Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2010, Главная форумов

Хочу секса

Подскажите что делать...Муж быстро кончает. Выдерживает 3-7 минут. Пыталась уговорить сходить к врачу . Не хочет!  Я все время хочу секса. Стала заглядываться на мужиков.  Инете выставила фото. Столько предложений, даже замуж зовут.  А я не хочу изменять и разрушать семью , но и быть неудовлетворенной уже не могу. Что делать даже не знаю. Может все-таки любовника найти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
RESIDENT SINGLE
LANA необижайся это шутка.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
LANA необижайся это шутка.
СсылкаПожаловаться
шалунишка=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю! С этим её мужчина справиться сам без меня.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Только так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж спасибо...и сколько так....всю оставшуюся жизнь?)))))
СсылкаПожаловаться
L...
да уж спасибо...и сколько так....всю оставшуюся жизнь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ланочка, ну чего ты хочешь, индульгенцию на измену ? Поверь, мне тебя искренне жаль!!!А вот посылать мужа к докторам не дело, получиш мужа импотента и он от тебя сбежит к другой.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Ланочка, ну чего ты хочешь, индульгенцию на измену ? Поверь, мне тебя искренне жаль!!!А вот посылать мужа к докторам не дело, получиш мужа импотента и он от тебя сбежит к другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если импотент, то не сбежит!
СсылкаПожаловаться
Zero
А может в секс-шоп зайти?
СсылкаПожаловаться
Димитрий Бобылев
У тебя выход только один,что бы не изменять своему мужу,попробовать только секс втроем или с парой,это уже проверенный способ))Ирина.
СсылкаПожаловаться
Димитрий Бобылев
У тебя выход только один,что бы не изменять своему мужу,попробовать только секс втроем или с парой,это уже проверенный способ))Ирина.
СсылкаПожаловаться
Нет...он очень ревнивый....
СсылкаПожаловаться
незнакомка
Или секс втроём или любовник.
СсылкаПожаловаться
schschsch
...есть безвредный способ научиться контролировать этот процесс...это научиться контролировать дыхание..например... сидя на стуле...а лучше в позе лотоса(хатха-йога)....спина прямая....медленный полный глубокий вдох...и выдох в два раза длиннее...пусть начнёт на 6 с. вдох на-12 с. выдох...постепенно прибавлять...в течении дня повторять так минут по 10-15....довести до 30 с.-вдох 60 сек выдох...а во время интима не дышать как кролик а сохранять это ритм дыхания...такой ритм дыхания станет естественным и думать о нём не надо будет..и сутки для него станут не предел...было бы желание...
СсылкаПожаловаться
L...В ответ на schschsch
schschsch
...есть безвредный способ научиться контролировать этот процесс...это научиться контролировать дыхание..например... сидя на стуле...а лучше в позе лотоса(хатха-йога)....спина прямая....медленный полный глубокий вдох...и выдох в два раза длиннее...пусть начнёт на 6 с. вдох на-12 с. выдох...постепенно прибавлять...в течении дня повторять так минут по 10-15....довести до 30 с.-вдох 60 сек выдох...а во время интима не дышать как кролик а сохранять это ритм дыхания...такой ритм дыхания станет естественным и думать о нём не надо будет..и сутки для него станут не предел...было бы желание...
СсылкаПожаловаться
Хороший конечно совет...спасибо! Но ему итак нормально, самое интересное, что я успеваю испітать 1-2 оргазма, но мне мало...только начинаю заводиться во всю и бац...вот это самое противное...стала нервная
СсылкаПожаловаться
L...
Хороший конечно совет...спасибо! Но ему итак нормально, самое интересное, что я успеваю испітать 1-2 оргазма, но мне мало...только начинаю заводиться во всю и бац...вот это самое противное...стала нервная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже неудовлетворенной женщины зверя нет!!!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Лонская
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Занесла в любимые цитаты)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Лонская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сказанула...постараюсь не разорвать кого-нибудь в поріве страсти)))
СсылкаПожаловаться
schschsch
СсылкаПожаловаться
А женщинам помогает)))??А то я тоже быстро кончаю
СсылкаПожаловаться
Анжелика Лонская
А женщинам помогает)))??А то я тоже быстро кончаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутка))
СсылкаПожаловаться
Петр Залипаев
У меня такая же проблема по врачам бесполезно особеность организма беру ласками
СсылкаПожаловаться
Петр Залипаев
У меня такая же проблема по врачам бесполезно особеность организма беру ласками
СсылкаПожаловаться
Главное в этом деле не лениться....стараться для партнера...но мой не такой... видно годы сказываются
СсылкаПожаловаться
Петр Залипаев
У Букиных вобще 30 секунд
СсылкаПожаловаться
Арс АРС
что можно успеть за 7 мин?по моему меньше 30-40 мин это перепихон.2-3 часа и то иногда мало бывает...
СсылкаПожаловаться
Арс АРС
что можно успеть за 7 мин?по моему меньше 30-40 мин это перепихон.2-3 часа и то иногда мало бывает...
СсылкаПожаловаться
Значит Вашей девушке повезло...)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru