разбитого корыта.
ТомнаяГусяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Хочу Вас предупредить - он может появится и потребовать алименты от Вашего ребенка - если останется у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и ничего у него не получится! У ребенка моя фамилия, и уже 10 лет настоящий папа. И если рожать не в браке, то только как мать- одиночка, не оставляя биологическим папашам никаких шансов!!!
Наталья Дымова
Света, я сама была в такой же ситуации, встречались 4 года, тоже безумно хотелось ребенка(мне было около30), сказала ему о своем желании, он обрадовался(!)родила дочь и все изменилось...Сейчас у меня все отлично, а те годы вспоминаю как страшный сон, где была моя голова?Какого урода любила, сейчас готова его жене поклониться, что она его удержала, иначе во что бы я вляпалась!!!!А ведь тогда была на все 100 уверена -это ОН,ПРИНЦ! Не спешите, подумайте.
Светлана Бурмистрова
А сколько Вам лет? Если до 35, то еще есть шанс создать полноценную семью. Если больше, то лучше поспешить с ребенком, пусть даже внебрачным.
Лис@
НУ ИХ НА ХРЕН ЭТИХ ЖЕНАТЫХ,Еще рожать от них,Фиг им! не нужны им наши дети,И себе не лгите что для себя,надеемся что от жены убегут к нашему ребеночку! Нет не будет этого. у вас же уже есть ребенок,Лучше его достойно поставить на ноги,дaть хорошee обрaзовaниe,a с любовником нaслaждaйтeсь жизнью,вы любитe,вaс я тaк понялa тожe любят,рaдуйтeсь,о чeм eщe можно мeчтaть?рождeниeм рeбeнкa вы только испортитe вaши отношeния,оттолкнeтe eго от сeбя! подумaйте!!!
Маша
Светик, добрый день...прошло больше года..как вы создали тему...расскажите как дела у вас? решились на ребенка или нет?может уже родили?и папа помогает?собственно тема актуальна для многих и сейчас
Ларчик*
Не обижайтесь, но, когда по-настоящему хотят ребенка, то не думают о трудностях. Просто, хотят и все. Если вы уже задумываетесь о трудностях, то советую хорошо подумать. Ведь переиграть нельзя уже будет. А потом захочется большего. Будет расти обида на этого мужика. У меня была похожая на вашу ситуация, но я не решилась, а чуть позже встретила свою половинку. 25 лет - это еще не возраст.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем