Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу романтики!!!!

Встречаемся с парнем на растоянии уже почти 9 месяцев. Много гвоорит о свадьбе и совместном проживании (хотя шагов в эту сторону пока не было!).  Как увидимся - так только в постели любовью занимаемся и пиво пьем перед телевизором. А мне так хочется романтики! Мне каждая наша встреча как Богом дана, он говорит что скучает и любит, я верю. Но все попытки устроить романтику оканчивались банальной постелью. Для него само понятие "романтический вечер" означает заняться любовью в интересном месте или интересным способом. Все сводится к сексу. А ведь в первый месяц столько говорил о романтике, столько обещал! За все время купил только 1 букет роз. Это и все его подарки... Для меня ужин пельменями при двух свечах уже романтика и подарок. Много и не надо. Я ему говорила об этом, а он говорит что не заставляй, захочу сам зделаю. Так а сколько мне ждать?
Владислава*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Белоснежная снежинка
Она боится избаловать
романтикой)Ему нужно молодое тело
это тело надоест-найдёт другое)))У Вас что,кроме секса нет общих интересов,есть какие-нить увлечения?
Надежда Сорокина
Зачем тебе нужна идеализация, если он обычный мужик, то ждать от него романтики ни к чему. Довольствуйся тем, что имеешь, а будешь давить романтикой только хуже сделаешь, если он для тебя дорог, принимай каким есть.
Ольга
Вы знаете попробуйте построить свидание так чтобы кроватка подразумевалось чуть попозже. Не встречайтесь дома. Пригласите его в любой подмосковный городок на выходные. Во-первых у него будет понимание того что свидание продолжится и интим никто не прекратит, а вы получите красивые фотки вдвоем, прогулки по набережным, ресторанчики и кафе. Если Вы сами все организуете то вполне можете ему намекнуть или прямо сказать о вашем желании получить красивый вечер. Конечно все что написано относится скорее для жителей крупных городов, но всегда можно что то придумать в любом случае
Владислава*В ответ на Ольга
Ольга
Вы знаете попробуйте построить свидание так чтобы кроватка подразумевалось чуть попозже. Не встречайтесь дома. Пригласите его в любой подмосковный городок на выходные. Во-первых у него будет понимание того что свидание продолжится и интим никто не прекратит, а вы получите красивые фотки вдвоем, прогулки по набережным, ресторанчики и кафе. Если Вы сами все организуете то вполне можете ему намекнуть или прямо сказать о вашем желании получить красивый вечер. Конечно все что написано относится скорее для жителей крупных городов, но всегда можно что то придумать в любом случае
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую! Но так хотелось чтоб иниціатива иногда от него исходила.. Но лучше так чем никак.
Ольга В ответ на Владислава*
Владислава*
Спасибо! Попробую! Но так хотелось чтоб иниціатива иногда от него исходила.. Но лучше так чем никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы ему карт бланш даете. У меня с мужем была похожая ситуация, он просо не догадывался как интересно и любопытно можно провести время. Женаты мы не очень давно, но первый раз я планировала все, а сейчас нам действительно интересно выбирать вместе городок, программу, рестораны. Теперь меня каждый раз ждут интересные сюрпризы от мужа
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем