Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу серьёзных отношений

Здравствуйте всем! Вот... решилась написать. Мне 29 лет, есть высшее юридическое образование, но по специальности не работаю. Есть дочь 1,5 года. Воспитываю одна. Папашка убёг.. еще когда дочка была в животе.. Хотелось бы познакомиться с мужчиной от 35 до 40 лет для создания семьи и, возможно, рождения еще ребенка... Вдруг мне повезёт под новый год и желание сбудется. Желание познакомиться и создать семью... всё же бывает)) Спасибо всем за внимание.
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА СССР
Вам нужно работать по специальности, там вы найдете и мужчину своей мечты и серьезные отношения.
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА СССР
Вам нужно работать по специальности, там вы найдете и мужчину своей мечты и серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
У меня прекрасная работа. Работаю в строительной компании. И зп достойная. Так что менять не хочу...
ButonВ ответ на Маргоша
Маргоша
У меня прекрасная работа. Работаю в строительной компании. И зп достойная. Так что менять не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и там нет холостых, симпатичных?
МаргошаВ ответ на Buton
Buton
и там нет холостых, симпатичных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Женаты все. Компания так подбирает, чтобы отношения не отвлекали..
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА СССРВ ответ на Маргоша
Маргоша
У меня прекрасная работа. Работаю в строительной компании. И зп достойная. Так что менять не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж тогда серьезных отношений нет- одни несерьезные .
Aleksandr VolkВ ответ на Маргоша
Маргоша
У меня прекрасная работа. Работаю в строительной компании. И зп достойная. Так что менять не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай Маргоша а не Вы были дилехтором школы
Южная Dakota В ответ на ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА СССР
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА СССР
Вам нужно работать по специальности, там вы найдете и мужчину своей мечты и серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
значит двое мужчин?))
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА СССРВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
значит двое мужчин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уж как вам будет угодно. хоть трое.
Масяня
Лучше написать все качества мужчины, которого бы вы хотели, и хорошенько его себе представить. Приблизительно похожий обязательно появиться. Удачи вам!
МаргошаВ ответ на Масяня
Масяня
Лучше написать все качества мужчины, которого бы вы хотели, и хорошенько его себе представить. Приблизительно похожий обязательно появиться. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Наталья
Марго, от всего сердца желаю вам и всем, у кого нет пары, обрести друг друга в новом году! Но..вы не по адресу, анкету надо в Давай поженимся размещать))
МаргошаВ ответ на Наталья
Наталья
Марго, от всего сердца желаю вам и всем, у кого нет пары, обрести друг друга в новом году! Но..вы не по адресу, анкету надо в Давай поженимся размещать))
СсылкаПожаловаться
А я попытаюсь здесь... спасибо за пожелания)) с наступающим
НатальяВ ответ на Маргоша
Маргоша
А я попытаюсь здесь... спасибо за пожелания)) с наступающим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаила не слушайте.
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
Михаила не слушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зря Вы так про дядю Мишу
Buton
Пожелаю вам найти своего мужчину! Пусть будет таким, каким вы его себе представляете! И вообще всем обрести в Новом Году счастье и Любовь!
МаргошаВ ответ на Buton
Buton
Пожелаю вам найти своего мужчину! Пусть будет таким, каким вы его себе представляете! И вообще всем обрести в Новом Году счастье и Любовь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ЯВ ответ на Buton
Buton
Пожелаю вам найти своего мужчину! Пусть будет таким, каким вы его себе представляете! И вообще всем обрести в Новом Году счастье и Любовь!
СсылкаПожаловаться
и мне, и мне пожелайте) мущщинку)
TaiSS )В ответ на Я
Я
и мне, и мне пожелайте) мущщинку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиля...так вроде ж есть у тебя...одного мало?)
ЯВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Лиля...так вроде ж есть у тебя...одного мало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну с этим пока еще просто общаемся) там вообще ниченипонятно)))
TaiSS )В ответ на Я
Я
не, ну с этим пока еще просто общаемся) там вообще ниченипонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, тогда пусть в Наступающем всё станет понятно и...женитесь, я не против)))
ЯВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну, тогда пусть в Наступающем всё станет понятно и...женитесь, я не против)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Вам, добрый человек



здоровья Вам)
Эленка
Ну так заявленный вами возраст- в основном женатые или разведённые с довеском, а то и не с одним. Оно вам надо?
МаргошаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну так заявленный вами возраст- в основном женатые или разведённые с довеском, а то и не с одним. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
А я не против детей... приму как родных... только по отношению к своей дочери буду требовать того же...
TaiSS )В ответ на Маргоша
Маргоша
А я не против детей... приму как родных... только по отношению к своей дочери буду требовать того же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всё же я вам пожелаю свободного) без довесков)))
доброго, порядочного и денежного))
Алевтина ПыроваВ ответ на Эленка
Эленка
Ну так заявленный вами возраст- в основном женатые или разведённые с довеском, а то и не с одним. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
так она и сама с довеском, так что все справедливо.
не все женаты в этом возрасте, некоторые до 35 карьеру строили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем