Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу родить

Впервые обращаюсь к форуму, будьте снисходительны если напишу сумбурно. Девочки мне в июне 35. Дочке 13 лет. Было несколько абортов(за что себя ругаю, но так уж получилось). В декабре 2008го года была неудачная беременность, отслойка плаценты в итоге почистили. Мечтаем о малыше, но увы. Не получается. Проблема в том, что я боюсь панически идти к врачу. Вот живу я и не знаю, а пойду к врачу и поставит он мне диагноз вдруг , а я тогда совсем надежду потеряю. А время идет. Поддержите, расскажите может было у кого так. И совет не помешает....
Нелля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
НелляВ ответ на Мисска
Мисска
аборты так уж не получаются. это вы их сделали, так и пишите.
СсылкаПожаловаться
Да, сделала. Это мой грех и мне за него отвечать. Но сделанного уже не исправишь.
KAZА-DEREZA
А зачем?к вам ребенок просился,но Вы ему отказали несколько раз сделали аборт,а теперь к вам никто не хочет.
Елена КрыловаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А зачем?к вам ребенок просился,но Вы ему отказали несколько раз сделали аборт,а теперь к вам никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Значит стал нужен.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А зачем?к вам ребенок просился,но Вы ему отказали несколько раз сделали аборт,а теперь к вам никто не хочет.
СсылкаПожаловаться

НелляВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А зачем?к вам ребенок просился,но Вы ему отказали несколько раз сделали аборт,а теперь к вам никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Мне мои не рожденные дети снятся иногда. Я тоже думала об этом, не хочет никто больше...
Светлана)))
Не, ну Вы странная, Как мы можем помочь, если к врачам боитесь? Смешно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нелля, а зачем вам еще ребенок? Дочка есть, и слава Богу. Вот у меня подруга, имея дочь 10 лет, зачем-то еще родила пацана. На дворе был голодный 1996 год, они буквально голодали, у нее к тому времени даже мамы не было. Она себя утешала, что все эти трудности ради благой цели. Теперь эта "благая цель" - взрослый мужик. Живут в тесной однушке, помощи от сына никакой, пьет, играет, деньги у нее ворует, с работ его гонят. Она 100 раз пожалела, что его родила.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нелля, а зачем вам еще ребенок? Дочка есть, и слава Богу. Вот у меня подруга, имея дочь 10 лет, зачем-то еще родила пацана. На дворе был голодный 1996 год, они буквально голодали, у нее к тому времени даже мамы не было. Она себя утешала, что все эти трудности ради благой цели. Теперь эта "благая цель" - взрослый мужик. Живут в тесной однушке, помощи от сына никакой, пьет, играет, деньги у нее ворует, с работ его гонят. Она 100 раз пожалела, что его родила.
СсылкаПожаловаться
Хочется маленького счастья, муж мечтает тоже. Дочь просит сестренку. А я злюсь на себя, на мужа. Раньше рожать надо было, а не аборты делать. А то все ему казалось, что не вовремя. То работы постоянной не было, то квартиры и тд. А сейчас все есть, а вот родить теперь никак
ЩастьеЩастье
У вас уже есть дочка, чего боитесь? Не будет, малыша, так не будет. Понимаю, если бы совсем детей не было.
ЩастьеЩастье
У вас уже есть дочка, чего боитесь? Не будет, малыша, так не будет. Понимаю, если бы совсем детей не было.
СсылкаПожаловаться
Иногда бывают такие мысли, смириться.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Нелля
Нелля
Иногда бывают такие мысли, смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит смириться? Вы радость материнства познали? Познали. Радуйтесь и будьте благодарны, за то что у вас доча есть. А ведь есть женщины, которые вообще детей не могут иметь.
Nadia Montero
Мда... Значит аборт Вы делать не боялись, а на консультацию к гинекологу пойти боитесь... Ну, во-первых, хорошего Вам ни один врач не скажет, учитывая возраст и несколько абортов, т.к. это уже немалая категория риска. Вам надо будет пройти полное обследование, сдав кучу анализов, Вашему мужу вероятно тоже. Вам выпишут лекарства на основе анализов, гормоны... Если не получится естественным путём, то предложат ЭКО. А Вы сама собственно чего ожидаете? Что Вы придёте, врач посмотрит на Вас и сразу скажет причину проблемы и назначит лекарства? Так, к сожалению, не бывает... Будьте готовы и к негативным результатам. А от того, что Вы боитесь, дело никак не сдвинется с мёртвой точки. В Ваших же интересах как можно быстрее обратиться к врачу. И, кстати, о смирении уместно говорить, когда женщина вообще не может родить в течение долгого времени, а у Вас всё было (именно было) в порядке, у Вас есть ребёнок и было ещё две "удачных" попытки. Так что смирение о невозможности зачать именно сейчас звучит смешно, т.к. скорее это результат Вашего вполне осознанного выбора.
НелляВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Мда... Значит аборт Вы делать не боялись, а на консультацию к гинекологу пойти боитесь... Ну, во-первых, хорошего Вам ни один врач не скажет, учитывая возраст и несколько абортов, т.к. это уже немалая категория риска. Вам надо будет пройти полное обследование, сдав кучу анализов, Вашему мужу вероятно тоже. Вам выпишут лекарства на основе анализов, гормоны... Если не получится естественным путём, то предложат ЭКО. А Вы сама собственно чего ожидаете? Что Вы придёте, врач посмотрит на Вас и сразу скажет причину проблемы и назначит лекарства? Так, к сожалению, не бывает... Будьте готовы и к негативным результатам. А от того, что Вы боитесь, дело никак не сдвинется с мёртвой точки. В Ваших же интересах как можно быстрее обратиться к врачу. И, кстати, о смирении уместно говорить, когда женщина вообще не может родить в течение долгого времени, а у Вас всё было (именно было) в порядке, у Вас есть ребёнок и было ещё две "удачных" попытки. Так что смирение о невозможности зачать именно сейчас звучит смешно, т.к. скорее это результат Вашего вполне осознанного выбора.
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что не боялась? Я уже в то время боялась врачей. Еще как боялась! И страшно было и стыдно и жалко. Но сейчас это не просто страх, это на грани паники. Я знаю, что мне придется пройти кучу обследований, не маленькая. Вот у вас есть какой нибудь страх из за которого вы чуть ли не сознание теряете? Вот у меня такой страх. И не только перед гинекологом, в любой кабинет врача я захожу с трясущимися руками и на полусогнутых, но по крайней мере к другим специалистам я могу еще зайти, хотя предпочитаю обходиться вообще без докторов. А к гинекологу никак. Я понимаю, что мне обязательно нужно на консультацию к врачу, каждый раз сама себе обещаю что запишусь на прием, но.....
Nadia MonteroВ ответ на Нелля
Нелля
А с чего вы взяли, что не боялась? Я уже в то время боялась врачей. Еще как боялась! И страшно было и стыдно и жалко. Но сейчас это не просто страх, это на грани паники. Я знаю, что мне придется пройти кучу обследований, не маленькая. Вот у вас есть какой нибудь страх из за которого вы чуть ли не сознание теряете? Вот у меня такой страх. И не только перед гинекологом, в любой кабинет врача я захожу с трясущимися руками и на полусогнутых, но по крайней мере к другим специалистам я могу еще зайти, хотя предпочитаю обходиться вообще без докторов. А к гинекологу никак. Я понимаю, что мне обязательно нужно на консультацию к врачу, каждый раз сама себе обещаю что запишусь на прием, но.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего Вы тогда ищете на форуме? Для чего пришли сюда? Вас же никто из присутствующих не затолкает в кабинет насильно... И даже какая-то словесная поддержка не поможет. Как реагирует Ваш муж? Почему бы не пойти с ним? Это близкий и родной человек, с которым Вы планируете ребёнка. Почему он Вас не запишет, не отведет, не успокоит?
Страхи есть у каждого, но когда "надо" должен включаться мозг, особенно у взрослых людей.
НелляВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Чего Вы тогда ищете на форуме? Для чего пришли сюда? Вас же никто из присутствующих не затолкает в кабинет насильно... И даже какая-то словесная поддержка не поможет. Как реагирует Ваш муж? Почему бы не пойти с ним? Это близкий и родной человек, с которым Вы планируете ребёнка. Почему он Вас не запишет, не отведет, не успокоит?
Страхи есть у каждого, но когда "надо" должен включаться мозг, особенно у взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я уже пожалела что написала. Наверное надеялась встретить кого то с такими же проблемами, бывает незнакомым людям легче рассказать чем близким, синдром попутчика знаете. А тут одни обвинения и пожелания попасть в ад. Теперь поняла, что понимания тут не найду. И уверена, что больше обращаться не буду к форуму. Хотела даже тему удалить, только к сожалению не знаю как.
Ленок
ну значит не очень детей хотите...а за аборты в ад попадете..
НелляВ ответ на Ленок
Ленок
ну значит не очень детей хотите...а за аборты в ад попадете..
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове)) Нас таких которые в ад попадут пол России. По статистике каждая третья женщина в России хоть раз сделала аборт. Надеюсь мужчины наши тоже там окажутся и вместе с нами отвечать будут.
ЛенокВ ответ на Нелля
Нелля
Спасибо на добром слове)) Нас таких которые в ад попадут пол России. По статистике каждая третья женщина в России хоть раз сделала аборт. Надеюсь мужчины наши тоже там окажутся и вместе с нами отвечать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* небесах
Ленок
Да, много. Потом жалеют. Ни кто не учится на чужих ошибках. Мужики тоже за все ответят на не бесах.
Леночка Кравцова
Если не получается так, то советую пройти ЭКО. Знаю хорошую клинику -
Альтра Вита. Именно благодаря им мне удалось забеременнеть. Так что не
упустите свой шанс. Иначе через несколько лет будет поздно.
Маргарита Витлевская
Альтравита клиника хорошая. Проходила у них ЭКО. Малышу сейчас уже 4 месяца. Здоров, рад и счастлив. Так что клинике можно доверять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем